Страницы: (19) Просмотр всех сообщений « Первая ... 11 12 13 [14] 15 16 17 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Хотят ли люди честности?, И нужно ли быть честным?!
Голиаф
Дата 11.04.2012 - 21:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Пожалуй и я больше в эту тему ни ногой. Считаю ее себя исчерпавшей, да и изначально не корректной.
Для меня тема закрыта.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 11.04.2012 - 21:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Вы уж тут на макияж замахнулись) Давайте тогда голыми ходить, одежда тоже много что скрывает) :Д
Мерзкое враньё это когда другому человеку идёт в ущерб, во вред , наносит при этом моральную травму, клевета, наговоры-из этих разновидностей.
Врут просто так как правило тем с кем нет духовной близости или когда в ответ на правду будет нападение в любом виде.
А бывает ложь во спасение, хотя может выяснится позже, что это было без надобности
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 11.04.2012 - 21:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Корректны темы только о любимцах и кулинарии, в других полно некорректности. Тогда и политические темы некорректны happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 11.04.2012 - 22:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
так вот, чтобы она ему не сказала-он считал враньем.



б]Варвара[/b], у меня был такой мужчина. Сказал, что если ты мне не всё рассказываешь значит врёшь. Мы с ним на разные темы дискутировали, интересно было в начале, а потом он уже перешёл на приказной тон, типа, я всегда прав, и стало скучно беседовать, и встречаться расхотелось. Ссоры начались.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 11.04.2012 - 22:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




о лжи во спасение. когда рога своей половине наставят, и врут, что "ничего не было" - то тоже ложь во спасение. семьи. и своей шкуры.

про одежду Багира точно подметила))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 11.04.2012 - 22:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Да, Тал, грань очень тонкая..Вроде как спасают,вторая половина верит, а уже в семье раскол)Мужчины спокойно к этому относятся, а у женщины раздрай и с души воротит, глядючи на половину.Я мужу сказaла на его уговоры , что не смогу с ним жить, на что он ответил"сможешь" . Нормально , да?
Хотя многие и живут с такими расколами, держит вместе что-то другое, у каждого своё, я тогда ещё слишком молодая была
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 12.04.2012 - 00:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну что держит.. иногда просто удобней с ним жить, чем одной. некоторые живут каждый в своё удовольствие потом. А кто-то - и не верит, что верные бывают. думают, ну что менять шило на мыло.
Но ложь это такой червяк всегда гадкий.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Варвара
Дата 12.04.2012 - 07:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Нелюбопытная Варвара
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1197
Регистрация: 10.01.2012
Репутация: 12




Цитата (Bagira @ 11.04.2012 - 22:13)
Цитата
так вот, чтобы она ему не сказала-он считал враньем.



б]Варвара[/b], у меня был такой мужчина. Сказал, что если ты мне не всё рассказываешь значит врёшь. Мы с ним на разные темы дискутировали, интересно было в начале, а потом он уже перешёл на приказной тон, типа, я всегда прав, и стало скучно беседовать, и встречаться расхотелось. Ссоры начались.

Bagira
У меня есть такой мужчина-муж biggrin.gif . По молодости , ох, я сильно бесилась, что каждый шаг надо доказывать. Где была, с кем и т. д. Доходило до маразма, приехала домой раньше на 5 минут-всё , крандец. Типа на машине любовник тебя подвозит. Ему даже в голову не приходило, что я с низкого старта за автобусом бегу на каблуках. Потому что 2 сына и муж ужинать желають.
Тоже самое с духами-помадами. Чегой то ты подкрашиваться начала (круглые глаза) и душиться французскими духами. Для кого енто.
Я молодая идиотка с пеной доказывала-что никого у мене нет.
А потом , не то повзрослела biggrin.gif , не то поумнела wacko.gif , но чего то произошло.
И я перестала бежать ширкопытом. Поняла,что если втемяшиться другому человеку в голову что-то, обратное тяжело доказать.
Поэтому духи-каждый день, помаду под моё настроение, сумки и туфли стараюсь менять как мне захочеться.
Вроде как понял-надеюсь. А в общем и целом ревность-это большой страх.
Если мне и захочеться налево-так мене никто не удержить. А по моему характеру быстрый секс и левак укрепляющий брак не моЁ. yes.gif
А если я 18 лет в счастливом браке с одним мужчиной-так енто беречь ,уважать и ценить надо обоими супругами. Вот так. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 12.04.2012 - 08:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
А в общем и целом ревность-это большой страх.

Варвара, в точку. Всё опрделяют ревность как недоверие. А это страх-точно!

Цитата
А если я 18 лет в счастливом браке с одним мужчиной-так енто беречь ,уважать и ценить надо обоими супругами. Вот так.

Несомненно. Ключевое слово "обоими".

Цитата
Ну что держит.. иногда просто удобней с ним жить, чем одной. некоторые живут каждый в своё удовольствие потом. А кто-то - и не верит, что верные бывают. думают, ну что менять шило на мыло.
Но ложь это такой червяк всегда гадкий.


Тал, я прекрасно этих женщин понимаю и уважаю.В моём случае ещё алкогольная проблема примешивалась.Коктейль.
Но ложь несомненно разрушает отношения, что-то потом новое рождается, у каждого своё. Или совсем всё рушится.

Почему я считаю, что мужчины врут больше? Они так защищаются от женского непонимания.
Женщина не понимает или делает вид, что понимает мужские измены, или действительно умом понимает, но душа как правило не поймёт никогда. Мужчины понимают измену по-другому,и понимают, что надо скрываться, лгать ,чтоб проблем не возникло.
Женщины часто изменяют в отместку, учатся лгать у своего мужчины.
Ну это конечно одна из форм лжи-измены.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Варвара
Дата 12.04.2012 - 08:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Нелюбопытная Варвара
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1197
Регистрация: 10.01.2012
Репутация: 12




Bagira
Цитата
Почему я считаю, что мужчины врут больше? Они так защищаются от женского непонимания.
Женщина не понимает или делает вид, что понимает мужские измены, или действительно умом понимает, .

Я враньё не терплю, поэтому лучше горькая правда. А там уже цепная реакция. Терпеть пьянство и гульбу не буду. Не хочешь жить хорошо и счастливо со мной-флаг тебе в руки и вперед за новыми приключениями и впечатлениями.
Слава богу , я такого не знаю. Девиз супругов-хочешь жить хорошо- ЖИВИ. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 12.04.2012 - 08:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Варвара, это замечательно, что у вас всё хорошо. good.gif
Но кстати многие женщины говорят, что не простят. а потом жизнь корректирует sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Варвара
Дата 12.04.2012 - 08:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Нелюбопытная Варвара
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1197
Регистрация: 10.01.2012
Репутация: 12




Цитата (Bagira @ 12.04.2012 - 08:28)
Но кстати многие женщины говорят, что не простят. а потом жизнь корректирует sad.gif

"Каждому своЁ " написано на одних воротах. biggrin.gif Поэтому каждый сам решает, что, и как, и с кем и какая жизня ему нравиться.
Хочешь жить во лжи и с вечнонепросыхающем мужем - пожалста.
Хочешь жить сама по себе -пожалста.
Хозяин - барин. biggrin.gif
Как гриться, идеалов нет, поэтому и сама могу и умею где то смолчать, прикинуться шлангом .
А без этого -никак. Век живи-век учись-дураком помрёшь. Многое приходит с годами, не только морщины и седые волосы. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 12.04.2012 - 09:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Тётеньки!А не кажется ли вам,что всё что вы понаписали относится к супружеским изменам?Я же просто хотел узнать зачем врут при знакомстве?Причём особи женского пола врут особенно извращённо,некоторые говорили даже о своих детях,в наличие которых я стал сомневаться при дальнейшем общении....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Варвара
Дата 12.04.2012 - 09:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Нелюбопытная Варвара
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1197
Регистрация: 10.01.2012
Репутация: 12




Амур
Цитата
Тётеньки!А не кажется ли вам,что всё что вы понаписали относится к супружеским изменам?

Тётенек понесло biggrin.gif о своём о женском. biggrin.gif Правильно говоришь-дяденька. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 12.04.2012 - 11:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Амур, ой, приписывают себе наличие несуществующих детей?? Такого я не слышала ещё никогда. удивлена, конечно. Зачем бы им это.. какие-то артистки тебе попадаются)))
А может там и бывают взрослые дети, которые уже живут своей жизни, и иногда мамы не касаются? она и не квахчет над ними, как вон сестра моего мужа?

Амур, а проецируем мы всё на мужей, потому что с ними и живем.. Если б тут сидели тетки в любовниках, то проецировали разговор бы на них.
Но я так же могу и про знакомых сказать.

Варя, у тебя это - муж попривык. Уже с годами с опытом понял, что ничего страшного не происходит.

PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (19) Просмотр всех сообщений « Первая ... 11 12 13 [14] 15 16 17 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0274 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]