Страницы: (19) Просмотр всех сообщений « Первая ... 12 13 14 [15] 16 17 18 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Хотят ли люди честности?, И нужно ли быть честным?!
Линди Хоп
Дата 12.04.2012 - 16:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 23.03.2012
Репутация: 5




Амур
Цитата
Я же просто хотел узнать зачем врут при знакомстве?

В большинстве своем врут при знакомстве только с одной целью-понравится человеку.Если у тебя занижена самооценка и ты годами сидел один дома и не было возможности познакомится ни с кем по какой то причине(не тот возраст-цвет волос-объем бедер-груди-живота),то частенько привирают факты своей биографии.

Идет это от неуверенности в себе.Таких людей жаль искренне.Вот я например в жизни очень закомплексованный человек,это и в виртауле прослеживается.Очень сложно схожусь с людьми и тяжело завожу знакомства.Причем если в реале еще приходится как то общаться с людьми и по работе (например при переходе на новую работу,а их я поменяла достаточно за свою жизнь)то в виртуале все намного сложнее.Казалось бы должно быть намного легче,но это не так.У не слишком большого количества людей большой словарный запас и он может красиво и интересно писать.Причем описать свою жизнь,в которой НИЧЕГО не происходит,ну вот совсем ничего,намного сложнее чем выдумать персонаж и жить его жизнью.Поэтому жить придуманно интереснее.И многие на это идут не понимая,что если хочешь перенести вирт в реал-врать ни в коем случае нельзя! Себе же дороже.

Все лгут!(с) Только у всех разные причины.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Наталия
Дата 12.04.2012 - 22:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Регистрация: 3.04.2012
Репутация: 6




Ученые выяснили неожиданное о бритых подмышках!

Фото © ИТАР-ТАСС

Как показало исследование ученых из Чехии, запах пота бритых мужских подмышек кажется женщинам более привлекательным, чем резкий запах подмышек, оставшихся нетронутыми. При этом женщины не знали во время исследования, какой образец им давали нюхать.

Женщины запах небритых подмышек практически не переносили. Ученые считают, что тут можно наблюдать эволюцию в действии.

Под давлением социума женщины начинают предпочитать ослабленные мужские запахи или вовсе запахи искусственного происхождения (туалетная вода, дезодоранты), тогда как природой предусмотрена положительная реакция именно на естественные запахи пота. Эволюция оставила волосяной покров в подмышечных пазухах именно для привлечения противоположных полов друг к другу. wub.gif


Ещё:
По рукам мужчины можно определить его сексуальность

Фото © ИТАР-ТАСС

Невероятно, но факт! Чтобы узнать о том, каков мужчина в постели, достаточно лишь посмотреть на его руку. Хирологи различают ладони по двум критериям.

Так, люди с тонкими изящными ладонями являются эмоциональными романтиками, а люди с широкими крепкими ладонями предпочитают доминировать, быть напористыми. Если ладонь мужчины выглядит большой и крепкой, а на ощупь она мягкая, то такой мужчина мечтает быть гигантом секса, однако, увы, это ему не дано.

А вот самыми искусными любовниками считаются мужчины, у которых твердое рукопожатие, а кожа жесткая и шершавая на ощупь.
Девушки ,возьмите на заметку!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 24.04.2012 - 21:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Все лгут!(с) Только у всех разные причины.


Да, я согласна.
Для меня эта тема сейчас актуальна, я лгу. Думаю, что во благо, но чем дольше лгу, тем сложнее озвучить правду.
Я поменяла свою позицию, долгожители форума не дадут тут соврать- я была категорически против любого вранья.
Но поймала себя на понимании. что моя правдивость ведёт только к ссорам и непониманию с близким человеком.Мне проще соврать, чтобы не нарываться на непонимание и нравоучения
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 24.04.2012 - 21:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Скорее всего это не чистое вранье, а внутренний компромисс в связи с обстоятельствами.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 24.04.2012 - 21:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Bagira
Цитата
Для меня эта тема сейчас актуальна, я лгу. Думаю, что во благо, но чем дольше лгу, тем сложнее озвучить правду.
При этом у тебя должна быть очень хорошая память,ведь если забудешь что нибудь,то ложь расскроется......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 24.04.2012 - 22:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
При этом у тебя должна быть очень хорошая память,ведь если забудешь что нибудь,то ложь расскроется......


Да, это так. эта ложь неубийственна, но не знаю как на правду отреагируют.Пока эта ситуация не отражается никак ни на ком.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 24.04.2012 - 22:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Скорее всего это не чистое вранье, а внутренний компромисс в связи с обстоятельствами


Может быть. Но отвечая на вопросы, приходится теперь врать.Побочный эффект
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 25.04.2012 - 05:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Bagira
Цитата
Может быть. Но отвечая на вопросы, приходится теперь врать.Побочный эффект
Ну тут возникает несколько вопросов.На какие вопросы?И кому?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 25.04.2012 - 09:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Амур, это в принципе не важно. Я высказалась и то хорошо. и вас послушала yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 25.04.2012 - 09:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (Bagira @ 25.04.2012 - 09:09)
Амур, это в принципе не важно. Я высказалась и то хорошо. и вас послушала yes.gif

Я думаю ты ошибаешься и это всегда важно....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лебедь
Дата 25.04.2012 - 15:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хозяйка медной горы
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 956
Регистрация: 31.01.2012
Репутация: 16




Цитата
Изначально по задумке сделан был Адам.И позднее( !!!) Бог * .. и навел на человека всесильный сон*, удалив у человека ребро, сотворил из ребра женщину.И когда показал Бог Адаму женщину Адам сказал * Она мясо из мяса моего* . В русском каноническом переводе это звучит как * Плоть от плоти моей*
Так что изначально это мужчина, а женщина вторична)))


Сдается мне, что первоначально там был другой смысл. Не уничижительный.
Ведь "плотью от плоти" может быть и ребенок. Думаю, что там был смысл: относиться к женщине также как к ребёнку - заботливо и по отечески.
Перевод вообще штука тонкая. Особенно древних текстов, особенно с мифологической символикой. Надо хорошо знать и понимать речевой этикет того времени. Есть знатоки древнего иврита?
Джозефина
Цитата
Я о том, что в себе надо причину искать,почему в
Вам врут

Один мой хороший знакомый так же говорит. Говорит, что если тебе врут, значит ты виноват.
Он считает, что на 75% люди врут от страха, в 24% из корысти и только 1% - всякие другие причины.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Лебедь
Дата 25.04.2012 - 16:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хозяйка медной горы
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 956
Регистрация: 31.01.2012
Репутация: 16




Ваша тетя
Цитата
Муж мне об этом не сказал, хотя я спросила все ли в порядке. Это вранье?

А ты сама его спрашивала о причинах?
У меня есть знакомый у которого есть индивидуальная реакция психики - забывать плохое.
Он забывает это напрочь! У него тоже был случай.

Это было давно. Он должен был лететь в командировку, а самолет этот разбился. Когда заплаканная жена уже собиралась выходить из дома, вся в черном, чтоб ехать к месту крушения, он вошел в квартиру, открыв дверь своим ключом...
Картина Репина "Не ждали" лишь жалкий слепок той немой сцены. Оказывается, он опоздал на рейс и крушение видел собственными глазами, даже помогал пока спасательные службы не приехали. Об этом потом рассказали 2 сослуживца, которые летели вмести с ним.
Жена потом его упрекала, что он не позвонил, не успокоил её. А он искренне об этом не помнил! Те двое сослуживцев считают его своим спасителем до сих пор. Они из-за него опоздали.

А может, муж просто не хотел тебя волновать лишний раз. К чему это было в той ситуации?

Ты спрашиваешь, враньё ли это? Но русский язык, как отражение ментальности, очень богат. В нем масса смыслов и нюансов.
Есть ложь, враньё, брехня, клевета и т.д. А есть НЕ правда. Почувствуйте разницу.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Bagira
Дата 25.04.2012 - 17:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Дан Ная, я согласна с твоми рассуждениями. Раньше я была совсем категорична, нет и всё, ни под каким соусом.
Но считаю, если в дружбе, в любви приходится врать, то я предпочту не общаться с тем человеком-это просто несовместимость, зачем общаться с тем кто , например, меня боится.
в случае с родными, тут сложнее, никуда от них не денешься.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 25.04.2012 - 17:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




я не почувствую разницу. как ни назови, а суть одна - скрыть правду.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 25.04.2012 - 18:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Bagira
Цитата
зачем общаться с тем кто , например, меня боится.
А есть и такие? blink.gif Кто боится тебя???? coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (19) Просмотр всех сообщений « Первая ... 12 13 14 [15] 16 17 18 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0282 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]