Страницы: (20) Просмотр всех сообщений « Первая ... 16 17 18 [19] 20   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Проблемы родом из детства, ... ма-ма!!!...
Калина
Дата 26.02.2007 - 19:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 17.02.2007
Репутация: 4




Цитата
Выкидывай спокойно- это и твой дом-
совершенно спокойно скажи- Я терплю рассаду а хлам терпеть не собираюсь= вот этого и того не будет больше- ни для пользы ни для пыли...


Браво! Браво!
Я тоже этому училась несколько лет!
Вернее, сначала терпела несколько лет. Мама жила со мной почти 2 года, пока переезжала в мой город. и потом, когда мы стали жить отдельно - все пыталась наладить у меня по-своему. Мне понадобилось еще какое-то время на это "бесит" , пока подруга не сказала почти дословно эти же слова Выкидывай спокойно- это же твой дом

Иногда взросление детей и вросление родителей происходит именно таким витиеватым путем...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 26.02.2007 - 19:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




а вот у меня мама не говорит дома что надо переделать, а вот бывшая свекровь постоянно...при чем вот так... а чего это у вас и дальше то, что ей не нравится...я сначала как то пыталась оправдаться, а потом стала вообще мимо ушей пропускать
Но вообще за редким (очень редким) исключением, я не люблю в доме чужих людей...короче, сама негостеприимность happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Дама Червей
Дата 26.02.2007 - 20:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Лан, Перм из Израиля, приезжал в Москву пару лет назад, мы встречались на благотворительной акции, организованной Подвальчиком smile.gif Из Москвы получаемся: Тала, Танка, Рада, Пона и я. И еще мальчики, но я их давно нэ вижу..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 26.02.2007 - 21:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Лючию забыла wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ЛАНА
Дата 27.02.2007 - 07:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата (Дама Червей @ 26.02.2007 - 09:40)
Лан, Перм из Израиля, приезжал в Москву пару лет назад, мы встречались на благотворительной акции, организованной Подвальчиком smile.gif Из Москвы получаемся: Тала, Танка, Рада, Пона и я. И еще мальчики, но я их давно нэ вижу..

Классно вам. biggrin.gif yes.gif У нас тут тоже народ, хто на эмигрантских форумах обсчаица, пытаются пати устраивать. Я пока еще не была. А вы как встречаетесь? На природе?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 27.02.2007 - 09:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Лана, собрать людей в Москве сложнее, чем по России)))мы собирались в прошлом годе у Лары на даче (фотки есть) а зимой несколько раз в кабаке
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Akselenz
Дата 1.03.2007 - 21:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Lerca
Цитата
Выкидывай спокойно- это и твой дом-
совершенно спокойно скажи- Я терплю рассаду а хлам терпеть не собираюсь= вот этого и того не будет больше- ни для пользы ни для пыли...

Я пробовала. Был скандал. Мне сказали что это не только мой дом. Если честно - то настроение поганое...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 1.03.2007 - 21:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Я пробовала. Был скандал. Мне сказали что это не только мой дом. Если честно - то настроение поганое...
Ну так скажи ей тоже самое - это не только твой дом!Уважай и нас!Моя мать ничего и пальцем не могла тронуть в моей комнате после моего 16летия...хотя деньги тырила постоянно...Скандалов бояться - с людьми не жить!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Akselenz
Дата 1.03.2007 - 22:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Snoopy, ты забываешь что это скандал с матерью. Это разница. Существуют правила ведения конфликта, это на работе несложно сделать, но когда человек близкий - зашкаливает личное.
В моей комнате она и не трогает. Но барахло валяется по всему дому. Попробую еще раз - я не знаю что из этого выйдет..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 1.03.2007 - 23:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Snoopy, ты забываешь что это скандал с матерью. Это разница.

А я о ком писал?Никогда ничего не забываю...а зря yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ЛАНА
Дата 2.03.2007 - 17:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата
Но барахло валяется по всему дому. Попробую еще раз - я не знаю что из этого выйдет..
Акс, сделай сюрпрыз. Может она и сама где-то понимает, что уже все это не нужно, но не поднимается рука выбросить. У меня тоже так бывает. Хотя я любитель, не я профессионал по выбрасыванию чего надо и чего не надо. girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Калёма
Дата 4.03.2007 - 22:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




А у меня сын квартиру чистит. Выбрасывать старые вещи любит страшно. Я жмотка мне жалко каждая вещь - память. А он хоть и молод - 20 всего. но психолог тонкий, сначала спрячет, я долго не вспоминаю, а потом спрашивает, ну можно я это выброшу, по фен-шую, старые вещи новые в дом не пускают. в общем если не с первого раза, то потом всё равно выбросит. Иногда и жалко конечно что-то. но он молодец - научил меня без сожаления со старыми вещами расставаться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Akselenz
Дата 5.03.2007 - 11:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Калёма, там не вещи - там барахло. Пустые коробки, пустые же деревянные ящики, мешки, пакеты, тряпки..... и все это надо потому что в сад. Увози в сад - а нет, мне здесь нужно садить рассаду - итд итп.... Вещи - это совсем другое, речь о МУСОРЕ фактически.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 5.03.2007 - 12:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




не знаю, не знаю...если б я попробовала выкинуть что-то, даже живя с мамой и не имея другого дома, я б вылетела вслед за тем , что выкинула. мама частенько говорила, что это её квартира и никто не смеет претендовать не только на неё, но и на то, что в ней.правда, мусорное ведро я могла вынести, да, уже не живя вместе, я рискнула выкинуть тряпку, которой вытирали стол. осталась жива только потому, что в этот день уехала biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 5.03.2007 - 12:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




самое обидное, что как только выбросишь, через день, неделю, месяц именно эта штуковина и понадобляется biggrin.gif это по "принципу подлости"
выбрасывать я люблю!)))) так как мебели мало, то девать все штучки-дрючки, которые покупаются, некуда, поэтому выкидывается все старенькое...

Занятно...есть вещи, которые переходят друг к другу, практически не носясь...кто то купит какую нить фигню, ну выглядит она неплохо, лежит...придет один из детей, стырит себе, лежит...и тыды, пока не осядет где нить на даче или у помойки...вот такие несчастливые судьбы некоторых вещей...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (20) Просмотр всех сообщений « Первая ... 16 17 18 [19] 20  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0263 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]