Страницы: (20) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Проблемы родом из детства, ... ма-ма!!!...
Akselenz
Дата 8.02.2007 - 17:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Дальше - вышла на работу, работала, приходила домой поздно, вроде была нормальная семья потом муж ушел. К другой женщине. Кого любила - сына, все внимание было ему, внука любит, кто любил ее - сын любит, с внуком отношения в основном хорошие.
Не знаю что еще писать, спрашивайте...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 8.02.2007 - 17:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Какие самые приятные воспоминая из детства связаны с мамой?

Что бы ей хотелось сейчас получить от вас (по полной программе)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Akselenz
Дата 8.02.2007 - 18:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Про воспоминания - не знаю, навскидку ничего не пришло, надо подумать. Что касается что ей бы хотелось получить от меня - так это знаю точно: заботу и обеспечение. Она мне говорила всегда что детей рожают чтобы было кому обеспечивать тебя в старости.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 8.02.2007 - 18:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Акс, а что с твоим братом? он женат? дети?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Дама Червей
Дата 8.02.2007 - 19:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




мдя.. как-то я не вижу вашу маму - вы очень скупо отвечаете. Нету образа человека - как жил, о чем мечтал, в чем разочаровался, на что надеется.. lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Akselenz
Дата 8.02.2007 - 20:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Радость, брат разошелся с женой, там две дочери. Это отдельная история и я не хочу рассказывать - она связана с очень больным моментом в моей жизни. Сейчас живет с другой.
Дама Червей
Цитата
Нету образа человека - как жил, о чем мечтал, в чем разочаровался, на что надеется..

Да, наверное скупо отвечаю no.gif Потому что не знаю что отвечать. Ведь это только моя ТЧЗР -я могу рассказасть свое вИдение, а оно будет не всегда верным no.gif О чем мечтала - не знаю, не спрашивала никогда, разочаровалась - это когда отец нас бросил, то было очень большое разочарование во всех мужчинах, надеется - да ни на что... каждый день одни разговоры: что она уже старая типа и жить вообще незачем. И все плохо на свете. Она по жизни Жертва и Негативист -еще раз это МОЕ вИдение, но она в это же тянет и меня. А я из Жертвы выбираюсь всеми силами - а мне тут постоянное напоминание, да еще тянут туда же....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 8.02.2007 - 20:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




а что вы хотите от отношений с мамой? Вы сейчас разыгрываете равнодушие или действительно вам все о ней безразлично?

Я правильно понимаю, что обеспечения она все-таки ждет от сына, а не от одинокой мамы-дочери?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 8.02.2007 - 21:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Мама ,мама....все-ли любят маму? Как зеки,блин - МАМАтипасвятое,надо отношения налаживать и т.д. А почему и зачем?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Akselenz
Дата 8.02.2007 - 21:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Дама Червей
Цитата
а что вы хотите от отношений с мамой?

Хочу жить отдельно от нее. Подозреваю что тогда и отношения наладятся. Хочу скорее от СЕБЯ, а не от нее, ликвидировать вот это состояние в себе, отпустить, простить.
Цитата
Вы сейчас разыгрываете равнодушие или действительно вам все о ней безразлично?

Это не равнодушие - как бы пояснить-то..... Ну Вы преодолеваете в себе что-то, работаете над собой, какие-то вещи приходится ломать внутри - а тут тебе постоянное живое напоминание, да еще МАТЬ. Впечатление такое что она меня сдерживает, не дает дальше развиваться... хочу жить отдельно от нее- не имею возможности.
Цитата
Я правильно понимаю, что обеспечения она все-таки ждет от сына, а не от одинокой мамы-дочери?

НЕ ПРАВИЛЬНО. ИМЕННО ОТ МЕНЯ. Потому что вместе живем. А брата, типа не трогай - там бывшая жена с него деньги тянет - и т.п.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 8.02.2007 - 23:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Снупи, не знаю, как для мальчика, а для девочки ОЧЕНЬ важно. Женщина относится к себе так, как к ней в детстве относилась мама. Помните пресловутую свинью - зови свиньей и захрюкает.

Нао освобождаться от маминых стереотипов и строить свою жизнь. На мой взгляд, это возможно только через любовь к матери и от нее.

Акс, а я поняла по другим веточкам, что денег у вас немного и что вы рветесь на подработках. Маме это как? В какой мере она ждет обеспечения?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 9.02.2007 - 04:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата (Akselenz @ 8.02.2007 - 06:44)
Кого любила - сына, все внимание было ему, внука любит, кто любил ее - сын любит, с внуком отношения в основном хорошие.

Акс, это типичная детская ревность. Так часто бывает. Старшему кажется что любят младшего, младшему, что старшего.
Мать вырастила вас, и я так понимаю, что ей было очень не легко. Кто знает, какой запомнит тебя твой сын.
Вообще, детям надо по чаще видеть своих родителей счастливыми, тогда у них больше шансов тоже прожить счастливую жизнь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Akselenz
Дата 9.02.2007 - 06:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Дама Червей
Цитата
Маме это как? В какой мере она ждет обеспечения?

В мере "Денег у нас нет". Постоянно, постоянно это повторяется, в том числе и моему сыну. А что я сделаю? Работа в универе дант шанс сыну сюда поступить. Хороший шанс. А мне дает подработку - я в этой области 5 лет подрабатываю, уже свои клиенты, даже объявы не вывешиваю - сами идут.
ЛАНА
Цитата
Акс, это типичная детская ревность.

Не спорю - и это было. Но факт-то не в прошедшей детской ревности - а то что моими проблемами НЕ ЗАНИМАЛИСЬ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 9.02.2007 - 17:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата
а то что моими проблемами НЕ ЗАНИМАЛИСЬ.
Это конечно очень плохо. То, что вы заложите ребенку в детстве, то и пойдет с ним рядом по жизни. Мы сейчас бъемся на тем, что б хоть как-то привить ребенку усидчивость. Голова у нее светлая, схватывает моментально, но довести до конца работу, сделать все четко и аккуратно - просто беда. sad.gif Начинаешь давить - психонет, не трогаешь - кое как сделает, а то и не сделает вообще. Пытаюсь объяснить, что в будущем такой подход к учебе или работе принесет не мало неприятностей. Вчера смотрели "Назад в будущее". Пока шла реклама, она спросила в чем главная проблема этого фильма. Я ей объяснила, что все, что ты делаешь в настоящем и делала в прошлом, обязательно будет иметь последствия в будущем. Вроде задумалась.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 9.02.2007 - 22:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Ой, сейчасsmile.gif
Меня в детстве очень сильно травили во дворе, вообще не давали прохода. Сама не знаю, из-за чего это все началось: то ли из-за немецкой фамилии, то ли из-за того, что я заводилась с полоборота, то ли еще по какой причине. За несколько лет из спокойного жизнерадостного ребенка я превратилась в затравленного зверька. Потом я переехала к сестре, и она попрекала меня за каждую не так вымытую тарелку. Все закончилось только в университете, а уж комплексы исчезли только после его окончания, когда я поняла, что я взрослый, самостоятельный человек с дипломом и опытом работы в США. Да и выгляжу неплохоsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ЛАНА
Дата 10.02.2007 - 07:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Страшилка, где пропадала?! biggrin.gif без тебе тута "не гарнитур". wink.gif
У меня проблемы начались тока в 4 классе, когда мы перехали я пошла в другую школу. Там контингет какой-то странный был... sad.gif Вообще класс не дружный. Но потом, уже после меня, пришла еще одна девочка, которая решила что я ее враг №1 и пошло-поехало. В финале она взяла деревянный треугольник и ткнула мне в глаз. Но не попала. На щеке осталась ссадина, с которй я пошла жаловаться. На следущий день пришла в школу моя бабушка и наехала на эту дуру. Ни кожи, ни рожи, ни мозгов, один гонор. Она потом школу бросила и ... Вообщем не важно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (20) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.7873 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]