Страницы: (7) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Подруги, - то же, что друзья?
ЛАНА
Дата 15.02.2007 - 05:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Нууууууууу, Прохожий, не все женщины так вероломны. Мне нравится друг моего мужа, но я никогда не предприму каких-то действий, потому, что, как говорится, не хорошо плевать в колодец из которого пьешь.
А вообще у меня есть подруга, с которой я могу поговорить обо всем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тринадцатая
Дата 15.02.2007 - 17:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Выскажу свое мнение, прекрасная возможность...
мнение не голословно, а основано на некотором (пусть не большом) жизненом опыте.

Вот такая история:
-Первая моя подруга по школе, которую я считала настоящей и которой доверяла как себе пришла как раз к моей маме в мое отсутствие и заняла у нее 500 рублей (по тем временам пойти 100 баксов). Не отдала никогда. Позже я узнала что она на игле. Заметить это сама я не могла, так каак всегда была далека от наркотиков. Больше мы не общались, хотя до этого были вместе с 1 класса.
- Вторая моя подруга, которую я считала практически сестрой, выкрала мой дневник и дала прочитать избранные моменты моему парню, которого, как оказалась, она хотела отбить. Больше не виделись. С парнем - до сих пор друзья, хоть и не сложилось.
- Третья моя подруга чуть переспала на моем дне рождения с человеком, в которого я была влюблена без памяти (и она об этом знала)! Сказал: А что я? я не виновата, я просто общалась. Они запелись в ванной (фу, какая пошлость). С ним не общаюсь,с ней тоже.
- Четвертая подруга - как только мы приходили в компанию "делила" парней. Естественно, саые лучшие - ее. следовательно - неприкосновенны. Меня в какой то момент задолбало, и я сделала как захотела. После чего она орала матом: "П)___дец тебе и всем твоим ухажерам!". Все что ей удалось - переспать с моим тогдашним любовником 1 раз.

Вот так...
И сейчас у меня есть подруги. Я по прежнему стараюсь доверять людяи и не мести под одно всех.
НО, как говорится, осадок остался.

По сути женщина - самка.
Как только на горизонте самец - другая самка это конкурент
Какая там уж дружба....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 15.02.2007 - 18:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата
По сути женщина - самка.
Как только на горизонте самец - другая самка это конкурент
Какая там уж дружба....
А у мужиков также. Если на горизонте самка, то они уже конкуренты и будут стараться вытеснить друг друга.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
VanVin
Дата 15.02.2007 - 19:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: 8




Как интересно послушать! yes.gif Надо учесть... buba.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 15.02.2007 - 20:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Вообще-то "сучка не захочет - кобел не вскочет" и если женщина захочет соблазнить друга своего мужа - активного сопротивления вряд ли встретит.


Ты меня насмешил, я даже доказывать ничего не буду.Просто констатирую факт. я начла развод с любимым тогда ещё мужем и любящим мужем.Я была в таком состоянии, что не только соблазнять, улыбаться не могла. И "друг" это знал.Поэтому и играл перед бывшим. Знал, что по шее получит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 15.02.2007 - 20:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




гм...скажи мне кто твой друг (ну или подруга wink.gif ) и я скажу кто ты...
кто то шибко умный сказал wink.gif
Могу сказать, что подруги есть, и не одна и не две. К ним пойду когда будет плохо, очень плохо...Мужчины...даже не знаю, и мне и им всегда нравились разные мужчины, поэтому не делили. Если моему мужчине больше понравится моя подруга, держать не буду.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Camomile
Дата 15.02.2007 - 22:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




прохожий, да-да... Поэтому основная задача кобеля - сделать так, чтобы сучка захотелаsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ТеплоМышица
Дата 16.02.2007 - 13:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Радость
Цитата
Мужчины...даже не знаю, и мне и им всегда нравились разные мужчины, поэтому не делили.

Мне как-то тоже не доводилось. Была, кста, та же ситуация, что и у 13_belka_13 - подружайка одна возомнила себя лидером в нашей компании, тоже парней распределяла: типа, САМЫЕ лучшие - мои, а вам всем - остальное. Но мне-то было пофигу, поскольку у нас с ней вкусы разные, а другие девицы "вешались" просто с нее.

Один единственный раз я ее упрекнула в том, что она голову морочит ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошему парню, а не какому-то там простотрахальщику - ВСЁ! Дружбе конец, чуть не подрались. А вообще, я ВСЕГДА умудрялась поступать по-своему. Вопреки ВСЕМУ и ВСЕМ мнениям в этой своей тусе, и ничего эта девочка поделать со мной не могла biggrin.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 16.02.2007 - 13:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




ctrashилка
Цитата
прохожий, да-да... Поэтому основная задача кобеля - сделать так, чтобы сучка захотела

Не всегда верно. У моей знакомой были странноватые (для меня, традиционной) пристрастия: чтобы и с мальчиком, и с девочкой сразу. Был у нее муж. В целом нормальный работящий мужик, тока вот за воротничок закладывал. Иногда "до зеленых чертей", что называется. И была в их дом вхожа одна девица, - пусть Аня - которая была неравнодушна к ее мужику. Вот они там втроем развлекались какое-то время, год-два мож, а потом Анечка решила "сольную" программу исполнить. С этим мужиком.

Пошли мы как-то на Камчатку (котельная, где Цой работал. прим. авт.) в таком составе: я, две мои подруги, - Рэра и Белка - этот мужик... и Аня с нами увязалась. На Камче никого не было, все закрыто... Взяли мы пойла и пошли "просто куда-нить посидеть". Мужик набрался, ессно. А уже поздно, Рэра опоздала в свое Купчино... тут уж не до жиру - нам бы до Академки добраться (ст. м "Академическая"). А мужику этому на Васильевский надо, до дому.
Думаю, хрен с ним, потом машину поймаем - деньга есть... И тут Анечка вылезла:
- Ой, дева-а-ачки, я са-а-ама его даведу. Там переночую, не страшна.

Тётки сразу за эту мыслЮ уцепились, а я, как *опой чуяла, что не надо его с ней отпускать, даже жене его (знакомой своей) позвонила, предупредила, что приведем мы его, что он нажратый в хламину.

Она и вышла. За сигаретами, да его встретить. И вот когда с куревом назад шла через двор, пригляделась и увидела на лавочке "картину маслом" - ее муж с этой... Ее и переклинило: подскочила, навешала этой дуре, как следует рожу ей расквасила, сама, правда, от собственного мужика в нос получила - он бухой не разбирается кому врезать, "своих" защищает в любом состоянии...

Итог: знакомая моя в больнице со сломанным носом, мужику дико стыдно, а эта шлюха еще потом долго ОТ МЕНЯ бегала, думала, что я её больно бить стану. А мне мараться об это *овно противно, да и знакомая с мужиком своим на пару просили её не трогать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тринадцатая
Дата 16.02.2007 - 15:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Интересно развивается тема...
Столько мнений.

Подумала еще немного, и поняла еще кое что.
Подруга - это своего рода звание. Как у военных. Оно дает и преимущества, и ответственность одновременно.

Например: у меня свидание, свечи, шампанское и прочее - а у подруги вдруг неприятности. И она звонит (приходит). И с криками: "Ну ты же моя подруга!" начинает активно жаловаться не жизнь! Но тут ты легкой фразой: "Ты же моя подруга! Потерпи, у меня очень важное свидание" отшибаешь все ее претензии.
В итоге - никто никому не помог, никто ничего не испортил.
Напрашивается вывод - наверно лучше без подруг, что этих лишних напрягов избежать, а результат - тот же.....

Ой бред наверно......
Ой, много букв sad.gif

Ну в общем надеюсь меня поняли rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 16.02.2007 - 15:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Если плохо человеку - нужно помочь, а уж вечер со свечами можно устроить в любой день, и совесть будет чистая wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ТеплоМышица
Дата 16.02.2007 - 16:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Радость
Цитата
Если плохо человеку - нужно помочь, а уж вечер со свечами можно устроить в любой день, и совесть будет чистая 

В том-то и дело, а Анечка показала себя с самой аморальной своей стороны. Поступок сказал мне о человеке ВСЁ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мурка
Дата 4.04.2007 - 22:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 31.12.2006
Репутация: 2




Единственная моя подруга, которая осталась у меня на сегодняшний день - это еще с институтских времен. Так, приятельницы - есть, а вот ПОДРУГА - одна, настоящая, и наши отношения выдержали все. Могу рассказать ей о себе и о всех своих радостях и проблемах ВСЁ, знаю, поймет. Мы сдружились, когда еще обе не замужем были. Потом замуж вышли, в один год, но "семьями" у нас дружить не сложилось, мужчины наши не нашли общего языка. Жаль, сейчас живет она очень далеко, поэтому общение только через тел. и аську... Кстати, я ее фотку выложила в галлерее, с новорожденной дочкой yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 4.04.2007 - 23:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (ТеплоМышица @ 16.02.2007 - 19:39)
а я, как *опой чуяла, что не надо его с ней отпускать, даже жене его (знакомой своей) позвонила, предупредила,

Итог: знакомая моя в больнице со сломанным носом, мужику дико стыдно, а эта шлюха еще потом долго ОТ МЕНЯ бегала, думала, что я её больно бить стану. А мне мараться об это *овно противно, да и знакомая с мужиком своим на пару просили её не трогать...

Если бы не позвонила - всем было бы хорошо.
Какого хрена влезла? Кому лучше от действий твоей "чувственной *опы"?
Одной тебе моральное удовлетворение "предупредила подругу"!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 5.04.2007 - 01:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Вспомнил один случай смешной по моему. Даже не помню сколько лет назад это было. Ну вобщем занимались мы перепродажей товара разного, и тут засветилась большая партия автомобилей Волга. Ну чтобы удостовериться в реальности этой партии отправили мы в этот город человека, для проверки. Ну в общем он быстрее положенного обернулся. (Кидалово там было.) Приехал на день раньше, рассказал как дела, и говорит: Можно я у тебя переночую?
Я конечно в недоумении, ну говорю ночуй, только странно мне что ты к жинке не торопишься.
А он говорит: Да я же раньше приехал, а она знает, что я буду только завтра.
-Так обрадуй жену.
-А вдруг она с кем-то.
-Да это же за счастье поймать жену на измене.
-Не я так не могу, зачем мне лишние скандалы.

Вот это мужик!
Не мужик, а мечта
mf_laughbounce2.gif biggrin.gif mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0189 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]