Страницы: (21) Просмотр всех сообщений « Первая ... 12 13 14 [15] 16 17 18 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Неопределённость и просто тоскливо, помогите...
Тамара
Дата 19.03.2007 - 19:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Юль, ты чудо! Ну прям обалденный ребенок! Очень хорошенькая взрослая девочка, и к тому же очень умненькая.... Не хватает слов...
Коллективно взрощенный цветочек подвальчика... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 19.03.2007 - 20:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Юлька-красавица, он будет твой. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 19.03.2007 - 21:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Супер! Тебе очень идет красный.
Рассказывай самое главное.Как все прошло?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iulia Misty
Дата 19.03.2007 - 21:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Всё прошло хорошо, очень весело, поиграли в боулинг, наелись от пуза, посмотрели представление, а потом я ещё и получила приз за 5-е место по стрельбе!
Молчел не пришёл.
Половина на ДыРу не пришла, но вчетвером даже интереснее.
Прямо в Транс-форс мне принесли торт с 15-ю свечками. Загадала желание... Какое - не скажу, а то не сбудется.
В общем, через год думаю повторить. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 19.03.2007 - 22:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Юлька, ухх, залюбовалось прямsmile.gif А про фотку не забудь, очень уже хочется посмотреть на это чудоsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Iulia Misty
Дата 19.03.2007 - 22:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




ctrashилка, такое не забывается... как только будет возможность, сфоткаю!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 19.03.2007 - 23:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ваааааааааааааааа- Юлька, собственной персоной - хороша наша Юляша - ВСЁ ПРИ НЕЙ - и лицо, и мозги, и сердце и тело, и волосы! Хорошааа!!Цветёшь!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif
А молчел не пришёл - ну страшновато ж ему было, напряжно. проще было не прийти, понимаешь. Тут проблем много было ему много - и как себя вести-держать, и подарок тот же - без подарка не придти, а выбрать подар - трууудно. Ничего. Через год он повзрослеет. и всему научится.
Тебе, Юлька, ещё не так-то просто соответствать - мож, и слишком хороша ты для него?
А подарок тебе хороший подарили друзья - теперь в Подвальчике будет больше Юлькиных фоток!!!! yes.gif appl.gif bud.gif УРРРА!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 20.03.2007 - 09:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




ни фига себе Юлькин)))) здесь целая деушка взрослая!))) а я все как ребенка представляю тебя себе wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Iulia Misty
Дата 20.03.2007 - 18:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




ААААА ну почему, ПОЧЕМУ у всех такое мнение? только представьте, если бы я родилась не у гениальных родителей, а у кого-нибудь другого, и у меня не было бы ума, красоты, да и особо сердца - МЕНЯ НЕЛЬЗЯ БЫЛО БЫ ЛЮБИТЬ? совсем? это просто ужасно, всё равно, что любить человека за его деньги или красивые вещи, ну как можно вообще кого-то мерить: достоин - не достоин, у всех внутри одни и те же кишки! я и так знаю, что я красивее всех и лучше, потому что такой родилась - и другой заслуги в этом нет!!! ещё я должна кого-то отвергать потому что он якобы недостоин! странно, не правда ли? а мы все к этому привыкли! не лучше ли мерить так: нужен-не нужен, вы же даже не видели его, почему вы считаете, что он должен наплевать на свою любовь или свои планы ради меня? всего лишь меня!!! почему видите в нём только то, что он меня не ценит, ведь ценить и любить - это не одно и то же!!! почему его психологический возраст уже виден вам только по любви к другой девушке - которую не считают идеалом? и главное, не только здесь, но и везде так считают!!! да, я пытаюсь быть самой лучшей, уже по инерции, я не могу иначе, а когда-то я могла! я много читала, чтобы понять себя и мир, и всё осмысливала и пришла ВОТ К ЭТОМУ! если вы не согласны - оспорьте!!!
user posted imageuser posted imageuser posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 20.03.2007 - 19:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Юль, не кипятись так...здесь все (повторю ВСЕ) очень тебя любят и желают тебе только добра. Каждый как может... kiss4.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 20.03.2007 - 19:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




а любят не достойных, красивых, умных, любят разных...и не за что-то, а потому что...потому что он(она) есть...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 20.03.2007 - 19:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Iulia Misty @ 21.03.2007 - 00:54)
ААААА ну почему, ПОЧЕМУ у всех такое мнение? только представьте, если бы я родилась не у гениальных родителей, а у кого-нибудь другого, и у меня не было бы ума, красоты, да и особо сердца - МЕНЯ НЕЛЬЗЯ БЫЛО БЫ ЛЮБИТЬ?

Юль, не переживай - даже если бы ты выросла в крестьянсокй семье страшной дурой, то тебя тоже любили. Такой же страшный дурак в лаптях wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 20.03.2007 - 19:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Юль... Иногда знаешь как бывает.... читаешь, много, много.. и вместо того, чтобы стало всё понятнее, вдруг получается ещё большая путаница. Как бы одна мысль наслаивается на другую. И тогда говоришь себе:"Не думай пока. Просто отдохни. А то мозги закипят, и будет долго тошно."
Ну, не думаю я, нужен, или не нужен он тебе. Я просто пыталась как бы с обывательской точки зрения (со стороны) расшифровать поведение обычного мальчишки. Типа: "бывает так". И всё. А на самом деле может быть по-другому. Я не могу успорять.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Iulia Misty
Дата 20.03.2007 - 19:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Ну видите, вы согласились со мной, но тогда ПОЧЕМУ вы говорите мне, что он может стать моим, потому что я красивая и т.д., зачем? это только его право, а я сделаю всё, что в моих силах, чтобы улучшить отношения, если найду ещё, с какой стороны подступиться! вы пишете, что любите меня, а ЗА ЧТО? если задуматься, то за то, что я такая, как есть, а если бы я была злая и мерзкая - тогда что? да, в моём возрасте некоторые становятся злыми, чтобы это проверить, но я не буду! нафига я в деццтве прочитала много книг по философии и психологии, чтобы сама себя понять и избежать понятным всем, кроме меня, проблем - теперь меня мучают проблемы, которые нафиг никому не понятны! меня просто перекормили хорошим отношением, которое основано на человеческих ценностях и за счёт которого "опускаются" другие! из-за этого я забыла, где любят, а где ценят, совершенно забросила ругающих и критикующих и самых близких! просто чтобы не обвиняли в том же - я прониклась искренним чувством ко всем подвальчанам, и если я питаю к кому-то антипатию, то она уходит быстро!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iulia Misty
Дата 20.03.2007 - 19:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




зззвините! тоска замучила! но я давно думала об этом!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (21) Просмотр всех сообщений « Первая ... 12 13 14 [15] 16 17 18 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0226 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]