Страницы: (21) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Неопределённость и просто тоскливо, помогите...
Dlfin77
Дата 21.02.2007 - 15:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 11.02.2005
Репутация: 1




И как результат?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 21.02.2007 - 15:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




результат хороший! Юлька молодец)))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Dlfin77
Дата 21.02.2007 - 15:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 11.02.2005
Репутация: 1




Цитата
результат хороший! Юлька молодец)))

Респект))) appl.gif yes.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аврора
Дата 21.02.2007 - 16:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Iulia Misty @ 20.02.2007 - 18:27)
короче, ты видела ангелов? так вот, они хуже rolleyes.gif

Юлька, я поняла, что фото МЧ ты нам зажмешь.
Ну хотя бы фото ангела запости, чтобы сравнить, насколько хуже.
Потому как, (краснея) я, дожив до своих лет, никогда ангелов не видела. no.gif Живьем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 21.02.2007 - 21:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Цитата (Танка @ 20.02.2007 - 22:15)
Июльк, я тут систематизировала (слово "систематизация" можно выбить на моём надгробии... Противное такое слово... Гравёр с ума сойдёт... girl_haha.gif ) инфу, получилось следующее:
Мол.челу нравится девушка Оля из противоположного класса; а, в свою очередь, мол.чел вызывает интерес у 2-х девушек из твоего smile.gif класса...
Так?

К "Оле" у мол.чела безответная, вроде, любовь...
А с КЕМ он общается?! lupa.gif
(Как сказать: "гуляет", так?)

biggrin.gif Бразильский сериал прямо biggrin.gif У нас что-то такое было на инязе, когда все были влюблены в одного мальчика, потому что всего их было 4, а остальные трое были страшными smile.gif
Юляяя, покажи фотку! Совсем уже интересно посмотреть на того, кто вызывает ТАКОЙ ажиотажsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Iulia Misty
Дата 22.02.2007 - 00:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Цитата
Юляяя, покажи фотку! Совсем уже интересно посмотреть на того, кто вызывает ТАКОЙ ажиотаж

А я не могу! Она неактуальная! Он не похож на сегодняшнего себя! tongue.gif
Вот как будут нас фоткать всем классом, я его фотку добуду и запостю. Обязательно! yes.gif
Цитата
Бразильский сериал прямо

Это ещё не сериал. biggrin.gif Сериал у нас начался, когда я открылась подруге, потом конкурентке(мя заставили!), потом вылавливала его в коридоре, чтобы признаться, потом призналась в любви и свалила на сутки, заболев и ничего не узнав, безуспешно расспрашивала его друга! Когда я вернулась с каникул и пыталась контачить с ним, когда главная сплетница выжимала из нас тайну - и дожала! Когда я выслеживала его в День Святого Валентина и когда говорила с ним, прося ясности! Кино можно снимать! "Признаться в любви по-русски!" wub.gif
Если у мя будет настрой, я напишу Историю о том, как я умирала в Том Страшном Коридоре... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 22.02.2007 - 00:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Июлька, НЕ кажи нам фото! no.gif
drinks.gif

А, и прав Джонни, в чём-то: живёшь моментом этим, и здорово! yes.gif

Делаешь, по мне, всё правильно: тактично и деликатно, а как дальше закрутится... оооо! такие неожиданные выверты бывают... drinks.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 22.02.2007 - 00:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Иулька,всё у тебя хорошо будет,я знаю!Просто думай о хорошем,и оно появится yes.gif Это нам,взрослым,надо усилия прикладывать и планы строить...а в твоём возрасте надо просто верить smile.gif А Историю напиши,поможет на всё взглянуть под другим углом...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Camomile
Дата 22.02.2007 - 18:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Юль, напиши, конечно! Это же потенциальный сверхбестселлер! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Iulia Misty
Дата 24.02.2007 - 16:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Цитата
Делаешь, по мне, всё правильно: тактично и деликатно, а как дальше закрутится... оооо! такие неожиданные выверты бывают...

cheers_2.gif А мы с ним в ХОРОШИХ отношениях - и я этим горжусь и дорожу! wub.gif
Историю пока писать не буду. *поёт* "Ты вне закона, выдь из окна-а, ПРИСТУП ЛЕНИ - любви цена!" А вот Повесть В Стиле Русской Народной Сказки Про Него, Мя, И Всех-Всех-Всех мы с подругой уже написали! И сейчас я её выложу - читать обязательно! Весело и сказочно! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iulia Misty
Дата 24.02.2007 - 17:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Ну, вот и она! biggrin.gif
Дорога Света
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Милагрос
Дата 25.02.2007 - 23:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 22.02.2007
Репутация: 8




Скажите, а это обязательно - первой говорить парню о своей любви? unsure.gif
Не думаю, что овчинка стоит выделки. Если девушка влюблена, то можно и без слов дать понять парню, что она выделяет его из толпы. А если парень любит, то сам предпримет первые шаги. Он же мужчина. А в ситуации, когда первой объясняется девушка, это выглядит, как будто она себя предлагает.
И меня больно резанули слова:" Что, всё? Ну наконец-то." Он просто рад, что отвязался... Не нужна она ему, НЕ НУЖНА! За что этой милой и непосредственной девочке был нанесён такой удар? Зачем ей было так унижаться? Он не оценил её достоинств, не заметил их, так зачем ей такой слепец был нужен?
А девушке нужно учиться владеть этим женским искусством - очаровывать, а не ставить перед фактом, мол, люблю и точка! Это мужчину может запросто испугать, а вдруг она завтра заявит: в ЗАГС и точка? wink.gif
Это, конечно, моё мнение, но зато проверено на собственном опыте. Никогда не объяснялась первой, даже виду не подавала, что влюблена. Просто общалась, как с другом. В результате всегда получала желаемое:того, кто нравился. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 26.02.2007 - 02:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата
Зачем ей было так унижаться?

Блин, более идиотской фразы трудно придумать! (извиние за слово придумать)

Выразить свои чувства - это значить унижаться?
Чиста совковое воспитание - задрать нос, выть по ночам в подушку, но... "Первой? ни за что!"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Iulia Misty
Дата 26.02.2007 - 15:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Мамагро
Цитата
Никогда не объяснялась первой, даже виду не подавала, что влюблена. Просто общалась, как с другом.

Ну не хватало у мя смелости общаться с ним как с другом. НЕ ХВА-ТА-ЛО! Это сейчас я пытаюсь с ним дружить (выходит-выходит!), а тогда я больше пугалась его. Да и не было у мя шансов сблизится.
Цитата
Не думаю, что овчинка стоит выделки. Если девушка влюблена, то можно и без слов дать понять парню, что она выделяет его из толпы. А если парень любит, то сам предпримет первые шаги. Он же мужчина.

Ага, ага, а вот моя сестра по несчастью дружила с ним чёртову кучу времени, а потом он узнал (не от неё) и она осталась у разбитого корыта. Ещё и отношения испортились к чёртовой матери. У мя наоборот, всё хорошо.
Цитата
Зачем ей было так унижаться?

Если что-то меня унижает, это не значит, что оно для меня плохо (даже по Лазареву). Мне просто нужно было об этом сказать. Чтобы успокоиться. Чтобы он знал. И чтобы вылезти из этой ситуации.
Цитата
Он не оценил её достоинств, не заметил их, так зачем ей такой слепец был нужен?

Отвечаю как всегда. Я люблю. mad.gif
Цитата
И меня больно резанули слова:" Что, всё? Ну наконец-то." Он просто рад, что отвязался... Не нужна она ему, НЕ НУЖНА!

Отвязался он и обрадовался. Месяц, знчт, видел, как я мучаюсь и хоть бы слово сказал. Не хотел обидеть, что ли? happy.gif
Возможно, между прочим. Удар по мне был нанесён, потому что фактически я сама же об этом и попросила. А что касается этих слов, то, как сказала Танка, без этого было нельзя. Бедный, как он только мя терпит? biggrin.gif
Цитата
А девушке нужно учиться владеть этим женским искусством - очаровывать, а не ставить перед фактом, мол, люблю и точка!

А смысл, хренли я его очарую, если он сохнет по другой? А жить с осознанием того, что кто-то тебя любит, просто приятно.
И признавалась я именно С РАСЧЁТОМ БЫТЬ ОТШИТОЙ МГНОВЕННО, а не с расчётом на ответное чувство. Иначе было бы труднее решиться. И шансов у мя было мало - я так думала, просто думала. Я хотела, чтобы он знал точно - мне просто ТАК лучше. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 26.02.2007 - 17:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата
Ага, ага, а вот моя сестра по несчастью дружила с ним чёртову кучу времени, а потом он узнал (не от неё) и она осталась у разбитого корыта.
Слушай, ну ты заинтриговала. Шож это за прынц там такой?
Цитата
И признавалась я именно С РАСЧЁТОМ БЫТЬ ОТШИТОЙ МГНОВЕННО, а не с расчётом на ответное чувство.
А вдруг бы он не отшил мгновенно? Ну просто представь.Тогда че?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (21) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0276 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]