Страницы: (21) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Неопределённость и просто тоскливо, помогите...
Iulia Misty
Дата 26.02.2007 - 17:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Цитата
Слушай, ну ты заинтриговала.

А я всех уже заинтриговала. biggrin.gif
Цитата
А вдруг бы он не отшил мгновенно? Ну просто представь.Тогда че?

ЛАНА, так в том-то и дело - Я НЕ БЫЛА ОТШИТА МГНОВЕННО, я была отшита потом, когда попросила конкретики. Ну вообще он мне ничего плохого не сказал. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 26.02.2007 - 18:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата
я была отшита потом, когда попросила конкретики.
О это очень помужски. yes.gif Они конкретики боятся как огня. За исключением тех случаев, когда это нужно им. Что дальше думаешь делать?
Кстати, а че там за мадам, по которой он сохнет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iulia Misty
Дата 26.02.2007 - 18:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Цитата
Что дальше думаешь делать?

Я ж писала, я буду с ним дружить, постараюсь, по крайней мере, он часто с мя списывает. wink.gif
Цитата
Кстати, а че там за мадам, по которой он сохнет?

ну это тоже обсуждалось на 5 странице
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 26.02.2007 - 18:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата
ну это тоже обсуждалось на 5 странице

Да там вообщем ничего конкретного.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iulia Misty
Дата 26.02.2007 - 19:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




а я и не знаю ничего конкретного no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Милагрос
Дата 26.02.2007 - 23:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 22.02.2007
Репутация: 8




Цитата (Прохожий @ 26.02.2007 - 01:20)
Цитата
Зачем ей было так унижаться?

Блин, более идиотской фразы трудно придумать! (извиние за слово придумать)

Выразить свои чувства - это значить унижаться?
Чиста совковое воспитание - задрать нос, выть по ночам в подушку, но... "Первой? ни за что!"

Ну и что это выражение чувств ей дало? Она узнала, что нелюбима? Так это и так видно было невооруженным глазом. Он стал к ней относиться с теплотой и уважением? Фраза " Что, всё? Ну наконец-то" не даёт оснований в это поверить. Она узнала, что он любит другую? И что? Что в этом хорошего? Вот, например, когда обращаешься к человеку с просьбой, важно, чтобы он сразу не отказал. Если человек произнёс "нет!", - ему труднее потом отступиться от своих слов. Так и в этом случае. Вижу аналогию. Он сказал, что не любит Iulia Misty, а любит другую. Чтобы чувствовать себя порядочным человеком, он теперь будет вести себя соответственно произнесённой фразе. Лучше бы Iulia Misty не слышать этих слов.
Насчёт совкового воспитания можно поспорить. Издавна считается нормой, что девице должна быть присуща скромность. Да и девичью гордость никто не отменял. Даже если некоторым мужчинам хотелось бы, чтобы девушки на них сами вешались. Удобненькая позиция: не напрягайся, инициатива мужчине не к лицу, у нас же женщины всё могут сами: и коня на скаку, и в избу мужа себе добудут и на руках принесут, и в любви сами объяснятся, чего уж там!.
А выть в подушку зачем? Размечтались, мужички! lol2.gif Пусть плачут те, кому мы не достались!.. biggrin.gif И дальше по тексту, кто знает. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 27.02.2007 - 09:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Мамагро
дело в том, что универсального способа начинать отношения между мужчиной и женщиной нет в принципе...твоя позиция для тебя оптимальна, для Юли по-другому и я ее очень понимаю, хотя сама тоже первая не пойду ни за что...и уважаю ее поступок. Понимаю потому что для меня тоже очень болезненно сидеть не понимая что и как и лучше, чтоб хоть как то, но разъяснилось.
Мужчины тоже разные...Одни могут подойти, другие - нет, и не все среди последних считают, что ей надо - сама подойдет...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Iulia Misty
Дата 27.02.2007 - 16:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Цитата
Ну и что это выражение чувств ей дало? Она узнала, что нелюбима? Так это и так видно было невооруженным глазом.

Допустим, мне не было.
Цитата
Он стал к ней относиться с теплотой и уважением?

А, серьёзно, стал намного теплее. Чего ты так прицепилась к этой фразе? biggrin.gif
Цитата
Она узнала, что он любит другую? И что? Что в этом хорошего?

Я слышала об этом раньше, но решила, что это могут быть и сплетни, а я должна непременно узнать об этом от него. Проигрывать - так проигрывать! rolleyes.gif
Цитата
Вижу аналогию. Он сказал, что не любит Iulia Misty, а любит другую. Чтобы чувствовать себя порядочным человеком, он теперь будет вести себя соответственно произнесённой фразе. Лучше бы Iulia Misty не слышать этих слов.

Нет, почему же, мне очень важно было это услышать, чтобы больше не мучиться и не обманывать себя, а у него со мной хорошие отношения. А если бы он мог вести себя по-другому, даже если бы я не слышала этих слов, он бы и вёл себя по-другому. И ничего плохого в этом нет.
Цитата
Да и девичью гордость никто не отменял.

Эта... девичья гордость... это просто страх! Страх быть отверженной, оскорблённой. У меня его не было - я просто знала (а точнее думала!) что буду. Глупо всё это, если бы я не призналась, ничего хорошего из того, что произошло потом, просто не было бы. И я бы осталась ни с чем. А сейчас многое изменилось, и это просто здорово.
Цитата
Пусть плачут те, кому мы не достались!...

Пусть сдохнут те, кто нас не захотел - о нет, не приведи Господь!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iulia Misty
Дата 27.02.2007 - 16:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Цитата
Ну и что это выражение чувств ей дало? Она узнала, что нелюбима? Так это и так видно было невооруженным глазом. Он стал к ней относиться с теплотой и уважением? Фраза " Что, всё? Ну наконец-то" не даёт оснований в это поверить. Она узнала, что он любит другую? И что? Что в этом хорошего? Вот, например, когда обращаешься к человеку с просьбой, важно, чтобы он сразу не отказал. Если человек произнёс "нет!", - ему труднее потом отступиться от своих слов. Так и в этом случае. Вижу аналогию. Он сказал, что не любит Iulia Misty, а любит другую. Чтобы чувствовать себя порядочным человеком, он теперь будет вести себя соответственно произнесённой фразе. Лучше бы Iulia Misty не слышать этих слов.

Мамагро, оч логичный пост, но где логика, а где я? Ну как бы там ни было, мне реально стало лучше после выяснения всех отношений. Гораздо лучше! И я очень много приобрела, начиная от ОХРЕНИТЕЛЬНОГО ПРИЛИВА УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ и кончая просто улучшением отношений. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 27.02.2007 - 18:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата (Iulia Misty @ 26.02.2007 - 08:42)
а я и не знаю ничего конкретного no.gif

Не ну там кто она, как выглядит, иными словами чем она лучше тебя?
Мне кажется надо быть очень не умным человеком, что б отшить такую девушку, как ты. Если ты пишешь, что он very smart, то он должен был разглядеть кто перед ним. sad.gif lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 27.02.2007 - 18:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




чет никто еще не посоветовал вызвать ревность мальчика biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Johny
Дата 27.02.2007 - 19:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неисправимый романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 840
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 17




Радость, тут сейчас еще что-нить насоветуют ... wink.gif ... девочка любит, мальчик то-же любит, жаль конечно, что не нашу Юлечку, но всеж ... даже по постам видно, что она светится от любви ... это так прекрасно: юношеская светлая, чистая любовь ... а мы тут благо еще не спросили, как Юля с помощью холодного коварного плана не отбила еще парня и как она себя представляет себя с ним через 60 лет ... поседевшим и слегка полысевшим, с отвисшим дряблым животом ...

ОНА ЛЮБИТ !!! И НИЧЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ БОЛЬШЕ НА СВЕТЕ !!!

ОНА УВАЖАЕТ ЕГО И ЕГО ЛЮБОВЬ - ЭТО ДОСТОЙНО ЗЕМНОГО ПОКЛОНА !!! ... и так можно любить только в юности ... так давайте мы уберем пессимизи из наших постов в этой ветке wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Iulia Misty
Дата 27.02.2007 - 20:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Цитата
Не ну там кто она, как выглядит, иными словами чем она лучше тебя?

Ну я только видела один раз... издали. Нормальная такая девушка, ну обычная. unsure.gif
Цитата
Мне кажется надо быть очень не умным человеком, что б отшить такую девушку, как ты. Если ты пишешь, что он very smart, то он должен был разглядеть кто перед ним.

причём здесь?
я имею в виду, что он любит Олю, просто так, и никто другой ему не нужен, и я его очень понимаю.
нельзя любить только за что-то, даже меня biggrin.gif
Цитата
чет никто еще не посоветовал вызвать ревность мальчика biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

bad.gif bad.gif bad.gif Без комментариев. biggrin.gif
Цитата
Радость, тут сейчас еще что-нить насоветуют ...  ... девочка любит, мальчик то-же любит, жаль конечно, что не нашу Юлечку, но всеж ... даже по постам видно, что она светится от любви ... это так прекрасно: юношеская светлая, чистая любовь ... а мы тут благо еще не спросили, как Юля с помощью холодного коварного плана не отбила еще парня и как она себя представляет себя с ним через 60 лет ... поседевшим и слегка полысевшим, с отвисшим дряблым животом ...

ОНА ЛЮБИТ !!! И НИЧЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ БОЛЬШЕ НА СВЕТЕ !!!

ОНА УВАЖАЕТ ЕГО И ЕГО ЛЮБОВЬ - ЭТО ДОСТОЙНО ЗЕМНОГО ПОКЛОНА !!! ... и так можно любить только в юности ... так давайте мы уберем пессимизи из наших постов в этой ветке 

Johny, kiss4.gif
Да, я... так и есть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 28.02.2007 - 04:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата
причём здесь?
Что при чем? sad.gif
Цитата
нельзя любить только за что-то, даже меня
girl_sigh.gif good.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 28.02.2007 - 08:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Джонни...зависть...зависть говорит во мне vampire.gif vampire.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (21) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0189 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]