Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> "Стервы" малолетние
Bagira
Дата 19.02.2007 - 21:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




я не вписалась по некоторым пунктом, по каким-секрет mf_prop.gif ...не стерва я, значит и не женщина mf_jumpon.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 19.02.2007 - 21:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Радость, даже скопировала, чтобы потом почитать и подуматьsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дама Червей
Дата 19.02.2007 - 22:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




моя дочь тоже сердится, когда ее кто-то заразит. Обычно раздражение проходит, когда объясняешь ребенку, что у каждого заболевания есть инкубационный период - и пару недель рядом находится человек, распространяя заразу, но не зная об этом.

Если бы кто-то из взрослых объяснил, что абсолютно неважно и поздно метаться, когда краснуха уже проступила - не было бы и раздражения. А так как она похожа на бытовую крапивницу - тем более.

Вообщем, тут недосмотр взрослых, дети вели себя вполне естественно.

Папа мне, кстати, даже чем-то импонирует - взял и заслонил грудью свою дочь - пусть и некорректным способом.

Извините за офф, просто по теме на стерву я совсем не тяну - и откровенна очень и вообще, по многим пунктам..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 19.02.2007 - 22:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата (Тала @ 19.02.2007 - 09:55)
В образ стервы я не вписалась по 4 и 6 пункту в смысле медлительности.. Скорее - я не стану суетиться. Не люблю динамо и оставлять мужчину неудовлетворенным. Я всегда примеряю это к себе - гаааадость..

Тала, я почти вписалась по всем пунктам и соглашусь с Лючией, но мне не понятно почему такая женщина считается стервой. sad.gif По-моему ничего особенного.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
  Дата 19.02.2007 - 23:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата (Аврора @ 19.02.2007 - 04:16)
А мне и не надо тебя знать.

А если не знаешь или не надо, то и не говори. nono.gif Как можно, общаясь в виртуале, делать какие-то выводы о человеке, да и о ситуации тоже.
Вообще делить людей на добрых-злых, чесных-лживых, плохих-хороших... это как-то по детски. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 19.02.2007 - 23:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (ЛАНА @ 19.02.2007 - 21:02)
Цитата (Аврора @ 19.02.2007 - 04:16)
А мне и не надо тебя знать.

А если не знаешь или не надо, то и не говори. nono.gif
Как можно, общаясь в виртуале, делать какие-то выводы о человеке, да и о ситуации тоже. Вообще делить людей на добрых-злых, чесных-лживых, плохих-хороших... это как-то по детски. rolleyes.gif

Лан, ну слава Богу, ты это понимаешь!
Вот когда еще поймешь, что детей негоже сволочами называть nono.gif , и когда папа девочки тоже это поймет, то на земле наступит мир и все мы будем жить очень хорошо и счастливо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 20.02.2007 - 02:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата
Вот когда еще поймешь, что детей негоже сволочами называть  , и когда папа девочки тоже это поймет, то на земле наступит мир и все мы будем жить очень хорошо и счастливо.
Да, да, да. mf_prop.gif Эти все разговоры до первого раза. Вот когда твоего ребенка начнет кто-то изводить, я думаю, что ты еще и не такими словами заговоришь, тоже мне Мать Тереза. Я уже заметила такую тенденцию, если кто-то громче всех кричит о добре, сострадании, высоких материях, как правило именно он первый на деле докажет обратное. И куда что девается?! ТАКой инстинк самосохранения срабатывает, что уши вянут.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 20.02.2007 - 02:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




кажется бабий базар начинается..... strah.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 20.02.2007 - 08:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Bagira @ 19.02.2007 - 21:04)
я не вписалась по некоторым пунктом, по каким-секрет mf_prop.gif ...не стерва я, значит и не женщина mf_jumpon.gif

Багир, не сердись на меня sad.gif Я коряво выразилась просто - я имела в виду, что все эти 10 пунктов (равно как и многие другие не перечисленные Радой) могут быть присущи женщине - ИМХО, ну нету в них ниче прям уж такого стервозного!

ЗЫ: "Девочки, не ссорьтесь!"(с) wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 20.02.2007 - 15:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (ЛАНА @ 20.02.2007 - 00:21)
Цитата
Вот когда еще поймешь, что детей негоже сволочами называть  , и когда папа девочки тоже это поймет, то на земле наступит мир и все мы будем жить очень хорошо и счастливо.
Да, да, да. mf_prop.gif Эти все разговоры до первого раза. Вот когда твоего ребенка начнет кто-то изводить, я думаю, что ты еще и не такими словами заговоришь, тоже мне Мать Тереза. Я уже заметила такую тенденцию, если кто-то громче всех кричит о добре, сострадании, высоких материях, как правило именно он первый на деле докажет обратное. И куда что девается?! ТАКой инстинк самосохранения срабатывает, что уши вянут.

Лана, все ты правльно говоришь, вот только...
короче, моя любимая студенческая байка:
Профессор - студенту:
-Первая часть вашей курсовой, голубчик, абсолютно ни - о - чем!
-А вторая? - с надеждой спрашивает студент.
-А вторая? Вторая, элементарно, не - о - том! nono.gif

Короче, не о том, ты, Лана, хотя прекрасно понимаешь, ап чем, собственно, разговор. (Или не понимаешь?)
Кстати, спасибо тебе за замечание в предыдущем посту про "Как можно, общаясь в виртуале, делать какие-то выводы о человеке, да и о ситуации тоже. " Я приму его к сведению. Хотя .......как-то нелепо
принимать его от человека, который сам толком не зная ни ситуации, ни зная, не просто ОДНОГО человека, а целой группы людей, хренак их, сволочами....

Но, проехали.

Про мать терезу.
Если взрослый станет изводить моего ребенка не завидую ему.
А если конфликт возник среди детей, буду РАЗБИРАТЬСЯ mf_jumpon.gif
Возможно это даже станет темой этого форума. Даже не возможно, а точно. Здесь огромное количество мудрых людей. Будем разбираться вместе.
А Истина, как всегда окажется где-то посередине.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 20.02.2007 - 17:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Ну так пиши по теме, кто те мешает. girl_haha.gif
Ты настрочила на полстраницы и хоть бы что-то по делу.
Байки какие-то... blink.gif
Цитата
Если взрослый станет изводить моего ребенка не завидую ему.
Так а как же добро и мир во всем мире? unsure.gif Ну я так и знала.

Цитата
кажется бабий базар начинается.....
Прохожий, а ты разберись, наведи порядок, как главный мужик подвала. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 20.02.2007 - 18:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (ЛАНА @ 20.02.2007 - 15:33)
Цитата
Если взрослый станет изводить моего ребенка не завидую ему.
Так а как же добро и мир во всем мире? unsure.gif Ну я так и знала.


Лана, ты опять не о том.
ты разницу понимаешь? Есть ситуация, когда взрослая тетя ребенка сволочью называет НИЗАЧТО. И есть, ситуация, когда взрослый измывается на ребенком, за что его и хотят призвать к ответственности. Так что кончай про добро.
Просто еще раз тебе пишу "по теме и мне никто не мешает". НЕ НАДО НА ДЕТЕЙ ТАК. Нехорошо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 20.02.2007 - 18:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Последняя попытка.
Давай представим твою и мою дочь в детском лагере. Кто-то их заразил и вместо долгожданных каникул, походов в лес, купания в речке, они оказываются в изоляторе. Мы то знаем с тобой, что наши дочери - хорошие и добрые, и даже, сочувствуют больной, заразившей их, девочке. Но, предположим, боятся пойти против общего мнения, боятся, в результате, тоже стать изгоями, поэтому так же, как все - не разговаривают с ней.
Папа этой девочки называет их стервами, другая, тоже очень добрая женщина, сволочами.
Ты, как мать, что подумаешь об этих взрослых и как объяснишь своей дочери, почему она стерва и сволочь?



Цитата (Прохожий @ 20.02.2007 - 00:41)
кажется бабий базар начинается..... strah.gif

Прох, за "базар" ответишь biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 20.02.2007 - 19:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Багир, не сердись на меня

нет, что ты, я не сержусь, наоборот со многим согласна. Эти не совпадающие пункты мне помешали быть счаcтливой в личной жизни.
просто я считаю, что можно быть женственной и при этом не иметь черт характера стервы, от этого эта женственная женщина biggrin.gif и страдает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 20.02.2007 - 21:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Разбираемся с педагогической точки зренияsmile.gif У любого ребенка, независимо от воспитания и душевных качеств, в поведении преобладают актуальные потребности: хочу здесь и сейчас! И взрослому нужно иногда напоминать ребенку, что он в мире не один и что кроме его потребностей есть еще обстоятельства. Если бы в комнате было всего две девочки, и одна из них заболела, скорее всего, вторая бы не возмутилась, вспомнив о наличии обстоятельств. Но девочек было много, личная актуальная потребность в хорошем отдыхе вдруг стала коллективной. Отсюда и весь сыр-бор. Нет, девочки были хорошо воспитанными: они не кидали в компот заболевшей дохлых тараканов, как это наверняка сделали бы плохо воспитанные дети. Они просто прекратили с ней всякое общение. Ситуация, на мой взгляд, была не смертельной: достаточно было организовать очную ставку больной и здоровых, что-то вроде свободного микрофона, чтобы каждый мог высказать свои претензии, но спокойным тоном и строго в порядке очереди. Разумеется, в присутствии взрослых, чтобы барышни ненароком не повыдергали друг другу волосы. Это могли быть воспитатели лагеря, это мог быть и сам папа. А папа вместо этого опустился на уровень детей и уже оттуда заклеймил всех непонятно кем. Мало того, что дети не отдохнули, их еще и обозвали, не объяснив, за что. Странно, что это вызвало столько разговоров, мне казалось, все и так предельно понятноsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0219 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]