Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> "Стервы" малолетние
Camomile
Дата 20.02.2007 - 21:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




По поводу пунктов: что-то в таком роде я уже читала, правда, пункты были чуть-чуть другие. И все-таки стерва - это прежде всего одинокая женщина, несмотря на всю свою замечательность. Почему, интересно?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 20.02.2007 - 21:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Потому что стервы плохо умеют любить других. Умеют, но плохо. только ради выгоды себе.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Camomile
Дата 20.02.2007 - 21:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Тала, любить ради выгоды? Так бывает? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аврора
Дата 20.02.2007 - 23:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (ctrashилка @ 20.02.2007 - 19:40)
И все-таки стерва - это прежде всего одинокая женщина, несмотря на всю свою замечательность. Почему, интересно?

Все. Я уже не стерва.
Одиночество - это не про меня.

Страшилка, ты действительно педагог? Фраза "с педагогической точки зрения" навеяла вопрос. Если да, то что ты преподаешь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 21.02.2007 - 03:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




2Аврора:
Цитата
Лана, ты опять не о том.
Да о том я, о том. И ты прекрасно понимаешь о чем. wink.gif
Цитата
Так что кончай про добро.
Про добро начала ты, тебе и кончать. yes.gif Я нигде не писала, что я добрая и хорошая.
Цитата
Папа этой девочки называет их стервами, другая, тоже очень добрая женщина, сволочами.
Ты, как мать, что подумаешь об этих взрослых и как объяснишь своей дочери, почему она стерва и сволочь?
Из текста я поняла, что папа сказал это не в присутствии всех девочек, а только своей девочке. А это уже личное дело каждого как воспитывать*. Если ж это было в присутствии других детей, то сначала надо довоспитать папу, а потом уж объяснять что-то ребенку.


*Кстати знаю одно семейство, в котором 4 детей, и как мне когда-то говорили, что дети такие хорошие и умные, что просто прелесть. Но как оказалось позже они хорошие и умные исключительно в глазах своих родителей. Понимаешь о чем я? Ну вот.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 21.02.2007 - 07:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Стервы все однолюбки - они любят только деньги mf_prop.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аврора
Дата 21.02.2007 - 16:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (ЛАНА @ 21.02.2007 - 01:12)
Из текста я поняла, что папа сказал это не в присутствии всех девочек, а только своей девочке. А это уже личное дело каждого как воспитывать*. 

Ты неправильно поняла. Вся тема началась из-за того, что племяница Страшилки поинтересовалась: "кто такие стервы", так как папа девочки их так назвал.
Про "воспитать папу" понятно и принято.

Цитата
Да о том я, о том. И ты прекрасно понимаешь о чем.

Честно. НЕ понимаю.
И с самого начала не понимала.
И просто надеялась, что ты напишешь что-нибудь с юмором, типа: "упс, кажется, я брякнула что-то, не до конца поняв, о чем речь". Вместо этого, ты начала гримасничать .
Знаешь, Лан, признавать свои ошибки, это качество, очень, кстати, ценное и уважаемое качество , присуще, увы, не всем. И признать их(ошибки) это, совсем не поражение, а, на мой взгляд, победа, в первую очередь, победа над самим собой, над своей гордыней. Если ты понимала/ешь, что ошиблась.
Если ты считала/ешь, что ты была права с самого начала, тогда просто бы, не юлЯ, написала бы мне: "отвянь Аврора, я считаю и продолжаю считать ЭТИХ конкретных детей сволочами".
Честно и безаппеляционно. И не было бы никакого "бабьего базара".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 21.02.2007 - 16:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (ЛАНА @ 21.02.2007 - 01:12)
*Кстати знаю одно семейство, в котором 4 детей, и как мне когда-то говорили, что дети такие хорошие и умные, что просто прелесть. Но как оказалось позже они хорошие и умные исключительно в глазах своих родителей.  Понимаешь о чем я? Ну вот.

Да я понимаю о чем ты.
Если, не знаю, ты, случайно, думаешь обо мне тоже самое, что и об этих родителях, то просто спроси меня о моих детях и я тебе отвечу.
И ты сделаешь выводы.

Если ты просто хочешь узнать мое мнение. То:
Я все, что говорят родители о своих детях "делю на 155", как и то, что люди говорят о себе самих, любимых.
Гораздо с большим вниманием и интересом я слушаю, что говорят о людях и их детях их друзья, соседи и пр.
И еще, очень важный момент.
Это еще Прохожий об этом писал:
Я не слушаю, что говорит женщина о себе, чтобы составить о ней мнение, я слушаю, что она говорит о других!!!

Я тоже, очень внимательно слушаю, как человек отзывается о других (о детях, в том числе) . Можно сделать о нем очень разные выводы.


А ты??? lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 21.02.2007 - 21:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




ЛАНА, Аврора, подеретесь или нет? smile.gif
ЛАНА, в том-то и дело, что все было в присутствии детей. Шла игра на зрителя, а вовсе не воспитание. Иначе как бы ребенка узнала, что ее назвали стервой? Не методом же дедукции? smile.gif
Аврора, да, учительница мы, английского языка, в одной сельской школеsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 21.02.2007 - 23:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Страшилка, не подстрекай к сестроубийству nono.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 22.02.2007 - 00:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




ЛАН, в ситуации однозначно правильного "ответа" просто нет.
Спорить бесполезно; вероятно, нужно в конце учесть перевес мнений... на раздумье.

Фраза, используемая Авророй в начале вашей дискуссии: "Добрая ты...." является распространённым ироничным клише, оттолкнуться от неё для дискуссии - нельзя!
В истории НЕТ "правильного" и "неправильного".

Вообще-то папа девочки проявил слабость, обозвав всех и вся, потому что делать что-то надо было раньше... и, как более опытный, взрослый, вариант массовой травли должен был предусмотреть...

А также - девочка заболела НЕ одна. Другие подтянулись.
Они там в "изоляторе" где-нить лежали.... Так?
Какие-то контакты ВСЁ РАВНО должны были возникнуть.
Возможно, просто НЕ самая приятная в коллективе девочка оказалась. Помимо всего прочего. coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 22.02.2007 - 00:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата (ctrashилка @ 21.02.2007 - 10:53)
ЛАНА, Аврора, подеретесь или нет? smile.gif
ЛАНА, в том-то и дело, что все было в присутствии детей. Шла игра на зрителя, а вовсе не воспитание. Иначе как бы ребенка узнала, что ее назвали стервой? Не методом же дедукции? smile.gif
Аврора, да, учительница мы, английского языка, в одной сельской школеsmile.gif

Ну если в присутствии детей, то как я уже сказала, надо воспитывать папу. Если это конечно возможно. Но я видела и не такое.
Если б с моим ребенком так поступили, я имею ввиду бойкот, то я б на людях ничего не стала б говорить, это не мои дети и не мои проблемы, а дома б своей все объяснила и успокоила.
Цитата
Знаешь, Лан, признавать свои ошибки, это качество, очень, кстати, ценное и уважаемое качество , присуще, увы, не всем. И признать их(ошибки) это, совсем не поражение, а, на мой взгляд, победа, в первую очередь, победа над самим собой, над своей гордыней. Если ты понимала/ешь, что ошиблась.
Хочешь признания ошибок? Наслаждайся: моя главная ошибка, что я ответила на твой пост и продолжила эту дискуссию. Просто я сразу не распознала, кто передо мнойОчень неприятный осадок. Поверь. Второе:Я ПИСАЛА НЕ ЛИЧНО ТЕБЕ. Почему ты считаешь своим долгом корректировать мое мнение о чем-то? Все отреагировали спокойно и сдержанно, одна ты решила меня жизни поучить.
И что значит "гримасничать"? Я тебе что подружка или подчиненная? Мы взрослые люди, к тому же чужие, зачем эта фамильярность?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 22.02.2007 - 02:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (ctrashилка @ 20.02.2007 - 22:45)
Тала, любить ради выгоды? Так бывает? blink.gif

Ну конечно! Вот, например, она способна за деньги очень даже любовь проявлять, и заботу. А без денег - забудет.

Лана! Кончайте, девчонки, в самом деле этот базар. Поезд должен проехать. Уже.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Malcolm
Дата 22.02.2007 - 09:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Добрый ёжик
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: 20




Стервы - не женщины, это мужики к юбках, да. Сознательно вытесняют из себя женское начало. Сейчас это модно. Терпеть таких не могу. dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Camomile
Дата 22.02.2007 - 17:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Тала, проявлять любовь и любить - наверное, не одно и то же?
ЛАНА, ты сердишься, значит, ты не праваsmile.gif Действительно, поезд ушел, обозвали друг друга - и ладно, зачем же стульями кидаться? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0148 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]