Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Предательство, а что это такое?
Bagira
Дата 21.02.2007 - 18:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Рад,ты с ума сошла? А ребёнок разве может это понять????Я всрослая женщина, не откликнусь на зов своего ребёнка? да если бы мне потом неделю в истерике пришлось бы валяться, а потом в сумашедшем дома, я бы никогда не смогла бы так поступить. взрослый обязан справляться с такими ситуациями, ребёнок этого просто сделать не может, мой заболел на нервной почве.
Ты мне даже ничего на эту тему не говори, так как он поступал, может сделать только подонок
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 21.02.2007 - 18:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




я с ума не сошла, просто в подонков не верю...
ты оцениваешь все это крайне субъективно и эмоционально
а я более-менее объктивно
неужели отец твоего ребенка был всегда подонком??? когда ты с ним познакомилась, встречалась, вышла замуж, зачали ребенка??? все это время он вел себя крайне низко и не достойно??? тогда скорее вопросы есть к тебе...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 21.02.2007 - 18:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




да при чём здесь какой он был, он поступил как подонок, не пожалев своего ребёнка, который свято верил, что отец его любит, посмотрела бы я на тебя в такой ситуации.
то ты не веришь, что такое вообще бывает, то оправдываешь
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 21.02.2007 - 22:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Рад, я с тобой не согласна в том, что нет предательства. я не считаю, например, измену предательством, но всё-таки есть та грань, которую нельзя переступать, так вот мой бывший переступил.Дети это свяатое. Если устраивать с ними разборки, только тогда, когда они взрослые.А так взрослый обязан брать себя в руки любой ценой.
даже я допускаю, что можно один раз случайно ошибиться, но подряд три раза- только ведь после этого я взбеленилась,какая мама будет спокойно смотреть, когда её ребёнок страдает
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 21.02.2007 - 23:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




хм...Багир, ну у нас папа тож отстранился и причина была такая же, типа тяжело видеть и тыды и тыпы...предателем его не считаю, скорее слабым человеком, у которого другие ценности в жизни, а это так и есть...у меня - ребенок, у него - дело или что то еще, но НЕРЕБЕНОК...Плюс, ты в связке с ребенком, а у папы дискретный контакт, он его как свою часть в принципе не воспринимает, разные у вас к ребенку чувства. Ты оцениваешь как а}женщина б}как мать, на руках у которой ребенок постоянно, и болел, и радовал и ты не понимаешь как его можно не любить. А что видит отец? учавствовал он в этом во всем? может грубо звучит, но для отцов, живущих вне семьи, не всегда конечно, но дети как родные не воспринимаются, это чужие дети если хочешь. Родными становятся чужие(в другом браке, например, если он женился на женщине с ребенком), потому что в семье, на глазах растут, потому что делятся проблемами, переживают вместе...А кровь...не...молчит кровь...


Для тебя Багир аксиомой является святость детей, но только для тебя, уверяю тебя, для других святое другое...Я не оправдываю никого, просто не святая далеко, что б на других наезжать. И малодушна в чем то, и эгоистична и горда непомерно.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 22.02.2007 - 00:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
..Багир, ну у нас папа тож отстранился и причина была такая же, типа тяжело видеть и тыды и тыпы...предателем его не считаю, скорее слабым человеком, [/

Рад, я не об отстранении. я о том, что сын папу на улице увидел,позвал, окликнул, а папа отвернулся и не подошёл. Ребёнок был с бабушкой и было ему 6 лет.Вот этот конкретный момент и такие же предыдущие я считаю предательством
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 22.02.2007 - 00:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




а так что отстранился-пусть как есть, сам от этого страдал
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 23.02.2007 - 19:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Bagira @ 22.02.2007 - 04:27)
Дети это святое.
========
...взрослый обязан брать себя в руки любой ценой.
========
...какая мама будет спокойно смотреть, когда её ребёнок страдает

Ты бы раньше об этом думала, когда вместо того, чтобы СОХРАНЯТЬ семью, разводилась. Мать Тереза, блин.... Горшки подбить все мастерицы, и найти повод потом еще и мужика укорять всю жизнь..
Хранительницы домашнего очага, блин...
И еще - КАКОЙ нужно быть стервой, КАК нужно достать мужика, чтобы он не оглянулся на ребенка.
Ведь был нормальный мужик (да и сейчас, с другой женщиной тоже нормальный), любил жену, любил ребенка, берег, обеспечивал как мог...
А пожил несколько лет с женщиной - и стал подонком? Напрашивается вопрос: Кто/что повлиял на его изменения? Естественный ответ - та, которая была с ним рядом и создала подонка. Собственноручно для себя создала. И для своего ребенка, которого "любит".
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 23.02.2007 - 22:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Прох, минус - в корне неверно. И хамовато. Я понимаю, ты отстаиваешь свою позицию, типа "все бабы дуры, мужики святые".

Поясню по Багириной ситуации:
Для этого НЕ НУЖНО быть стервой. (Нужно быть СЛЕПЫМ, чтобы предположить даже, что Багира - стерва!!)
Просто женщины, начиная жить с мужчиной, не всегда могут сразу видеть суть выбранного мужчины. А потом проявляется. Иногда за это время уже рождаетсся ребенок.
И все эти гадские проявления - СОВСЕМ необязательно спровоцированы его женщиной. nono.gif
И - осторожнее с кавычками в слове "любит" в материнской любви!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 24.02.2007 - 08:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Тала @ 24.02.2007 - 04:54)
Прох, минус - в корне неверно. И хамовато. Я понимаю, ты отстаиваешь свою позицию, типа "все бабы дуры, мужики святые".

Поясню по Багириной ситуации:
Для этого НЕ НУЖНО быть стервой. (Нужно быть СЛЕПЫМ, чтобы предположить даже, что Багира - стерва!!)
Просто женщины, начиная жить с мужчиной, не всегда могут сразу видеть суть выбранного мужчины. А потом проявляется. Иногда за это время уже рождаетсся ребенок.
И все эти гадские проявления - СОВСЕМ необязательно спровоцированы его женщиной. nono.gif
И - осторожнее с кавычками в слове "любит" в материнской любви!!

Без комментарий. Это для другой темы.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0146 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]