Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> "Стоит" или "не стоит"?, всё о "стоимости" людей
Iulia Misty
Дата 26.02.2007 - 20:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Радость
Не знаю... я всю жизнь общаюсь с людьми, которые не очень-то "вписываются", и я вижу в них хорошее и не трогаю плохое. А ещё я очень люблю общаться с "мэрссскими" людьми, потому что у них совсем другой взгляд на жизнь, и с ними бывает интересно и весело. До тех пор, пока не стали обижать в открытую, такое бывает редко. Но любить человека за то, что он "плохиш", мне непонятно, смахивает на желание шокировать родителей. unsure.gif
ну, в моём случае это не так.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 26.02.2007 - 21:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Юлька, родители здесь ни при чем, просто в женщинах, точнее в девушках молоденьких есть страсть переделать этого плохиша силой любви в идеальное существо...и по началу (на стадии влюбленности) это получается на 150 процентов...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Iulia Misty
Дата 26.02.2007 - 21:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Цитата
ну, в моём случае это не так.

Вспомнила телефонный разговор с подругой (ну я тогда ещё не любила)
- Вот тебе почему он нравится?
- А он одуряюще красивый, умный и не трогает меня, в отличие от некоторых придурков. bad.gif
Давно было... щас-то мне уже пофигу, даже если он меня обидит, я всё равно его буду любить... wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iulia Misty
Дата 26.02.2007 - 21:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Цитата
в девушках молоденьких есть страсть переделать этого плохиша силой любви в идеальное существо...

ИМХО это не очень-то... либо принять и смириться, либо не принимать вообще. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 28.02.2007 - 07:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Я щас скажу свое мнение и вы будете меня за это ненавидеть. Вот: все мальчики не зависимо от того плохие они или хорошие однозначно любят плохих девочек. Мальчики с низким интелектом ищут себе подобных девочек, мальчикам с хорошим интелектом нужно все тоже самое + поговорить. С браком это никак не связано ни у тех, ни у других. Я всегда примеряла на "стоит" и "не стоит". Чесно. Я смотрела на мужчину и думала:"Стоит он меня или нет?". И если я видела, что это "плохиш" - нафиг. Правда. А наша кассирша мне тоже как-то сказала, что я вру, что все женщины любят плохих. А я нет. Я привыкла, что рядом надежный, что делает все правильно, а главное разделяет мои wink.gif вкусы. А если он пытался проявить плохие качества(не важно в чем), я ему отравляла существование на столько на сколько могла. Живем один раз.
Я не считаю себя мудрой женщиной, скорее наоборот yes.gif но я живу как у меня получается. А плохие мальчики притягательны только на старте.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dlfin77
Дата 28.02.2007 - 08:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 11.02.2005
Репутация: 1




Бррррр.....Речь с чего началась стоит или не стоит так!

Значит стоит потому что всё что не делается всё к лучшему, все проявляется в общений и нет разницы плохиш или вундеркинд , каждом человеке есть своя изюминка, понравился плохиш значит можно общаться и любить друг друга не понравился значит можно просто расстаться по своему усмотрению и так же с вундеркиндом, есть мудрая поговорка мы учимся на своих ошибках, а слушать кого то со стороны ответ один, не слушать потому что, совет может навредить, а может помочь, дык зачем же брать советы когда сама можешь всё проверить и на будущие уже будешь знать наверняка!!!

Так что не кого не слушай делай что велит сердце одно могу сказать не переходи рамки дозволенного(вот эти как раз рамки и могут посоветовать взрослые которые действительно их переходили и теперь не рады что так было)
blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 28.02.2007 - 08:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Лан, именно на старте плохиши вызывают притяжение, про это же говорила, потом просто понимаешь, что нужно именно тебе... или не понимаешь...

Dlfin77
прав абсолютно...если нет человека, которому мы бы доверяли на 150 процентов (а это редкость) и советам которого готовы следовать с закрытыми глазами, то приходится делать выводы из своих ошибок...
Но здесь никто не советует, просто тему обсуждаем, что каждый вкладывает в понятие "тебя не стоит этот человек".
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Dlfin77
Дата 28.02.2007 - 09:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 11.02.2005
Репутация: 1




Мы стоим тех кто не стоит нас,хорошо там где нас нет biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ЛАНА
Дата 28.02.2007 - 17:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата
все проявляется в общений и нет разницы плохиш или вундеркинд , каждом человеке есть своя изюминка
Как раз именно в общении разница и заключается! А как иначем? В чем же тогда разница? blink.gif У каждого человека есть что-то в основе, что-то основное в его поведении, взглядах и устремлениях. У плохиша и вундеркинда общего мало. Это две крайности. А женщина уже выберет к какой из крайностей она стоит ближе: я хорошая девочка и плохиш меня не стоит.
Цитата
Так что не кого не слушай делай что велит сердце
НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ОТКЛЮЧАТЬ МОЗГИ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Милагрос
Дата 3.03.2007 - 00:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 22.02.2007
Репутация: 8




Цитата (ЛАНА @ 28.02.2007 - 06:57)
А плохие мальчики притягательны только на старте.

yes.gif appl.gif +1!

Цитата
А женщина уже выберет к какой из крайностей она стоит ближе: я хорошая девочка и плохиш меня не стоит.


Вот именно! Как может понравиться "плохиш"? Чем привлечь?

Цитата
я очень люблю общаться с "мэрссскими" людьми, потому что у них совсем другой взгляд на жизнь, и с ними бывает интересно и весело


Интересно с мерзкими людьми? Скажи мне, кто твой друг...

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iulia Misty
Дата 3.03.2007 - 17:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Цитата
Интересно с мерзкими людьми? Скажи мне, кто твой друг...

Мамагро biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Интересно как раз потому, что их мировоззрение совершенно другое. Видят всё в ином свете! И мне это любопытно. Во-первых. Во-вторых, меня отличает добрейший характер и уживчивость. Ну понятно, почему мировоззрение другое. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Милагрос
Дата 3.03.2007 - 23:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 22.02.2007
Репутация: 8




Цитата
Интересно как раз потому, что их мировоззрение совершенно другое. Видят всё в ином свете! И мне это любопытно.

Не поняла... blink.gif Любопытно... Как в зоопарке, что ли? lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 4.03.2007 - 01:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




А я тоже смотрю на эту тему и думаю: стоит в неё заглядывать или не стоит. А всё потому, что я ударение поставил на букву "И" и получилось "стоИт или не стоИт" mf_laughbounce2.gif
Меня в дестве мама всё время оберегала от плохих знакомств, говорила это - хороший, с ним дружи, а это плохой, держись от него подальше. Но не смотря на это я дружил со всеми с кем хотел. Были у меня друзья и отпетые хулиганы, и тюти-матюти. И вроде как ничего страшного из этого не получилось. Главное голову на плечах иметь. Если хулиганы шли на какое плохое дело, я просто отказывался, говорил им что это не моё.

Вообще не люблю когда мне кто то говорит как мне себя вести.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iulia Misty
Дата 4.03.2007 - 10:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Цитата (Мамагро @ 3.03.2007 - 23:57)
Цитата
Интересно как раз потому, что их мировоззрение совершенно другое. Видят всё в ином свете! И мне это любопытно.

Не поняла... blink.gif Любопытно... Как в зоопарке, что ли? lupa.gif

Нет, почему же? laugh.gif Просто мы все разные, что бы там не утверждали психологи.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Милагрос
Дата 9.03.2007 - 11:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 22.02.2007
Репутация: 8




2 Iulia Misty
Что-то мне напомнило "Человека, который смеётся"... С ним тоже любила тесно общаться одна леди, потому что он по её мнению был уродом, да ещё самого низкого социального происхождения. mda.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0240 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]