Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> "Стоит" или "не стоит"?, всё о "стоимости" людей
Iulia Misty
Дата 9.03.2007 - 21:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Мамагро, противоположности притягиваются. cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 9.03.2007 - 22:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Цитата
Мамагро, противоположности притягиваются. cheers.gif

Iulia Misty Вот-вот, и я всем тоже самое доказываю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кошара
Дата 9.03.2007 - 22:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Регистрация: 28.10.2005
Репутация: 12




Юленька! Не сочти за попытку отговорить, это только призыв задуматься. Не все то, что отличается от привычного - хорошо, хотя это интересно.
Вот смотри, такой пример - человек со смещенной психикой (шифрения, наркомания) может быть оччень интересным, во первых он мыслит нестандартно, при этом очень логично, его поступки нельзя спрогнозировать, он каждый раз разный, у него богатый внутренний мир и опыт, отличный от твоего, но долго общаться с таким человеком опасно - он может причинить моральную боль или физическую, да и крыша может дать перекос.
Я позанудствую немножко, мона? Посмотри, чем именно твой избранник так уж плох, раз, по мнению других, внимания не достоин? Что именно видят другие, а ты нет? взвесь эти качества на предмет "быть али не быть" и вперед (или назад)...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Iulia Misty
Дата 9.03.2007 - 23:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Кошара, я этим и занимаюсь, а что касается людей со смещенной психикой, то это совсем другое дело.
Цитата
Что именно видят другие, а ты нет?

Я знаю, что они видят, но для них это принципиально, а для меня - нет
Отойдём от темы молчела, ладно?
А что касается тех, кого многие считают мэрссскими и с кем я часто общаюсь - в них много хорошего на самом деле, я по опыту знаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Милагрос
Дата 10.03.2007 - 00:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 22.02.2007
Репутация: 8




Цитата
А что касается тех, кого многие считают мэрссскими и с кем я часто общаюсь - в них много хорошего на самом деле, я по опыту знаю.

И насколько богат твой опыт? Думаю, не богаче моего в твоём возрасте. wink.gif Мне тоже тогда нравился парень, которого дорогие мне люди считали мне не парой. Смешно вспоминать мои жаркие споры с ними по поводу: он хороший, он лучше всех, вы ничего не понимаете... А в результате всё-таки их опыт оказался верен, а мои чувства просто затмевали разум. Мне сейчас стыдно признаваться себе самой, что он мне мог когда-то нравиться. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iulia Misty
Дата 10.03.2007 - 14:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Мамагро, я ни с кем не спорю, я просто знаю, что они хотят мне сказать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Милагрос
Дата 10.03.2007 - 15:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 22.02.2007
Репутация: 8




Цитата (Iulia Misty @ 10.03.2007 - 13:52)
Мамагро, я ни с кем не спорю, я просто знаю, что они хотят мне сказать.


Ссорятся муж с женой.
Жена: Я знаю, что ты хотел подумать!
Муж: Боже, я только ХОТЕЛ подумать, а она уже знает!

Это не анекдот, была свидетелем этого случая.
Похоже на твою фразу, не находишь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iulia Misty
Дата 10.03.2007 - 15:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Не знаю, всё, что они могли мне сказать, они уже сказали, я приняла всё к сведению и послала всех wink.gif потому что я знаю, что нужно мне, а что не нужно, и часто только упрямство спасало меня.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 10.03.2007 - 15:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Iulia Misty @ 10.03.2007 - 15:18)
Не знаю, всё, что они могли мне сказать, они уже сказали, я приняла всё к сведению и послала всех wink.gif потому что я знаю, что нужно мне, а что не нужно, и часто только упрямство спасало меня.

Вот именно. Умница. Сама ответила на свой вопрос. Как там: "..каждый выбирает по себе..."
Только выбирает сам. И только то, он сам хочет. И если даже потом об этом жалеет. Нельзя все предусмотреть, продумать, избежать всех ошибок - жить станет неинтересно...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Милагрос
Дата 10.03.2007 - 16:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 22.02.2007
Репутация: 8




Соглашусь с Тамарой. Действительно, человек сам решает, что для него хорошо, а что в корне не приемлемо. Мы все слушаем советы, но чаще всего им не следуем. В этом нет ничего страшного. Всё, что происходит, то к лучшему.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iulia Misty
Дата 10.03.2007 - 16:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Цитата
Всё, что происходит, то к лучшему.

Тогда нет и смысла осуждать мой смелый поступок rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Милагрос
Дата 10.03.2007 - 17:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 22.02.2007
Репутация: 8




От скромности ты не умрёшь. girl_haha.gif Прям Героиня Советского Союза!

Если бы я осуждала твой поступок, то я бы сказала примерно следующее: "Много ума не надо, чтобы парню на шею броситься. Гораздо сложнее сделать так, чтобы он заметил и полюбил. И смелости в твоём поступке нет. Есть только плохое воспитание и распущенность. Не думаю, что в его глазах ты приобрела бонус. Скорее потеряла даже тот авторитет, что имела. Таких доступных не ценят и не любят. Об них вытирают ноги."
Но я такого тебе не говорю. Я говорю, что описываю своё отношение к подобному случаю. ПРОСТО МОЁ ОТНОШЕНИЕ. Не к тебе. А к виртуальному случаю из инета. Если тебя это задевает - прости. Но даже в угоду тебе я не собираюсь менять моё мнение. mda.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кошара
Дата 10.03.2007 - 23:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Регистрация: 28.10.2005
Репутация: 12




Мамагро, можно я за Иулечку заступлюсь... Она никуда не бросалась, у нее чувство первое, светлое, и пишет она о том что чувствует, вобщем как есть, так и пишет, а мы тут с опытом своим как слоны в посудной лавке...Сама она во всем разберется, девочка умная... мы повысказываться-то можем, но лучше все-таки поделикатнее...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Iulia Misty
Дата 11.03.2007 - 00:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Цитата (Мамагро @ 10.03.2007 - 17:08)
От скромности ты не умрёшь. girl_haha.gif Прям Героиня Советского Союза!

Если бы я осуждала твой поступок, то я бы сказала примерно следующее: "Много ума не надо, чтобы парню на шею броситься. Гораздо сложнее сделать так, чтобы он заметил и полюбил. И смелости в твоём поступке нет. Есть только плохое воспитание и распущенность. Не думаю, что в его глазах ты приобрела бонус. Скорее потеряла даже тот авторитет, что имела. Таких доступных не ценят и не любят. Об них вытирают ноги."
Но я такого тебе не говорю. Я говорю, что описываю своё отношение к подобному случаю. ПРОСТО МОЁ ОТНОШЕНИЕ. Не к тебе. А к виртуальному случаю из инета. Если тебя это задевает - прости. Но даже в угоду тебе я не собираюсь менять моё мнение. mda.gif

М-да. Ужас какой. blink.gif
В своё оправдание скажу, что об ту девушку(КС), которая НЕ признавалась, действительно вытирают ноги, а об меня не вытирают. Что касается ржащих и стебущихся, их ничем не прошибить и лучше просто относиться к ним спокойно.
Кстати, мне пришла от моих врагов на 8-е марта очень трогательная открытка. А смогли бы они сделать такое для сильной и гордой КС?
Цитата
И смелости в твоём поступке нет. Есть только плохое воспитание и распущенность

О как. Оказывается, я не только хреново воспитанная, но ещё и распущенная. biggrin.gif Скажу честно - будь это так, по мне было бы видно. Я бы даже не стала дискутировать на эту тему, просто послала бы всех несогласных в сад. Чем никогда не занимаюсь, ясно почему. И я не прошу изменить своё мнение, просто прислушаться к моему.
В МОЁМ случае я не смогла бы очаровать его просто физически - любит молчел другую. Признаться в любви - во-первых, жить со знанием, что тебя кто-то любит - просто здорово. Во-вторых, красиво и с пользой выйти из ситуации(мне), чтобы попасть уже в другую.
Цитата
Таких доступных не ценят и не любят.

Скажу больше - все одноклассники, которые узнали о произошедшем (не от меня и не от него) сказали мне только одно: "Ты смелая". Даже КС. А молчел временами обращает на меня больше внимания, чем раньше. Обращал, по крайней мере. Ценят меня?
Вывод: в ДАННОМ случае признаться было единственно верным решением по многим причинам. Конкретно в данном.(Если не читать совр психологических журналов, где доказывается правильность выражения собссных чувств) Если я когда-нибудь влюблюсь в другого, я подумаю, стоит ли повторять подвиг. Может быть, там возникнет ситуация, где это будет не нужным. Посмотрим. Может, не стоит так далеко заглядывать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iulia Misty
Дата 11.03.2007 - 00:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Вот это да, вот это наоффтопила. rolleyes.gif Может, перенести в "Неопределённость..." или обойдётся?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0169 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]