Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> "Стоит" или "не стоит"?, всё о "стоимости" людей
Милагрос
Дата 11.03.2007 - 15:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 22.02.2007
Репутация: 8




Цитата
Вот это да, вот это наоффтопила.  Может, перенести в "Неопределённость..." или обойдётся?

Мне кажется, что эти две темы вообще стоит объединить. Потому что они об одной и той же ситуации.
2 Кошара
Не нужно за Iulia Misty заступаться, потому что на неё никто не нападает. Она открыла свои темы с какой целью? Чтобы услышать похвалы и комплименты в свой адрес? Тщеславие своё подкормить? Навряд ли. Сама же пишешь, что- девочка умная. Я тоже так считаю. В ином случае я бы не стала вообще с ней вступать в дискуссию. Ибо с дураком спорить - время не жалеть. И я понимаю Иулину позицию, но не принимаю её. И, мне кажется, имею на это все основания.
Цитата
...пишет она о том что чувствует, вобщем как есть, так и пишет, а мы тут с опытом своим как слоны в посудной лавке...Сама она во всем разберется

Тут позволю себе не согласится со всеми постулатами. Мы имеем свой жизненный опыт, это верно. У каждого человека было в жизни это
Цитата
чувство первое, светлое,
поэтому все понимают, о чём идёт речь. Я не стану деликатно называть черное белым, чтобы не травмировать нежную девичью душу. Тем более, что Iulia Misty себя называет смелой. Пусть имеет смелость узнать, что бывают разные взгляды и оценки её поступков. Я поступала по-другому и результаты были другие. Меня заметил и полюбил тот, о ком были мои грёзы. И для этого мне не нужно было первой объяснятся ему в любви. Я сумела обернуть ситуацию в свою пользу и добилась того, чего хотела, а она - нет. Значит, мой стиль поведения был выбран правильно. А её - ошибочен. Это моё мнение и его я никому не навязываю. Каждый сам себе хозяин. Себе и своим поступкам.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 11.03.2007 - 16:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Перечитала всё. Мамагроша, лопни мои глаза, я не вижу ни доступности Йульки, ни её распущенности, боже мой... Конечно, у нас у каждого свой опыт. И выходит, что я тоже распущенная, потому, что предпочитала в молодости не "оборачивать ситуацию" дипломатическими ходами и выжиданием, а открыто действовать. Да и сейчас зачастую так делаю - так быстрее и ярче получишь результат - тот, кто меня, такую, боится, и не нужен мне. И это не называлось у меня "Бросаться на шею". Его шею никто не трогал. Просто он должен знать то, что я хочу, чтобы он знал.
А то, что ты получила свой результат, а Юлькин - нет, это означает только одно - такой был мальчик... С ним нужно было действовать в обход? НЕ ХОЧУ. Пан или пропал.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Glutton
Дата 12.03.2007 - 00:57
Цитировать сообщение



Unregistered











Iulia Misty
Цитата
Вот часто слышу, к примеру, такое: "Он не стоит твоего внимания!" А как понять - "не стоит?" Кто-то знает цену человека или человеческого внимания? Нет такой цены. А бросаемся мы такими же фразами чуть ли не каждый день.

Тут все просто, ИМХО.
Внимания недостойно только то, что ты уже очень хорошо знаешь и понимаешь.
И что тебе уже стало неинтересно. Из чего ты уже выросла.
Например, таблица умножения. Или бывший муж-алкоголик.
Top
Танка
Дата 12.03.2007 - 22:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Мне тоже тогда нравился парень, которого дорогие мне люди считали мне не парой. Смешно вспоминать мои жаркие споры с ними по поводу: он хороший, он лучше всех, вы ничего не понимаете... А в результате всё-таки их опыт оказался верен, а мои чувства просто затмевали разум. Мне сейчас стыдно признаваться себе самой, что он мне мог когда-то нравиться.

О, Мамагро, good.gif
У меня тоже случай был. yes.gif

Всё прям, как описано.
С одним "но". girl_haha.gif

Родители парня, с коим мы, правда, только весьма трогательно дружили и лазали по крышам, считали "не парой" МЕНЯ. biggrin.gif
(То есть разрабатываем версию переноса ситуации на себя) wacko.gif

О чём весьма некулютурно сообщили моей маме: "Бу-бу-бу, - мол. - Бу-бу, бу-бу, бу-бу... nono.gif "
Нууу... там люди нарвались на метр-пятьдесят мамы... но мы не об этом.... girl_haha.gif

О стоимости.

Расчёт был верным - я за-гордилась и на-пугаласссяя...
И прервалась чудеснейшая дружба. obid.gif
А друг мой ничего не понял.

Надо было мне парню настучать честно. ban.gif

И - по-молодости, нефиг кого-то слушать! bud.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 13.03.2007 - 10:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Я считаю, что каждый сам себе должен строить замок, пусть даже из песка.
Чем больше знаний человек получил до начала строительства, тем прочнее будет его замок. kuli.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Милагрос
Дата 14.03.2007 - 01:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 22.02.2007
Репутация: 8




2 Тала
Всё-таки желательно внимательнее читать те посты, на которые отвечаешь acute.gif Я же писала:
Цитата
Если бы я осуждала твой поступок, то я бы сказала примерно следующее: "...смелости в твоём поступке нет. Есть только плохое воспитание и распущенность."

Я вот, например, внимательно прочитала твой пост в теме "Женская инициатива, быть или не быть отношениям". И теперь в недоумении. blink.gif
Здесь:
Цитата
предпочитала в молодости не "оборачивать ситуацию" дипломатическими ходами и выжиданием, а открыто действовать. Да и сейчас зачастую так делаю - так быстрее и ярче получишь результат - тот, кто меня, такую, боится, и не нужен мне.

Там:
Цитата
Для меня, с одной стороны, Дама Ч. права - не нужно проявлять инициативу. Во-первых, потому, что я люблю активных мужчин (и сама буду активна с ними - то-то будет фейерверк!!). Я, собственно, и не успеваю проявить инициативу, потому что мне приходится регулярно отвечать или не отвечать на инициативу от мужчин.. Если же (редкий случай) мне встретится понравившийся чел, который ну не обратил на меня внимания по причине занятости или чего там ещё - бог с ним! Завтра будет другой.. Мне помогает очень цитата, очень она по мне: "Я не хочу тебя, если ты не хочешь меня и тебе не нужна моя любовь".

russian_ru.gif Непоняточки!..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 14.03.2007 - 02:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Мне кажется Мамагра наехала на девочку из-за типичной бабской зависти: у Юльки яркая, интересная, чувственная жизнь. Со всеми прекрасными метаниями, радостями, страданиями - ЖИЗНЬ! good.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 14.03.2007 - 02:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Мамагро, непонятки вышли лишь потому, что вторую мою цитату ты процитировала (или прочла) не до конца. Там дальше было.. в той теме.
Я все пояснила: С ОДНОЙ СТОРОНЫ Дама Ч. права. А с другой.. и далее по моему тексту ДО КОНЦА. Ключевая фраза: ИНОГДА инициатива (или толчок к ней) нужна и ненаказуема.
А замечание про свою невнимательность - принимаю! Поняла!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Милагрос
Дата 14.03.2007 - 02:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 22.02.2007
Репутация: 8




2 Прохожий
Тебе кажется. girl_haha.gif Там завидовать нечему. Метания и страдания я не люблю. Мамагры любят, когда на тёплых коленях чешут за ушком, молочко в блюдечке... rofl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iulia Misty
Дата 14.03.2007 - 22:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Эх-хо-хо, если бы и правда было нечему завидовать...user posted image
P.S. Никто не наезжал...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 14.03.2007 - 22:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




забавно...может не совсем по теме...недавно с мамой говорили и она сказала, что априори считала всех наших мальчиков (а нас у ней 4 девочек))) хорошими, потому что мы не можем выбрать г...о, ну может не хорошими, но достойными, пыталась найти в них то, что мы находили и что нам нравилось. но дальше все было очень занятно, потому что нехорошие редиски сбегали от мамы (причем конфликтов, выговоров со стороны мамы никогда не было), а хорошие оставались.
вот такая мама wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
"Ник. Т-о"
Дата 15.03.2007 - 00:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 12.03.2007
Репутация: 2




все это хорошо: любовь, самопожертвование, но единственне, что меня удивило, это то, что Юлька говорит о том,- "даже если он причинит боль, ну и что с того". Вот этого я понять не могу! Будь ты трижды хорошей и замечательной, но где же самоуважение? Нее, я это понять не могу никак!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 15.03.2007 - 02:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата ("Ник. Т-о" @ 15.03.2007 - 00:02)
все это хорошо: любовь, самопожертвование, но единственне, что меня удивило, это то, что Юлька говорит о том,- "даже если он причинит боль, ну и что с того". Вот этого я понять не могу! Будь ты трижды хорошей и замечательной, но где же самоуважение? Нее, я это понять не могу никак!

Да при чем тут самоуважение? Она же еще совсем юное создание... Пусть себе влюбляется, страдает, ночами не спит - в этом же столько кайфа! Будет что потом вспомнить...
Можно еще в подушку поплакать от неразделенной любви... Ну как же без этого? girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iulia Misty
Дата 15.03.2007 - 08:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Цитата
все это хорошо: любовь, самопожертвование, но единственне, что меня удивило, это то, что Юлька говорит о том,- "даже если он причинит боль, ну и что с того". Вот этого я понять не могу! Будь ты трижды хорошей и замечательной, но где же самоуважение? Нее, я это понять не могу никак!

Причём тут самоуважение? Чувство-то куда денется?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iulia Misty
Дата 15.03.2007 - 22:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Цитата
Мамагры любят, когда на тёплых коленях чешут за ушком, молочко в блюдечке...

Да ну чего хорошего колени острые, а когда пойдёшь за молоком ещё придётся от почёсывания отрываться... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0242 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]