Страницы: (13) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Ваше Авто или на чем передвигаться лучше?, Разговариваем о средствах передвижения))
Johny
Дата 26.11.2007 - 18:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неисправимый романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 840
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 17




а я обожаю ходить пешком, обожаю ездить за рулем своего любимого москвиченка, обожаю поезд ... люблю метро, люблю самолеты ... я вообще обожаю дорогу ... и у каждого средства передвижения свои прелести ... сравнивать их как-то язык не поворачивается ... когда на душе тяжело - однозначно - либо пешком либо за руть и колесить по городу ... через час-другой домой приходишь уже человеком wink.gif поезд или самолет - это вообще ромкантика ... либо быстро и высоко ... рассматривая землю с высоты птичьего полета ... любуясть всем, что увидел ... любуясь причудливым формам облаков ... поезд - это несколько дней отдыха ... разговоры "не о чем" со случайными и добрыми попутчиками ... радуясь видам из окна ... деревням ... лесам ... полям ... горам и равнинам ... думать ... когда никто не дергает и никуда не надо спешить ... метро - сложно описать чувства ... но по мне дорга в метро - это нечто типа : "побыть хоть пол часа на едине с собой" ... а вообще АБСОЛЮТНО во всем есть определенная ... своя романтика smile.gif

а на счет:
Цитата
Включив полный привод- не забудь включить голову!!
так и без полного привода, но с головой ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ много где ... да за руть вообще без головы садиться не стоит wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nepominaky
Дата 17.12.2007 - 19:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 26.11.2007
Репутация: 3




Есть старый добрый анекдот: Один мужик говорит: в мире есть только 2 приятные вещи - женщина и машина. Ему в ответ - Позвольте!!! Разве женщина вещь??? - Вы правы женщина не вещь... Вот машина - вот это вещь!!!
Обожаю машины!!! У меня их две. Холю и лелею. Пусть не самые дорогие, но новенькие и просто замечательные. Обслуживание - только в фирменном сервисе. Всё должно быть идеально! Только тогда машина доставляет настоящее удовольствие.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQYahoo
Top
Ilizana
Дата 17.12.2007 - 22:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




мне до работы пешком чуть больше часа идти, если на машине , то минут 20-30, езжу на автобусе , минут на 10 дольше получается. На машине только когда в бассейн или запланировано какое-то дело, не по пути которое, ну там в магазин на окраине или еще куда, по делу, естественно если. Скорость езды на машине в час пик 2,8 км/час, достАло... В выходные, за город, вот тут уж без машины как без рук, а танк, так мой старенький Гольф, он чиста ТАНК...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 7.02.2008 - 16:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Хотелось пожаловаться-не нашла куда. Это вроде подходит....Повезла ребёнка сдавать анализы- 5 км адской езды-дорога, ...... даже нет слов , а трасса федеральная Ленинградское шоссе, 25 км от Питера... Больше 20 км в час ехать не сможешь.... Сколько ям поймала...... Дорожники,если в это время завтракали, то уверена половина из них подавилась......И анализы не сдали, и бензин пожгли зря, а самое неприятное из-за психа припечатала задним фонарём в заборчик. Понятно заборчику ничего, а про фонарь зтого не скажешь..... Куда они наши деньги девают и где хорошие дорогие?????????? sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
artem1701
Дата 7.02.2008 - 16:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




пешком..в метро..в давках и на маршрутках...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 7.02.2008 - 18:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Елена, правилную тему выбрала, здесь про машины.... yes.gif
Артём, ты Елену не пугай, у неё нет совсем опыта на форумах, дай привыкнуть. rolleyes.gif
А дороги у нас там действительно ужасные, даже метро не провели biggrin.gif , а на маршрутках скачешь как в на лошади bud.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 7.02.2008 - 18:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Не, я поняла всё. А то ты не знаешь-что нас не убьёшь, не запинаешь..... girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 7.02.2008 - 18:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (Bagira @ 7.02.2008 - 18:44)
Елена, правилную тему выбрала, здесь про машины.... yes.gif
Артём, ты Елену не пугай, у неё нет совсем опыта на форумах, дай привыкнуть. rolleyes.gif
А дороги у нас там действительно ужастные, даже метро не провели biggrin.gif , а на маршрутках скачешь как в на лошади bud.gif

Опять нееееееее..... На лошади классно! Аль забыла? biggrin.gif Я бы лучше на лошадках-там толкучки нет. А танки грязи не боятся.... Это я про своё авто...Просто за державу обидно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 7.02.2008 - 18:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
На лошади классно! Аль забыла?



Оооо, я помню....чудное мгновенье.... strah.gif mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
artem1701
Дата 8.02.2008 - 14:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




Bagira да я никого не пугаю..я говорю как есть как я передвигаюсь...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Медведь
Дата 8.02.2008 - 14:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




А я на маленькой чёрненькой машинке и это тока если по дороггам... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Опоссум
Дата 8.02.2008 - 19:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 28.08.2007
Репутация: 10




а я а у меня да я вам всем...

Медведь это запорожец?!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LORA
Дата 8.02.2008 - 22:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


На самом деле я белая и пушистая...
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Регистрация: 30.08.2007
Репутация: 12




Опоссум

Мне почему-то кажется, что у Медведя ОКА.....правда такая вся тюнинговая.... mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандерс
Дата 11.02.2008 - 01:38
Цитировать сообщение



Unregistered











Передвигаюсь на чем придется,по большей части - на своих двоих.Машину у меня нет потому,что не умею её водить.А учиться не хочу,поскольку абсолютно равнодушен к машинам и всему,что с ними связано.
Top
AlexWs
Дата 11.02.2008 - 18:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 5.02.2008
Репутация: нет




А я обычно на машине передвигаюсь - быстро и удобно, летом бывает на велосипеде на работу езжу, то же самое по времени, но сильно от погоды зависит.
Работа оригинально расположена пешком - минут 40-50, машина, велосипед - минут 20-30, автобусы - 1ч - 1ч15м, на метро вааще долго huh.gif
Да еще частенько непредвиденные поездки рисуются - пешком не успеешь.
Общественным транспортом тоже иногда пользуюсь - иногда получается быстрее smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (13) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0301 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]