Страницы: (6) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Дружить после 30ти, вы умеете дружить?
Esya
Дата 30.03.2004 - 19:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.03.2004
Репутация: нет




Поверьте мне я знаю, какие отношения бывают с любовниками. Замуж не девочкой выходила. А плачуться в жилетку чаще мне и активно. Я себе это редко позволяю.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Амур
Дата 30.03.2004 - 19:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




В жизни мне не редко приходилось выполнять роль жилетки,сам даже не пойму почему мне рассказывали всё...Наверное сказался магнетизм Скорпиона? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Esya
Дата 30.03.2004 - 19:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.03.2004
Репутация: нет




А я Водолей, вечно о нас водолеях всякие гадости пишут. Неправда это. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Cat
Дата 2.05.2004 - 23:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 1.05.2004
Репутация: нет




Цитата (Подвальная крыса @ 27.01.2004 - 21:05)
у вас и семьи и заботы и ваш взгляд на мир уже давно не розовый...

вы всстречаете таких же "наученных" людей и старательно сохраняете дистанцию...

вы лишаете себя новых Друзейили вы оберегаете себя от очередных разочарований?

По-моему,если каждый раз, когда встречается интересный тебе объект,думать о возможный разочарованиях- из этих самых разочарований никогда и не вынырнешь(это как в притче про"а все мужики-сволочи!").
Нет, если мне человек интересен, не то ли что не стану дистанцию держать, а сделаю все возможное,чтобы отношения с ним установить и заинтересовать его.
Не так уж часто встречаются те,кто со мной одной крови,не могу позволить себе быть расточительной! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 3.05.2004 - 00:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Кет, я вам завидую...я никак не могу мужскую часть причислить к человечеству... блин - сына мне СЫНА!!! может, и пойму что-нибудь..

а пока - примитивные, малооброванные, зависимые, простите- убогие... мой мужчина отличается ото всех вселенской ДОБРОТОЙ - очень важно для меня..ОЧЕНЬ!

и отношения строить с мужчиной?? легче - с собакой..простите меня, мальчики, я вот так живу и не понимаю, что говорю...сына мне!! в студию! я понимаю, что неправа, но не могу себя пока переделать.....сына мне!! а муж - не хочет... unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cat
Дата 3.05.2004 - 21:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 1.05.2004
Репутация: нет




Цитата (Дама Червей @ 3.05.2004 - 00:15)
Кет, я вам завидую...я никак не могу мужскую часть причислить к человечеству... блин - сына мне СЫНА!!! может, и пойму что-нибудь..

а пока - примитивные, малооброванные, зависимые, простите- убогие...


А чего мне завидовать-то? Просто материализованные желания и отношение.Я получаю то, что я хочу получить. biggrin.gif Вы получаете то,что Вы способны получить- может,не все мужчины,что Вам встречаются-убогие?может, это Ваш внутренний настрой делает их такими? sad.gif
Честно, я даже представить не могу,как бы мне жилось с такой неприязнью к мужскому народонаселению,потому что оно дает мне массу положительных эмоций в этой жизни wub.gif С ними интересно.
Что бы я могла сделать,чтоб как-то хотя бы подраскачать Вашу точку зрения? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IgorRF
Дата 3.05.2004 - 21:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 26.04.2004
Репутация: 1




Я считаю в дружбе между мужчиной и женщиной всегда присутствует влечение, некий взаимный интерес друг к друг другу, можно сказать дружба всегда носит некий сексуальный оттенок. Другое дело, что одна из сторон может резко ограничивать границы этих отношений и если этого не делать, то дружба может перерасти в увлечение, а потом и в более возвышенные чувства. Но надо не забывать, что женщина может привлекать к себе не только своими прекрасными формами, но и своим добрым сердцем, своей открытой душой и др. И лично для меня внутренние качества женщины стоят на первом месте, нежли все остальные....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 4.05.2004 - 07:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата
Я считаю в дружбе между мужчиной и женщиной всегда присутствует влечение, некий взаимный интерес друг к друг другу, можно сказать дружба всегда носит некий сексуальный оттенок
Вполне согласен.
Остается лишь пожелать, чтобы не путали влечение и домогательсто.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 4.05.2004 - 09:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
И лично для меня внутренние качества женщины стоят на первом месте, нежле все остальные....

Аналогично! cheers.gif cheers.gif cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 4.05.2004 - 12:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Perm @ 4.05.2004 - 15:14)
Цитата
И лично для меня внутренние качества женщины стоят на первом месте, нежле все остальные....

Аналогично! cheers.gif cheers.gif cheers.gif

Ага! Только долго добираться... mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Дама Червей
Дата 4.05.2004 - 19:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




а я вам не верю

Цитата
И лично для меня внутренние качества женщины стоят на первом месте, нежле все остальные....


чем лучше женщина, тем более она одинока...я столько знаю замечательных, но одиноких женщин, сколько и стревозных любимых дам...

у меня есть даже теория маленькая - что человек высоких внутренних и душевных достоинств просто провоцирует рядом находящегося на всякие беспорядочности....

кста, я не претендую на высокие внутренние качества smile.gif совсем. mf_jumpon.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 4.05.2004 - 19:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
у меня есть даже теория маленькая - что человек высоких внутренних и душевных достоинств просто провоцирует рядом находящегося на всякие беспорядочности....


Вот я тоже так думаю, но слова Игоря как бальзам на израненную душу rolleyes.gif Хочется верить в сказку... wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 4.05.2004 - 19:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
чем лучше женщина, тем более она одинока...я столько знаю замечательных, но одиноких женщин, сколько и стревозных любимых дам...

Об этом много уже говорилось и на МС тоже...Если мужчина видит красивую женщину,то он к ней просто не подходит,так как думает,что она уже занята...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Калёма
Дата 4.05.2004 - 20:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Цитата
чтобы не путали влечение и домогательсто


А это можно спутать?
Насколько я понимаю значения этих слов, влечение может испытывать один человек по отношению к другому, а проявляет он это или нет, и если да , то в какой форме уже другой вопрос.
А домогательство может ощущать по отношению к себе один человек, от неприятного другого.
Как то не спутываются они.
А по существу вопроса, может быть дружба.
Ну не каждый хороший человек сексуально привлекателен дпя меня, например, и есть у меня друзья мужчины, просто друзья, в голову не прийдёт рассматривать их в качестве сексуального партнёра.
Другое связывает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cat
Дата 4.05.2004 - 22:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 1.05.2004
Репутация: нет




Цитата (IgorRF @ 3.05.2004 - 21:52)
Я считаю в дружбе между мужчиной и женщиной всегда присутствует влечение, некий взаимный интерес друг к друг другу, можно сказать дружба всегда носит некий сексуальный оттенок.

Вот-вот! Отношения на грани фола!Легкий флирт!Именно такие поддерживают обоих в тонусе.Надо уметь балансировать,чтобы взаимный интерес не пропал!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0400 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]