Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Коварство женщин, коварству змеи подобно (с) мудрость
Camomile
Дата 2.03.2007 - 22:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Как будто мужчины никогда и ничего коварного в своей жизни не придумывалиsmile.gif
Калина, girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танка
Дата 2.03.2007 - 22:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




ctrashилка, нее... мужики, они в мелочах попроще будут.

Например, классика "женского" подхода к снаряду:
- Приходи, мужик, на ужин!
Мужик - пришёл. С цветами и тортиком, с вином, как положено...
Типа - где ужин??? blink.gif
(Задача конкретно была поставлена - УУУЖИИИН biggrin.gif )
Женщина докладает:
- Тут, за углом, гамазин. Сходи-купи, я приготовлю! hysteric.gif

Сходил.
Купил.

Вот - почему принял, как должное?!

Потому что - следующая серия женской изобретательности.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 2.03.2007 - 22:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Танка, ууу, тоже мне, изобретательность: мужика за ужином послатьsmile.gif У меня каждый день такое коварство, и в ту, и в другую сторонуsmile.gif В смысле, и с дяденькиной, и с тетенькиной стороны.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танка
Дата 2.03.2007 - 23:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




ctrashилка, вай... не понял. blink.gif

То есть, малознакомый дяденька, приглашённый "на ужин", за этим самым ужином же и посланный - норма? lupa.gif



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Милагрос
Дата 2.03.2007 - 23:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 22.02.2007
Репутация: 8




Предыдущий пост навеял:
Был такой случай, правда, не со мной. Жили-были муж и жена. Жили хорошо, ссор особых не было, дети росли, достаток в доме был. И вдруг муж говорит, что встретил другую женщину, молодую, естессно, и страстно её полюбил. И, как человек благородный, оставляет жене и детям квартиру и всё нажитое, а возьмёт только машину. Муж ушёл и не было от него год примерно ни слуху, ни духу. И вдруг является. Давай, говорит, делить мебель и все остальные пожитки, я передумал тебе всё оставлять. Жена, мол, молодая, ей красивой жизни тоже хочется. Обидно стало бывшей жене. Она была умной женщиной, скандал не учиняла. "Я не против, подавай в суд",- сказала. Муж так и сделал. Т.к. всё было тихо-мирно, он ничего не заподозрил. Пока суд да дело, жена в срочном порядке вывезла из квартиры к знакомым знакомых в гараж всё, что можно было вынести. А как быть с мебелью? Она вынула из дверок несколько стёкол, сами дверки открутила, чтобы они еле держались на шурупах, Потом развела что-то в воде (кажется, мел со стиральным порошком, точно не помню) и тщательно промазала этим всю мебель. Шторы повесила старые, слегка их порвала, не сильно, но заметно. И стала ждать представителя суда по оценке имущества. Пришли они вдвоём с бывшим хозяином. Он просто обалдел от неожиданности.
-Куда ты всё подевала? Где дорогие ковры и сервизы? Где телевизор? Где ВСЁ? Что с мебелью?
- Продала,- ответила бывшая жена.-Ты же оставил меня одну с детьми, мы нуждались, я продавала вещи и всё продала. А мебель старая, рассыпается уже, что же делать, новую нам не за что было покупать. Попрошу суд оставить мне мебель, чтобы детям было где спать и делать уроки, я тебе выплачу за неё.
Техник суда тоже была женщиной:" Мужчина, как вам не стыдно! Что тут делить? Эти дрова?" И оценила мебель в копейки. Муж рвал и метал. Он знал ведь, что это обман, но доказать ничего не мог. Жена после суда привезла всё обратно, прикрутила дверки, вставила стёкла и вымыла шкафы. Расстелила ковры, повесила красивые шторы и сложила золото в шкатулку. Мужу выплачивала за мебель небольшую сумму ежемесячно.
Вот такое женское коварство... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 3.03.2007 - 02:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Один мой збывший сослуживец рассказывал, что когда он расстался со своей гражданской женой, с которой прожил около 2-3 лет, она приехала к его родителям и на коврик возле двери вылила банку духов. wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 4.03.2007 - 11:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




а за мной как-то усердно ухаживал женатый мущщин. Ну, туда-сюда, я ему грю "нибыватьтакому, чтоб у тебя было аж 2 жены, а у меня ни одного мужа. Мешаешь ты мине личную жизнь устраивать, вообщим, ацтань пажалуста"

А мущщин был настойчивый, на работ-сработ возил, подарки дарил, театр-кино приглашал и всех поклонников других того- теснил-с.. И как-то по-доброму не олучалось у нас разбжаться, мы ж еще и вместе работали.

И тогда я задумала коварство.Вернее, это было импульсивное коварство, но надоело кота за хвост тянуть.

Привез он меня зачем-то домой. Типа - посмотри, как я живу. Я посмотрела, а его бедного, аж знобило, что теща может заглянуть - где-то эта теща неподалеку жила.

Вообщем, оставила я подарок в ванной - помаду свою smile.gif

И, как-то все устаканилось, разбежались мы ..Хотя мне он ничего не сказал.

потянет на коварство, если я заранее, еще из своего дома, старую и ненужную помаду сгребла?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 4.03.2007 - 12:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
МЕСТЬ БЫВШЕЙ ЖЕНЫ

Она провела первый день, пакуя вещи в коробки, ящики и чемоданы. На второй день приехали грузчики и стали
перетаскивать её вещи. На третий день она села в последний раз за красивый обеденный стол, зажгла свечи, поставила
тихую музыку, и приступила к романтическому ужину для себя любимой, пируя креветками, банкой икры и бутылочкой
Шардоне.
Покончив с этим, она прошлась по всем комнатам и позасовывала наполовину надкусанные креветки, намазанные икрой
внутрь металлических cтержней для штор. После этого убралась на кухне и ушла.
Когда муж вернулся домой со своей новой подружкой, всё было тип-топ первые несколько дней. Затем, потихоньку у
дома начал появляться запах. Они пробовали всё: чистку, протирку полов, проветривание. Вентиляция была проверена
на наличие мёртвых застрявших грызунов, ковры отданы в химчистку. Вокруг висели освежители воздуха. Приехали
крысоловы с газовыми канистрами, так, что им пришлось уехать на пару дней, и потом они ещё и заплатили за замену
дорогого шерстяного ковра. Ничего не помогало. Люди перестали приходить к ним в гости. Плотники и сантехники
отказывались принимать заказы. Горничная уволилась. В конце концов, они не смогли выносить ужасное зловоние и
решили переехать. Месяц спустя, даже после того как они вдвое уменьшили цену на дом, им так и не удавалось найти
покупателя их дома-вонючки. Люди стали поговаривать об этом доме, и вскоре даже риэлторы отказывались отвечать на
их звонки. Тогда им пришлось идти в банк и брать огромную ссуду, чтобы купить новый дом.
Как-то бывшая жена позвонила бывшему мужу и поинтересовалась, как обстоят дела. Он поведал ей сагу о гниющем
доме. Она выслушала его, сказала, что очень скучает по дому, что готова уменьшить сумму, взимаемую с него за
развод, если он согласится продать ей дом. Зная о факте, что его бывшая жена понятия не имеет, КАКАЯ вонь стоит в
доме, он согласился продать ей его по цене в 10 раз дешевле первоначальной, но только при условии, что она
подпишет бумаги в этот же день. Она согласилась, и в течение часа адвокаты доставили ему подписанные документы.
Неделю спустя мужчина со своей подругой стояли, улыбаясь и смотря как грузчики перетаскивают вещи для переезда в
новый дом, включая металлические стержни для штор!
Бред ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танка
Дата 5.03.2007 - 01:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




А я думаю, все вышеописанные случаи... прям даже не очень-то и "коварство"... happy.gif А вроде бы как бы - единственный выход. unsure.gif

Настояшшее коварство и интриги - они изначально, по-моему, для достижения какой-то эгоистичной цели предназначены. huh.gif

И вообще. Напрашивается вывод, что Женщины не такие уж и "коварные"...
А мы имеем дело с бытовым мужским стереотипом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 5.03.2007 - 18:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Вообще женщину на коварство своим нерешительным, а иногда малодушным поведением толкает мужчина.
В истории, расказанной Дамой Ч, виноват точно мужчина, потому, что, как я поняла, ему было все сказано, ан нет полез же. Вот и получил.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 5.03.2007 - 19:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Вообще женщину на коварство своим нерешительным, а иногда малодушным поведением толкает мужчина.

ЛАНА, drinks.gif

ОНИ ВО ВСЁМ виноваты!!! girl_haha.gif

Вот у меня муж ТОЧНО знает, КТО во всём виноват! Он.
Бывает - высунешь голову в коридор, крикнешь голосом молодецким: "А вот КТО во всём виноват?!?!"
Муж - эхом таким: "Я-я-я...!"

Если сурьёзно, мужчкая "лобовая" атака тоже весьма неприглядна: например, лицо набил, всё забрал... - ушёл жисть устраивать.
Женщине ТАК сложно. Выкручиваться надо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 5.03.2007 - 21:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




не...я так не подставляю...как Дамч...наверно потому что автоматически ставлю себя на место ее...а ведь в данном случае жена его в принципе не при делах, а получит в общем то по первое число именно она, причем на ровном месте...в смысле и измены то не было, а доказательство есть...
кста, именно поэтому никогда не звонила женам своих любовников женатых...хотя имела и имею такую возможность, никогда не пойду на это...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 5.03.2007 - 21:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Радость
Цитата
причем на ровном месте...в смысле и измены то не было,

Измена всё таки была,правда в мыслях и желаниях,но была.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 6.03.2007 - 02:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Радость @ 6.03.2007 - 03:07)
не...я так не подставляю...как Дамч...наверно потому что автоматически ставлю себя на место ее...а ведь в данном случае жена его в принципе не при делах, а получит в общем то по первое число именно она, причем на ровном месте...в смысле и измены то не было, а доказательство есть...

Как это "не при делах"? Если муж НАСТОЙЧИВО чего-то ищеи на стороне - значит ему дома этого уже не дают.
А ведь когда-то давали, иначе не женился бы.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Милагрос
Дата 6.03.2007 - 07:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 22.02.2007
Репутация: 8




Цитата (Прохожий @ 6.03.2007 - 01:25)
Как это "не при делах"? Если муж НАСТОЙЧИВО чего-то ищеи на стороне - значит ему дома этого уже не дают.
А ведь когда-то давали, иначе не женился бы.

Конечно, дома уже нет того, что было, когда он женился. Раньше дома была 20-летняя девушка, а сейчас откуда-то взялась 40-летняя перезрелая матрона. Вот он и ищет "настойчиво" на стороне юное тело. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0181 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]