Страницы: (38) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Понять себя, чего мы хотим на самом деле?
Тамара
Дата 15.03.2007 - 19:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Радость @ 15.03.2007 - 17:26)
а в какой момент муж предъявляет требования???

И вот еще. Как-то из любопытства зашла на сайт знакомств. Посмотрите, кого ищут тюменские мужчины, в возрасте от 50 до 60 лет..? Ее самую, хорошую хозяйку...

Кроме этого..
Буду очень признательна Прохожему, если его анекдоты будут менее грубыми...
Как-то не привыкла...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 15.03.2007 - 19:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Тамара
да
я тебя понимаю...где-то в чем то...
я помладше, может в этом еще дело не знаю
но единственный мужчина, с которым я хотела соответствовать образу идеальной хозяйки, так хорошо меня подставил, что вправил мне мозги лучше некуда...
очень конечно обидно за мужчин, что они даже пусть в этом пожилом возрасте, но не ждут от жизни чуда...а ждут только хороший за собой уход...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 15.03.2007 - 20:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Тамара
Цитата
Посмотрите, кого ищут тюменские мужчины, в возрасте от 50 до 60 лет..? Ее самую, хорошую хозяйку...

Если женщина не умеет готовить,то на кой хрен она нужна?Лично я борщ и сам могу себе сварить,так что в этом плане как-нибудь обойдусь...... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 16.03.2007 - 02:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Не, не зря я заковыристый вопрос Акс задала...

Мне сегодня ребёнок высокохудожественно читал сказку, заданную по "Чтению". girl_haha.gif
Там дедок спас купца бохатого и пошёл мзду получать. Купец отдал старику кусман золота с конскую голову! good.gif А дед оторвался: поменял кусок на коня, потом коня на вола, вола - на барана... в результате обменял порося на ИГОЛКУ. yes.gif
Бёг домой, роняя тапки, старуху обрадовать.
Полез через плетень!!! blink.gif иголку утерял насовсем.
Ну ладно.
А старуха обрадовалась старику своему, честность мужа (ну чё, оторвался мужик по-полной... ) внимательно выслушала. И говорит: "Хорошо, что САМ то вернулся. Ужинать пошли!"

Ну мы ржалии... lol2.gif good.gif lol2.gif

Это к слову про "любоффь" в зрелом возрасте.

В большинстве случаев нам тута уже не по 20-ть.
Людям, обременённым детьми, опытом и проблемами, по-моему, логичней ориентироваться на некий ОБМЕН. Баш на баш.
А вот потом уже терять головы. По разным причинам. biggrin.gif

... Мужчина с ...ммм... высоким интеллектом, заинтересованный в своём деле - человек увлечённый и увлекательно завлекающий в сети игр разума... можно дам кодовую кличку "профессор"? lupa.gif
... Допустим он ВСЁ МОЖЕТ САМ! (очень люблю эту мужскую байку yes.gif )
Когда он САМ усё поделает (за себя и за того парня, жена же не "для этого" wink.gif ), высокоинтеллектуально общаться человек уже будет не в состоянии... и секс у меня вызывает сомнения... girl_haha.gif

Значит, активно действующему в этой жизни мужчине типа "профессор" (например, да?) КТО нужен?!
И вот этот "кто-то" ввечеру, нагладив драгоценному бруки, будет с заинтересованным видом разговаривать беседы о вечном! yes.gif Обязан-а. girl_haha.gif


А также. Мужчина - существо ...ммм... недалеко ушедшее от своих четвероногих собратьев. Ой! huh.gif biggrin.gif biggrin.gif
Если мужчина привык к ежеутреннему завтраку, то отсутствие оного ввиду выхода из строя (временно!) живого кухонного комбайна... вызовет... некоторое недоумение... girl_haha.gif К слову об условных рефлексах.

Предполагаю, что задачу надо упростить, выделить пару-тройку качеств и полезных свойств, предлагаемых на отдачу.
А также определить приоритетные качества и свойства для принятия.
Обмен.

Акс, хорошо.
А что ты хотела бы получить? lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 16.03.2007 - 03:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Посмотрим повнимательнее на требования (точнее - пожелания) домашних пирожков и чистых носков.
1. бытовой комфорт еще никто не отменял
2. к мужчине однозначно предъяляются требования "обеспечить семью/женщину" - это проявление ЕГО отношения с семье/женщине
3. а желание/способность женщины создавать этот комфорт - проявление ее чувств к мужчине. т.е. если ей наплевать как я питаюсь, и во что одет - ей наплевать на меня. на фига мне такая жена?
4. не думаю, что мужчины настаивают на СОБСТВЕННОРУЧНОЙ стирке/готовке. Несложно организовать ежедневную доставку пирожков из проверенной булочной и уборку квартиры приходящей домработницей. А про стирку при современной технике и говорить как-то совестно.
5. если мужчина прежде всего оговаривает пирожки и носки - это означает, что в женщине он видит только домработницу, а не любящую жену. И причина не его в слабом зрении, а в ней.

Конечно, в каждом отдельном случае собственные нюансы. И очень желательно уметь различать главное - отношение друг к другу. Если люди любят/уважают/ценят/берегут друг друга, то дележка зарплаты/пирожков/посуды/носков - это мышиная возня.
Если мне нужна жизнерадостная женщина и страстная любовница - я сниму с нее как можно больше нагрузок (собственноручно, или с применением техники, или уменьшением своих требований - "постирать-то я и сам могу"). А если она не стремится соответствовать моим пожеланиям - пусть хотя бы на кухне проявляет свои чувства. Значит она там определила свое место. "Женщина, которая не стонет ночью, будет стонать днем"
Кстати, мышиная возня вокруг зарплаты/пирожков/посуды/носков - тоже показывает отношение друг к другу.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
"Ник. Т-о"
Дата 16.03.2007 - 14:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 12.03.2007
Репутация: 2




Цитата
"Женщина, которая не стонет ночью, будет стонать днем"


appl.gif appl.gif appl.gif
Вот оно! Вот!!! Это ответ на все вышесказанное!!!!
Вот этими словами все сказанно!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 16.03.2007 - 15:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Ага! biggrin.gif

Если женщина ночером "настоналась"... днём она будет вкалывать "с песней и без принуждения"! yes.gif
Молча, главное.
Связки-то голосовые посадила... girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerca
Дата 16.03.2007 - 15:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




И всё же кто-то ищет комфорта, а кто-то уверенности, что завтра не предадут- не унизят- не будут только о пирожках и носках.
Всё равно нужны ОТНОШЕНИЯ
Любовь или привязанность- разве дело в названиях?
Понять себя , вернее свои желания можно , когда они уже устаканились, когда же идёт- бурлящий процесс- притирки - приспособления...вот тут бы и проявить мужчине свою мудрость, да только чаще всего он этого не делает.
на какую -то из реплик Прхожего написалось, но не отправилось такое раздумье:

ПРохожий , безусловно, прав-
Любовь волнует кровь,
Туманит взор..
И отключает разум....
Нет смысла очернять
Иль обелять ЛЮБОВЬ..
Так сердце говорит-
Ведь чувство подвластно
Ни взгляду трезвому на жизнь..
И не хуле..
И КАЖДЫЙ ищет отголоска в мире...
А что до стёртых слов-
Ну что ж - по правде - шесть
нашла я тех ,чтоб заменить её в эфире:
Сердечность
Теплота
Привязанность
Порыв
Смятение
И трепет-
РАЗВЕ мало??
Мы все нуждаемся в поддержке и любви.
Не стоит женщин обвинять в рассудке малом.
Бывалый ЛЕВ
с прищуром
поглядит вокруг-
Вот эта-
Да- усладой будет!
Возьму, попробую на вкус-
Ведь от неё же не убудет.
Таким мерилом,верно, наделила
мать -природа- только ум циничный...
Другим -ценителем любви -
Назваться ныне вроде неприлично...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lerca
Дата 16.03.2007 - 15:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Цитата (Perm @ 16.03.2007 - 04:28)

Если женщина не умеет готовить,то на кой хрен она нужна?Лично я борщ и сам могу себе сварить,так что в этом плане как-нибудь обойдусь...... rolleyes.gif

PERM!!!
Это очень странно - воспринимать спутницу жизни в качестве кухоонного агрегата.. С борщом точно перебор...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lerca
Дата 16.03.2007 - 15:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Танка
Сказка - отражение народной философии
после многих мытарств со своим дедом- старух точно знает, ЧЕМУ надо радоваться!!!
По поводу стонов...
Если женщина ночером "настоналась"... днём она будет вкалывать "с песней и без принуждения"!
Молча, главное.
Связки-то голосовые посадила..
ДА не будет она вкалывать!!! Отдыхать же нужно- после ночных трудов...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ЛАНА
Дата 16.03.2007 - 16:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата (Perm @ 15.03.2007 - 09:28)
Тамара
Цитата
Посмотрите, кого ищут тюменские мужчины, в возрасте от 50 до 60 лет..? Ее самую, хорошую хозяйку...

Если женщина не умеет готовить,то на кой хрен она нужна?Лично я борщ и сам могу себе сварить,так что в этом плане как-нибудь обойдусь...... rolleyes.gif

Ну так ты и во всех остальных планах тоже сам обойдешься.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 16.03.2007 - 18:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




ЛАНА
Я и обхожусь,никого при этом не напрягая и ни к кому не навязываюсь.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Akselenz
Дата 16.03.2007 - 22:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Радость
Цитата
мне сложно сказать, что значит любовь..

да естественно... никто не знает что это такое на самом деле, у каждого свое понятие любви. Для одного любовь - это выстиранные носки, а для другого беседы о вумном. Ну и если для меня, скажем, это беседы о вумном - но нафиг мне выстиранные носки???? Поэтому прежде чем сказать " я готова отдать любовь" - нужно сначала знать ЧТО именно отдавать. Любит и колдырь, бабу свою избивая. Просто он ВОТ ТАК любит.
Lerca
Цитата
Ты знаешь наверное ответ самый простой- не грузись сама и попытайся ( со всем рвением) не грузить других... проблемами , вопросами, неуверенностью, претензиями и т д

Я не делаю этого в реале после работы с психологом. Разговариваю о проблемах* только с ней на приеме. Ты предлагаешь мне не делать этого и в вирте? Я правильно поняла?
Тала
Цитата
При большом желании и ты можешь определиться в основных вопросах, что надо, и что не надо ТЕБЕ.

Да, Тал, спасибо, это осознание приходит постепенно - что же мне действительно нужно....
Цитата
А совершенно голодному человеку, мечтающему о еде, очень трудно захотеть что-либо ещё.

Да нету голода -я уже привыкла. Желание есть - это желание удовольствия )))))
Танка
Цитата
А что ты хотела бы получить?

Знаешь, ты будешь смеяться - но вот именно это:И вот этот "кто-то" ввечеру, нагладив драгоценному бруки, будет с заинтересованным видом разговаривать беседы о вечном!. Это для меня удовольствие. А еще поставить на стол обед для него, проводить на работу, встретить с работы, и поговорить... поговорить.... поговорить о ВЕЧНОМ.
Прохожий
Цитата
к мужчине однозначно предъяляются требования "обеспечить семью/женщину" - это проявление ЕГО отношения с семье/женщине

Это кто сказал????? Это Прох сказал mf_boff.gif А для меня, к примеру, это совсем не факт.
Цитата
Несложно организовать ежедневную доставку пирожков из проверенной булочной и уборку квартиры приходящей домработницей.

Несложно. Если есть на что. Но обеспечивать - это только ты Прох, видать такой уникальный, остальные (по опыту) как-то хотять чтобы Ж не только мыла/стирала, но еще и обеспечивала бы.....
Цитата
Если люди любят/уважают/ценят/берегут друг друга, то дележка зарплаты/пирожков/посуды/носков - это мышиная возня.

Вот если бы ВСЕ это понимали.... и мужчины и женщины..... насколько легче было бы жить!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 16.03.2007 - 22:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Lerca @ 16.03.2007 - 21:46)
ДА не будет она вкалывать!!! Отдыхать же нужно- после ночных трудов...

Пральна! И никто не будет пихать под задницу - "Жрать давай!"
А наоборот - полюбленный мужчина разбудит ароматом кофе и любовно приготовленным завтраком.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 16.03.2007 - 22:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Akselenz @ 17.03.2007 - 04:32)
остальные (по опыту) как-то хотять чтобы Ж не только мыла/стирала, но еще и обеспечивала бы.....

Извини, конечно, но к каждой женщине относятся именно так, как она сама себя позиционирует (впрочем к мужчине это тоже относится).
Цитата
Цитата
Если люди любят/уважают/ценят/берегут друг друга, то дележка зарплаты/пирожков/посуды/носков - это мышиная возня.
Вот если бы ВСЕ это понимали.... и мужчины и женщины..... насколько легче было бы жить!!!!!!

А это неважно кто/что понимает. Отношения/требования между мужчиной и женщиной - это показатель ВЗАИМНОГО уважения друг другу. Независимо - осознают они это или нет.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (38) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0536 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]