Страницы: (5) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Женщина - это конец света, мировая катастрофа
Прохожий
Дата 9.03.2007 - 07:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




В природе нет ничего лишнего. Природа - это ГАРМОНИЯ!
Мужчина и женщина созданы разными тоже для ГАРМОНИИ, для дополнения друг друга.
Человек - это не червяк, который может размножаться своими кусочками. Для воспитания ребенка недостаточно одного папы или одной мамы - необходимы ОБА родителя.
Природа создала женщин и мужчин для ВЗАИМНОГО созидания, а не для грызни "кто главнее". Не может нормальная женщина жить полноценно без мужчины. Так же как и наоборот.
И кто-то в этой паре должен быть главным. Кто? Естественно тот, кого Природа наделила стратегическим мышлением. Но этот главный не может обойтись без помощника, без того, кто будет учитывать каждодневные мелочи, которые так же важны для развития, как и стратегия.
Природа создала стратегом (главой) мужчину, а помощником (не соперником, а помощником!) - женщину. Почему женщины перестали гордиться тем, что могут тщательно позаботиться о мелочах (что не свойственно мужчинам)? Почему женщинам надо обязательно залезть на кресло "первого", оставить мелочи мужчине и погубить дело?
Многие тысячелетия общество успешно совершенствовалось, росло численно, укреплялось морально, развивалось технически именно потому что каждый занимался тем, что определила природа.
Но в последнее столетие, с приходом воинствующих феминисток, в мире наблюдается демографическия кризис. Причем, чем больше феминизма, тем острее кризис. Женщины взялись воевать с мужчинами за главенство и стали превращаться в мужчин, мужчины (которым не свойственно воевать с женщиной) уступают и растет количество гомиков.
Что ожидает ЧЕЛОВЕЧЕСТВО? Вымирание, конец света
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Malcolm
Дата 9.03.2007 - 08:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Добрый ёжик
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: 20




Праздник не удался? pooh_lol.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Snoopy
Дата 9.03.2007 - 08:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Что ожидает ЧЕЛОВЕЧЕСТВО? Вымирание, конец света

Ну мы-то поживём ещё...а потом всё равно будет.В этом мире нет краёв только у жадности и глупости.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 9.03.2007 - 09:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Malcolm @ 9.03.2007 - 14:43)
Праздник не удался?  pooh_lol.gif

Праздник-то удался а славу! good.gif
Только меня раздражают бабские выступления на тему "Ах, мы такие инциативные, такие трудолюбивые, такие умные, такие прогрессивные! Мы и коня на скаку (вы@б@м), и избу (подожжем), и космос (завоюем)! А мужики только на диване валяются и осеменяют таких распрекрасных баб!"
Сначала отвоевали себе всевозможные права: от укладки шпал до службы в армии - а потом вздыхают "Ах, нам тяжело, но мы преодолеваем!"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Snoopy
Дата 9.03.2007 - 09:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




У них свои игрушки,у нас - свои...не кипятись wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 9.03.2007 - 10:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




протестую!
конец света - это мужчины
а женщины - начало wub.gif
lol2.gif lol2.gif lol2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 9.03.2007 - 10:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Прох, а можно я тож пофилософствую?...
аналогию проведу с животным миром, но не с кем то конкретно, а в совокупности...
вот есть например волки или лебеди, они живут парами всю жизнь и выращивают не одно потомство
есть пингвины, у которых папы высиживают яйца наравне с мамами, а потом всех птенцов отдают в ясли и детские сады, да-да...
есть львы, у которых гарем и ему подчиняются львицы, но чужих детенышей он сжирает
есть кукушки (не надо объяснять)
есть очень много видов животных, у которых папа выполняет функцию прородителя, а потом исчезает
и все это живет в гармонии
почему же ты отрицаешь ту же гармонию у человека?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 9.03.2007 - 11:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Радость
Как раз я - ЗА ГАРМОНИЮ.
Тысячелетиями род человеческий развовался по гармоничным законам, где мужчине предназначена роль ведущего. И вдруг какая-то лесбиянка Клара Целкин решила, что природа неправа.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 9.03.2007 - 11:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Прох, тебе ли не знать, что на протяжении существования человечества периоды патриорхата сменялись периодами матриорхата
да и у разных народов населяющих землю очень разница представление о том, кто в доме хозяин, даже сейчас
думаю, если сейчас происходит смена ведущего с мужчину на женщину, значит так надо.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 9.03.2007 - 12:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Не в том дело, кто как считает.
Есть объективные факторы.
Что такое ЛИДЕР, ГЛАВА, РУКОВОДИТЕЛЬ?
Это прежде всего стратег, способный определить глобальные цели, способный мыслить масштабно, не зацикливаясь на мелочах.
Эти качества природой заложены в мужчине, и нагружать ими женщину - это проявлять насилие над ней и над природой.
Такое же насилие для мужчины - просчитывать и продумывать детали.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 9.03.2007 - 12:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Прохожий
высказывая это ты мыслишь узко, потому что на разных этапах развития общества приоритет у разных способов руководства, сейчас основной курс есть, мы им идем, а вот мелкая работа сделана фигово
именно поэтому сейчас женская работа более важная, женщина прежде всего думает как сделать жизнь удобной для нее и детей, мужчина об этом не думает, он мыслит глобально, как ты правильно сказал, но сейчас глобально мыслить смысла нет...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 9.03.2007 - 13:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




поясню
в нашей стране женщина зарабатывает меньше не потому что она худший спец, а потому что она женщина
у нас транспорт не приспособлен для проезда инвалидов, детей, колясок, причем никакой
у нас делают все, что б женщина не хотела рожать, потому как начиная с женской консультации заканчивая школой , женщина ставлкивается постоянно с проблемами
эти все проблемы мелкие, да, они не интересуют мужчин, но их надо решать...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 9.03.2007 - 13:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Радость
Я рассматриваю проблему именно в целом, а ты опять по-женски переходишь на частности.
Эти "мелочи" упущены из-за того, что женщины кинулись руководить и забросили функции помощника, оттачивания мелочей?
Вот и получается - женщины вмешиваются в глобальные проблемы, а "мелкой работой" не хотят заниматься в погоне за "лидерством любой ценой".

ЗЫ. Вообще-то заявить "глобально мысить нет смысла" может только истинная женщина. kiss4.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Светланка
Дата 9.03.2007 - 15:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Прохожий @ 9.03.2007 - 13:46)
Эти "мелочи" упущены из-за того, что женщины кинулись руководить и забросили функции помощника, оттачивания мелочей?
Вот и получается - женщины вмешиваются в глобальные проблемы, а "мелкой работой" не хотят заниматься в погоне за "лидерством любой ценой".


Я согласна, что мелочи выполняются отвратительно. Но: к моему сожалению, иногда (в последнее время все чаще) проблема обрисовывается настолько глобально, что меня это выбивает из колеи - по натуре я идеальный исполнитель. Насколько я люблю мелкое копание в деталях, в том же бухучете, но когда приходится заниматься глобальным анализом работы трех субъектов предпринимательской деятельности в тесной связи друг с другом, на отличное выполнение мелочей не хватает времени, приходится ими жертвовать. Поэтому при полном согласии с тобой в этом вопросе попытайся понять, что не все так просто.
Вот в ближайшее время я буду заниматься закрытием одного предприятия, присоединением другого и все это для того, чтобы потом на этом общем предприятии заниматься только зарплатой и материалами. Как говорила одна моя знакомая главбухша: хочу иметь маленький участок, у меня там будет идеальный порядок. У меня будет примерно год передышки, а после этого у меня в планах ... не буду о планах, потому что если я САМА не организую нечто, мне придется до пенсии заниматься выполнением мелочей, а мне так не интересно. girl_sigh.gif Почему мне нравилось работать при женщинах - руководителях - и глобальность не так необъятна, и выполнение мелочей не настолько мелочно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 9.03.2007 - 23:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Это - взять ЛЮБОГО мужчину - и, нате вам, готовый ЛИДЕР, ГЛАВА, РУКОВОДИТЕЛЬ?! lupa.gif
По сравнению с ЛЮБОЙ женщиной. wink.gif

Нет тут ничего сложного.
Чем больше наблюдаю за социальными животными, тем понятнее становятся социальные отношения Homo Sapiens.

ЛИДЕР - явление редкое, не каждому мужчине впору.
как, впрочем, и женщине.
А, бывает, мужчина ни по-мелочам мыслить не способен, ни ххлобально...
Статуэточка? Ап-поллон Бельведерский? girl_haha.gif

ГАРМОНИЯ? Инь-Янь - хороший символ? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0175 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]