Страницы: (9) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Мечтательная тема
Прохожий
Дата 29.03.2007 - 10:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Радость @ 29.03.2007 - 14:11)
Иничка, дык они и не соблазняют))) Думаю большинство из них вообще половины мужиков не замечают, ведь в лет 17-18 25-летний мужчина - глубокий старец biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А прикольно наблюдать, момент "осознания", когда девчушка вдруг начинает осознавать, что рядом с ней не папик, не дед, не "старый козел", а мужчина, вполне привлекательный и сексуальный king.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 29.03.2007 - 19:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Прохожий @ 29.03.2007 - 10:59)
Цитата (Радость @ 29.03.2007 - 14:11)
Иничка, дык они и не соблазняют))) Думаю большинство из них вообще половины мужиков не замечают, ведь в лет 17-18 25-летний мужчина - глубокий старец biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

А прикольно наблюдать, момент "осознания", когда девчушка вдруг начинает осознавать, что рядом с ней не папик, не дед, не "старый козел", а мужчина, вполне привлекательный и сексуальный king.gif

И к тому же свято верить, что она видит в тебе именно привлекательного, чувственного мужчину, а не кошелек с деньгами - еще прикольней и приятней... biggrin.gif
Обычно, когда я спорю на эту тему со своим приятелем, он рьяно , чуть ли не с пеной у рта, пытается доказть, что я не права; но тем не менее, сексуальных безденежных мужчин в возрасте любЮт почему-то значительно реже....
Однако, прошу прощения - это совсем другая тема.. Просто не могла удержаться... mf_prop.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 29.03.2007 - 22:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Я пока не знаю что сказать, а потому молчу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Silmariel
Дата 29.03.2007 - 23:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1779
Регистрация: 21.03.2007
Репутация: 20




Цитата (Флинт @ 29.03.2007 - 22:01)
Я пока не знаю что сказать, а потому молчу.

А я знаю! Я свято хочу, чтоб мой мужчина работал! А я возвращалась домой не в 24-00, а чуть пораньше, когда еще не все мелкие "мониторчики" над вашими аватарчиками отмигались на сон грядущий! Чтобы запостить в паре-тройке тем и нафлудиться в паре-тройке десятков их же... Вот такие вот насущние мечты... Знаю, что во всем сама виновата. Просто, как говорится, Сказочника менять надо... Сказочники же толковые на дороге не валяются... lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 30.03.2007 - 02:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Тамара @ 30.03.2007 - 01:04)
но тем не менее, сексуальных безденежных мужчин в возрасте любЮт почему-то значительно реже....

бездежнежные не могут быть сексуально привлекательными, т.к. неспособность обеспечить себя говорит о мужской несостоятельности.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lerca
Дата 30.03.2007 - 05:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Цитата (Прохожий @ 29.03.2007 - 18:59)
Цитата (Радость @ 29.03.2007 - 14:11)
Иничка, дык они и не соблазняют))) Думаю большинство из них вообще половины мужиков не замечают, ведь в лет 17-18 25-летний мужчина - глубокий старец biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

А прикольно наблюдать, момент "осознания", когда девчушка вдруг начинает осознавать, что рядом с ней не папик, не дед, не "старый козел", а мужчина, вполне привлекательный и сексуальный king.gif

МДА!!!
судя по всему- это из личного опыта...
Прох!! Ты сильно -то молодой порослью не увлекайся...Перегоришь- и на любимую женушку ничего не останется!!))))))))))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 30.03.2007 - 06:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Lerca
Нееее, у меня даже в знакомствах написано ОТ 25 smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Иничка
Дата 30.03.2007 - 09:34
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата
Думаю, что это не соблазнение, а чиста шкодничество 


Прямо уж и пошалить нельзя!!! rolleyes.gif А я только размечталась.... а меня сразу на Землю вернули wink.gif
Top
Прохожий
Дата 30.03.2007 - 10:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Иничка
Разве кто-то запрещает? Шали, девочка, пока шалится air_kiss.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 30.03.2007 - 14:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




А прийдёт война, воевать будем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 30.03.2007 - 15:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Прохожий @ 30.03.2007 - 02:09)
Цитата (Тамара @ 30.03.2007 - 01:04)
но тем не менее, сексуальных безденежных мужчин в возрасте любЮт почему-то значительно реже....

бездежнежные не могут быть сексуально привлекательными, т.к. неспособность обеспечить себя говорит о мужской несостоятельности.

В точку!!! drinks.gif good.gif
Это аргумент! Ответить уже нечем..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 30.03.2007 - 15:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Цитата
бездежнежные не могут быть сексуально привлекательными, т.к. неспособность обеспечить себя говорит о мужской несостоятельности.

Я считаю всего должно быть в меру. Зачем мне лишние деньги, которые я никогда не потрачу. И зачем мне золотой унитаз, когда я и обычным нормально пользуюсь. Как можно быть сексуальным когда всю свою юность горбатишься на зарабатывание больших денег, а потом их все растрачиваешь на своё лечение от болезней заработанных на работе. Большие деньги живут рядом с большими нервами, А как известно все болезни от нервов.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 30.03.2007 - 23:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Флинт @ 30.03.2007 - 15:33)

Я считаю всего должно быть в меру. Зачем мне лишние деньги, которые я никогда не потрачу. И зачем мне золотой унитаз, когда я и обычным нормально пользуюсь. Как можно быть сексуальным когда всю свою юность горбатишься на зарабатывание больших денег, а потом их все растрачиваешь на своё лечение от болезней заработанных на работе. Большие деньги живут рядом с большими нервами, А как известно все болезни от нервов.

Лишних денег не бывает...
А болезни - они либо есть, либо их нет...
Это уж кого как бог (в которого я, к сожалению, не верю) наградит...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 30.03.2007 - 23:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Тамара Это ты так говоришь, потомучто больших денег не зарабатывала.
Были времена, когда в мутной воде можно было хорошо хапнуть. Ну это были бессонные ночи, разные неустойки, постановки на счётчик. Не до постели с женой. Даже помню случай такой был смешной, "позвонил клиент, жена сняла трубку, узнала что меня и говорит мне спящему-тебя к телефону. положила трубку на стол, и ушла на кухню, а минут через пять заходит в комнату, и видит такую картину. Я лежу в постеле, трубка на столе, а я лежу с закрытыми глазами, и ору алло-алло ничего не слышно, говорите громче." Заработки были хорошие, аж в дипломат не вмещались. Подумал я подумал, и решил что здоровье дороже, да и деньги халявные все на баб ушли. Как пришли, так и ушли.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zver'
Дата 9.04.2007 - 19:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Регистрация: 12.02.2007
Репутация: 24




Именно сейчас, именно в эту минуту хочу идти по бескрайнему полю... Чтобы запах травы и цветов кружил голову. Чтобы пели птицы. Чтобы в небе было солнце и маленькие облачка. Хочется лечь на спину, нащупать травинку, сорвать ее, закинуть руки за голову, и, пожевывая травинку, смотреть на облака и угадывать на что они похожи........
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0179 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]