Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Категории женщин, а вы - какая?
Тала
  Дата 10.03.2004 - 18:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




happy.gif Хм.. не знаю, насколько серьёзна эта классификация. Мне её прислала подруга.

Прочитайте, - а вдруг узнаете в одной из них себя?

1. Женщина с трудной судьбой.
Два высших образования. Курит. Говорит с усталой медлительностью, тщательно подбирая слова. Во всех проявлениях жизни, будь то плохая погода или перегоревшая лампочка, видит какой-то особый, чуть ли не трагический смысл. Не терпит возражений, а если терпит, то всем видом дает понять собеседнику, что тот заставляет ее страдать. Почти не пользуется косметикой, считая, что в этом мире ничего нельзя изменить. Щепетильна в выборе алкоголя, однако пьет все подряд. Многие мужчины были уличены ею во лжи. Многие женщины уходили от нее заплаканные и злые. Кто-то неуловимый периодически забывает выплачивать ей алименты. Из-за этого она, не без основания, всех лиц мужского пола окрестила бабниками и алкашами. Но иногда вечером ее лицо каменеет, потому что молчит телефон.
Прекрасна тем, что заставляет мужчин вести себя по-мужски.

Веселушка-хохотушка.
Склонна к полноте. Хорошо готовит. В ее доме работают все имеющиеся электроприборы. Никогда не отказывает раскормленному коту в получении добавки. Радуется, когда гости приходят с детьми. Моментально пьянеет от крошечной рюмки коньяка. Может плакать и смеяться одновременно. Продолжает искренне верить в благородство мужчин. Сразу влюбляется, если мужчина, одурманенный аппетитными запахами из кухни, целует ей руку. Любит смотреть телевизор и верит абсолютно всему, что там говорят. Смеется каждой мужской шутке, даже самой плоской. По-своему одинока.
Прекрасна тем, что ни один мужчина не уходит от нее голодным.

Тихоня.
Все еще любит читать книги. Никак не может довязать необъятных размеров свитер. С какой-то таинственностью показывает гостям новые книжные приобретения. Внимательно следит за реакцией. Мнение о человеке у нее складывается именно в эти минуты. Убеждать ее в обратном можно будет потом всю жизнь. Когда-то у нее была любовь. К своему избраннику она обращалась на "вы". На фотографии в рамке - мужчина с твердым взглядом и напряженным лбом. При визитах отца она прячет фото в письменный стол. Жалеет всех бездомных животных, но в ее квартире, где она с таким трудом создала тишину, даже хомячок не шуршит газетой. Если предложить остаться у нее на ночь, она может упасть в обморок.
Прекрасна тем, что не заводит разговоров о "дальнейшем развитии отношений".

Философ на диване.
Необыкновенная женщина. Совершенно не умеет считать деньги. Путает времена года, питается шоколадными конфетами. Ей идет любая одежда, включая мужскую. Владелица редких и хороших книг, которые дает читать, не требуя возврата. Не хохочет, не плачет и не обижается. Просто улыбается. Равнодушна ко всяким активным действиям. Может целый день пролежать на диване, наблюдая за тем, как колышется от сквозняка оконная занавеска. Всех мужчин, независимо от социального статуса, она рассматривает только как мужчин, давая им безжалостные характеристики. Понравиться ей невозможно. Парадоксально, но ничего большего, чем стать ей другом, не добиться.
Прекрасна тем, что с точностью
определит ваше предназначение в жизни.

Бой-баба.
Отменное здоровье, плавно переходящее в насилие над нездоровыми личностями, не мешает этой женщине страстно увлекаться коллекционированием кактусов, книг, собак, марочных вин, столовых сервизов, косметики, спортивного инвентаря, мебели, елочных игрушек... Так сильно любит, что у нетренированного мужчины долго потом болят все мышцы.
Прекрасна тем, что с ней любой мужчина чувствует себя наконец-то в безопасности.

Художница
Она устала от своего таланта и втайне мечтает от него избавиться. Потому что не получает от него ничего, кроме зависти и одиночества. Считает, что Бог обделил ее главным талантом -красотой. Ее квартира - лишь пристанище для одиноких, сильно пьющих личностей. Прокуренные разговоры о смысле жизни довели ее рассудок до полного изнеможения. Она устала. Она хочет увидеть снежные горы в голубых тенях деревьев, еще не рожденного сына, наконец, просто хорошего человека, который, на ее взгляд, где-то рядом.
Прекрасна тем, что действительно кого-то осчастливит.

Куртизанка.
Любвеобильна настолько, что мужчины обсуждают это обстоятельство открыто и без тени смущения. Уточняются детали и пикантные подробности, поклонник на сегодняшний вечер. Мужчины ошибаются на свой счет, потому что именно они в ее власти. Она собирает свои батальоны, и каждый день посылает их на смерть, где каждый из солдат получает наслаждение в бою, а затем умирает, утрачивая свою индивидуальность. У нее может быть муж. Но это ничего не меняет. Она ничем не занята, если не считать ночных трудов и того трагического факта, что ей иногда приходится передвигаться на общественном транспорте. Она умеет ругаться такими словами, от которых у мужчин пробегает мороз по коже. Они этого заслуживают, так как находятся рядом с ней.
Прекрасна тем, что из-за нее ни один мужчина не вызовет другого на дуэль.

Недосягаемая
Хорошая женщина. Добрая, умная, симпатичная. Объективно смотрит на вещи. Признает свои ошибки и не замечает чужие. Немного курит и чуть-чуть пьет. Любит и ненавидит свое отражение в зеркале. Мечтает иметь ребенка и имеет его. Счастлива, если признающийся в любви не пьян, и жалеет его в обратном случае. Следит за собой и очень тонко пользуется косметикой. Водила бы автомобиль, если бы он у нее был. Когда говорит, хочется бросить все и остаться с ней настолько, на сколько она позволит. Но она не позволит. Ей нравятся мужчины, которые сочиняют стихи, но при этом крепко стоят на ногах.
Прекрасна тем, что хорошо выглядит.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Рыжая блондинка
Дата 10.03.2004 - 18:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 15.02.2004
Репутация: нет




Цитата
Веселушка-хохотушка.
Склонна к полноте. Хорошо готовит. В ее доме работают все имеющиеся электроприборы. Никогда не отказывает раскормленному коту в получении добавки. Радуется, когда гости приходят с детьми. Моментально пьянеет от крошечной рюмки коньяка. Может плакать и смеяться одновременно. Продолжает искренне верить в благородство мужчин. Сразу влюбляется, если мужчина, одурманенный аппетитными запахами из кухни, целует ей руку. Любит смотреть телевизор и верит абсолютно всему, что там говорят. Смеется каждой мужской шутке, даже самой плоской. По-своему одинока.
Прекрасна тем, что ни один мужчина не уходит от нее голодным.



ЭТО Я!!! с небольшими примесями вот этого

Цитата
Хорошая женщина. Добрая, умная, симпатичная. Объективно смотрит на вещи.  Немного курит и чуть-чуть пьет. Любит и ненавидит свое отражение в зеркале. Мечтает иметь ребенка и имеет его. Счастлива, если признающийся в любви не пьян, и жалеет его в обратном случае

и вот этого
Цитата
Водила бы автомобиль, если бы он у нее был. Когда говорит, хочется бросить все и остаться с ней настолько, на сколько она позволит. Но она не позволит. Ей нравятся мужчины, которые сочиняют стихи, но при этом крепко стоят на ногах.

PMСайт
Top
Тала
Дата 10.03.2004 - 19:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата
Хорошая женщина. Добрая, умная, симпатичная. Объективно смотрит на вещи. Признает свои ошибки и не замечает чужие. Немного курит и чуть-чуть пьет. Любит и ненавидит свое отражение в зеркале. Мечтает иметь ребенка и имеет его. Счастлива, если признающийся в любви не пьян, и жалеет его в обратном случае. Следит за собой и очень тонко пользуется косметикой. Водила бы автомобиль, если бы он у нее был. Когда говорит, хочется бросить все и остаться с ней настолько, на сколько она позволит. Но она не позволит. Ей нравятся мужчины, которые сочиняют стихи, но при этом крепко стоят на ногах.
Прекрасна тем, что хорошо выглядит.


Наверно, с той лишь разницей, что для тех, кого я хочу, я не недосягаема biggrin.gif
Стихи необязательны.. И жалеть выпившего мужчину я не стану. Пойму. Но не пожалею biggrin.gif Счастлива ли, когда признающийся не пьян blink.gif Нет.. Счастлива я не от этого biggrin.gif Иии.. Я не курю biggrin.gif Не испытываю ненависти к собственному отображению biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Черноокая
Дата 10.03.2004 - 19:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 21.02.2004
Репутация: нет




Цитата
  Недосягаемая
Хорошая женщина. Добрая, умная, симпатичная. Объективно смотрит на вещи. Признает свои ошибки и не замечает чужие. Немного курит и чуть-чуть пьет. Любит и ненавидит свое отражение в зеркале. Мечтает иметь ребенка и имеет его. Счастлива, если признающийся в любви не пьян, и жалеет его в обратном случае. Следит за собой и очень тонко пользуется косметикой. Водила бы автомобиль, если бы он у нее был. Когда говорит, хочется бросить все и остаться с ней настолько, на сколько она позволит. Но она не позволит. Ей нравятся мужчины, которые сочиняют стихи, но при этом крепко стоят на ногах.
Прекрасна тем, что хорошо выглядит. 


Ближе всего, наверное, вот это, хотя кое-что и не подходит. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 10.03.2004 - 21:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
заставляет мужчин вести себя по-мужски.

По-своему одинока

Все еще любит читать книги

Когда-то у нее была любовь

Совершенно не умеет считать деньги

Прекрасна тем, что действительно кого-то осчастливит
.
Хорошая женщина. Добрая, умная, симпатичная. Объективно смотрит на вещи. Признает свои ошибки


вот мой собирательный образ, как говорится: с миру по нитке- голому рубаха. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 12.03.2004 - 10:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Несомненно, я Веселушка-хо-хо-хотушка!!!
С элементами вот этого:

Бой-баба.
Отменное здоровье, плавно переходящее в насилие над нездоровыми личностями...
.Прекрасна тем, что с ней любой мужчина чувствует себя наконец-то в безопасности

Ничего не могу с собой поделать!!!

А так хочется быть слабой и беззащитной! Но, ***, когда книга упала за шкаф, я не поленилась разгрузить шкаф, влезть на стремянку, раскрутить сцепки на мебели, отодвинуть шкаф и все поставить на место. А как я двигала диван?!! Угловой!!! ***, очень хотелось мебель переставить!!! Аж морда трещала! Чуть пупок не развязался, obm.gif а сдвинула!
Ой, это, конечно, было без мужа! При нем я бы такое не позволила!

А вот доця моя - полнейшая мне противополозность - ей мальчики САМИ услуги оказывают! Ей было 4 года, она не могла еще раскатать качель, так она садилась в нее и ТАК смотрела на мальчиков, что они бросали свои дела и ее качали! Во как надо!

А недавно ее мальчик катал на санках. Долго. Пока ей не надоело.
Я рада за нее.
appl.gif

И еще заметка: мама моя сказала как-то, что в отсутствие папы она ни один вопрос не может режить. Я долго думала, что же я не смогу решить в отсутствие мужа? Не придумала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 12.03.2004 - 10:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




huh.gif Вот и я такая, как твоя доця.. Мама моя говорит - талант иметь надо..
biggrin.gif Я всё могу решить без мужа. Только делать не буду biggrin.gif И не то, чтобы мне лень- нет, но пусть муж героем выглядит.. а я силы для него сберегу свои. Подожду, не развалюсь, найду другииие дела, прияятные.. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
НиканОра
Дата 12.03.2004 - 23:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет





БЛИН!!!! Я - последняя !!!! Значит я ...недосягаемая??? Так вот почему я одна(((((( Мужчины меня бояцца???

Ну..ну я же хороооооошаяяя(((((((((((( Малыш..я же лучше собаки.......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 13.03.2004 - 16:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Не думаю я ,что здесь преведены все "категории" женщин.
Да и как можно делить этих прекрасных созданий на категории,кощунство это чесс слово
Каждая сама по себе прекрасна и неповторима.Похожесть может быть только внешне с кем то,но не более того.
Внутренний мир богат и неповторим и самое главное по своему притягателен.
PMСайт
Top
Пол-ночка
Дата 13.03.2004 - 17:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




Цитата (Тала @ 10.03.2004 - 18:26)

Веселушка-хохотушка.
Склонна к полноте. Хорошо готовит. В ее доме работают все имеющиеся электроприборы. Никогда не отказывает раскормленному коту в получении добавки. Радуется, когда гости приходят с детьми. Моментально пьянеет от крошечной рюмки коньяка. Может плакать и смеяться одновременно. Продолжает искренне верить в благородство мужчин. Сразу влюбляется, если мужчина, одурманенный аппетитными запахами из кухни, целует ей руку. Любит смотреть телевизор и верит абсолютно всему, что там говорят. Смеется каждой мужской шутке, даже самой плоской. По-своему одинока.

Ага,это про меня,только готовить я не люблю однозначно.хотя по желанию могу забабахать что-нибудь грандиозно вкусное(только желание готовить бывает гораздо реже,чем желание кушать.В остальное время предпочитаю полуфабрикатыsmile.gif)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Калёма
Дата 13.03.2004 - 17:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Про меня последнее, только я не курю. И о том что в любви признаний хочу из трезвых уст, поняла несколько дней назад,
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 14.03.2004 - 02:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Будьте бдительны, товарищи!
Так как среди нас есть товарищи, которые нам совсем не товарищи!
Это я себя имею ввиду, между прочим.
Просто прочитала я тему очень внимательно, потом прочитала еще раз, на этот раз, ОЧЕНЬ внимательно и поняла - я не принадлежу ни к одной из перечисленных категорий. blink.gif
Ну вообщем - я не такая, я жду трамвая!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 14.03.2004 - 19:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Чего то я не пойму вас девушки. Тут одни недосягаемые собрались????
А где тогда все остальные(куртизанки.художницы и тд)
Чрезмерная скромность украшает не всегда biggrin.gif
PMСайт
Top
Дама Червей
Дата 17.03.2004 - 16:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Велдик, я буду куртизанкой, а Ретка у нас - художница smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 17.03.2004 - 18:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Я кстати для себя уже сам всех по полочкам разложил,просто хотелось от вас самих услышать.А то все такие недосягаемые,что и не досянуться biggrin.gif
PMСайт
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0174 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]