Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Категории женщин, а вы - какая?
welder
Дата 21.05.2004 - 16:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Это не стервы,а просто защитная реакция на "стервозность" мужчин.

Эх Перм,учится тебе ещё и учится,двоешник biggrin.gif
PMСайт
Top
Тала
Дата 21.05.2004 - 20:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ндяя.. "Клуб веселых и находчивых".
Ребятам мало не показалось.
Хотя, конечно, и они частенько отвешивают предательств своим девчонкам - стервята..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
клюква
Дата 1.06.2004 - 02:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




а я тут на работе опросила мужчин-коллег и мужа спросила - кто такие стервы, ответ однозначен - умные женщины! есть дуры, а есть стервы, вот так! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
welder
Дата 1.06.2004 - 19:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Значится дуры не могут быть стервами?

А как же тогда утверждение Аллегровой?
PMСайт
Top
клюква
Дата 1.06.2004 - 19:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




блин! меня муж стервой обозвал! а все потому, что я позволила себе роскошь ответить ему его же словами!
(голосом ренаты литвиновой) "..как страшно жиить.." sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Camomile
Дата 23.11.2007 - 11:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Цитата
Философ на диване.
Необыкновенная женщина. Совершенно не умеет считать деньги. Путает времена года, питается шоколадными конфетами. Ей идет любая одежда, включая мужскую. Владелица редких и хороших книг, которые дает читать, не требуя возврата. Не хохочет, не плачет и не обижается. Просто улыбается. Равнодушна ко всяким активным действиям. Может целый день пролежать на диване, наблюдая за тем, как колышется от сквозняка оконная занавеска. Всех мужчин, независимо от социального статуса, она рассматривает только как мужчин, давая им безжалостные характеристики. Понравиться ей невозможно. Парадоксально, но ничего большего, чем стать ей другом, не добиться.
Прекрасна тем, что с точностью
определит ваше предназначение в жизни.


Хм, а я знаю эту тетеньку! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ТеплоМышица
Дата 23.11.2007 - 19:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




А я в чем-то Недосягаемая, в чем-то Филосф на диване, а в чем-то бой баба.... Ну не классифицируюсь я ПОЛНОСТЬЮ. Не влезаю в рамки....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iulia Misty
Дата 23.11.2007 - 20:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Тип:
Цитата
Бой-баба.
Отменное здоровье, плавно переходящее в насилие над нездоровыми личностями, не мешает этой женщине страстно увлекаться коллекционированием кактусов, книг, собак, марочных вин, столовых сервизов, косметики, спортивного инвентаря, мебели, елочных игрушек... Так сильно любит, что у нетренированного мужчины долго потом болят все мышцы.
Прекрасна тем, что с ней любой мужчина чувствует себя наконец-то в безопасности.

НЕ подходит:
Цитата
Отменное здоровье

Примеси:
Цитата
Во всех проявлениях жизни, будь то плохая погода или перегоревшая лампочка, видит какой-то особый, чуть ли не трагический смысл. Не терпит возражений, а если терпит, то всем видом дает понять собеседнику, что тот заставляет ее страдать. Почти не пользуется косметикой, считая, что в этом мире ничего нельзя изменить.

Цитата
Необыкновенная женщина. Совершенно не умеет считать деньги. Путает времена года, питается шоколадными конфетами. Ей идет любая одежда, включая мужскую. Владелица редких и хороших книг, которые дает читать, не требуя возврата.

Цитата
Любит и ненавидит свое отражение в зеркале.

Вот такой я мутант laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerca
Дата 24.11.2007 - 13:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Iulia Misty
Юлькин!! Ты просто еще ищешь свой образ...
Удачи тебе в поисках!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 24.11.2007 - 16:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




А как вам вот такая классификация?

Женщина-приз. Некоторые женщины почему-то считают, что у всех мужиков одна-единственная забота – добраться до ее трусиков. И как бы предлагают выиграть чуть ли Олимпийские Игры, где в качестве супер-приза его ожидает награда – ее вагина. И в конце концов снисходят до предоставления ее (вагины) победителю. Дескать, бери, ласкай меня – ты выиграл! Когда я вижу такую женщину, хочется спросить: А тебе самой-то, милая, мужчина нужен? Для общения, для секса? И стоит ли неизведанное моих усилий? А вдруг в финале окажется, что ты ледышка. А кому нужна «снежная баба»? Думаю, что мало желающих бежать супер-марафонскую дистанцию ради того, чего еще не пробовал. Женщины, будьте естественными и не прячьте так глубоко своих желаний (если, конечно они у вас есть).

Женщина серьезная. Конечно, человек – стадная скотина и хочет жить в семье. Хорошая, крепкая семья – мечта как мужчины, так и женщины. Но нельзя же общаться исключительно только ради ЗАГСа! Видели объявления в разделе «Знакомства», где написано «только для серьезных отношений»? Так и хочется добавить «интим не предлагать». Интересно бы посмотреть на реакцию автора подобного объявления, если к ней вдруг подойдет мужчина и скажет «Я хочу с вами познакомиться. Но только для серьезных отношений! И чтобы никаких фигли-мигли!» Как далеко она побежит от такого серьезного? Да наберите вы широкий круг просто хороших друзей-знакомых мужского пола, а потом и выбирайте: с кем завести роман, с кем строить семью, а с кем просто потрепаться «за жизнь».

Женщина привязчивая. При второй (максимум третьей) встрече начинает жалостно мурлыкать: «Я к тебе так быстро привыкла, я о тебе каждую минуту думаю, давай встречаться чаще, и пр.» Сразу охватывает чувство вины неизвестно за что – еще ничего не сделал, а уже едва ли не жизнь ей разбил. Бежать хочется от нее подальше, а то и правда тронется бабенка от горя… Голубушка! Ты сделай так, чтобы ОН к тебе привык, чтобы ОН думал о тебе – вот тогда и молодец будешь!

Женщина с вопросами. «А что подумает продавщица, у которой мы купили шампанское? А почему ты не звонил два дня? А когда ты пригласишь меня в ресторан? А я у тебя одна? А ты обо мне теперь не будешь плохо думать? А когда ты познакомишь меня со своими друзьями (худший вариант – с мамой)?» Блин, еще никто, а уже куча вопросов, на которые нужно либо врать, либо отмалчиваться. А кому это надо? Какие обязательства, когда вы с ним еще никто? Давайте жить легче и проще!

Женщина мужененавистница. «Все мужики козлы - только ты не такой! Нормальных нету совсем, кроме тебя! Мой бывший полный идиот, но ты на него совсем не похож.» Не знаю, может ей думается, что подобные речи должны возвысить мужчину, который это выслушивает… Но возникает подозрение, что сама-то еще та штучка! И нередко подозрение оправдывается. Ведь как сказал классик: «Мир – это зеркало! И он возвращает каждому его собственное изображение».
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ТеплоМышица
Дата 18.01.2008 - 06:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Прохожий
laugh.gif laugh.gif laugh.gif На злобу дня, тыкскыть!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукла Колдуна
Дата 18.01.2008 - 20:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Странно, даже я в себе откопала две категории-Художница и мужененавистница. blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львовна
Дата 16.03.2008 - 17:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Я -стерва biggrin.gif
"Стерва с большой буквы - это женщина, которая получает желаемое и при этом у нее все в порядке в личной и общественной жизни." (с)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Капелька
Дата 2.05.2008 - 21:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 29.04.2008
Репутация: 11




Цитата
Никогда не отказывает раскормленному коту в получении добавки. Радуется, когда гости приходят с детьми.

Цитата
Все еще любит читать книги

Цитата
питается шоколадными конфетами.

Цитата
Просто улыбается

Цитата
Добрая, умная, симпатичная. Объективно смотрит на вещи. Признает свои ошибки

Цитата
замечает чужие.

Цитата
Любит и ненавидит свое отражение в зеркале

Цитата
Счастлива, если признающийся в любви не пьян

Цитата
Следит за собой

Цитата
Она устала

Цитата
По-своему одинока.

Очень любит своих сыновей. И не смотря ни на что,считает жизнь-классной штукой. good.gif
tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Медведь
Дата 3.05.2008 - 20:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Цитата (Львовна @ 16.03.2008 - 17:41)
Я -стерва biggrin.gif
"Стерва с большой буквы - это женщина, которая получает желаемое и при этом у нее все в порядке в личной и общественной жизни." (с)

т.е. физиологически просто сука...? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0476 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]