Страницы: (9) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Что мы хотим, но боимся
Радость
Дата 17.03.2007 - 19:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




в продолжение темы "понять себя" вот эта, более болтальная
что вам нравится делать, но допустим стыдно в этом признаться или с (по вашему) общечеловеческой точки зрения это странно...
или вот у вас есть образ, каким вы должны быть, а вам бы очень хотелось такого, что этому образу не соответствует
я надеюсь понятно объясняю
это могут быть самые разные вещи

я вот иногда ловлю себя на мысли, что хочу бегать или на крайняк скакать, помните как в детстве, но не могу...думаю, вот подумают идиотка...хотя отрываюсь на даче0))) на лугу))) там и в сугробах можно поваляться и побегать летом
а еще очень хочу покачаться на больших качелях...к сожалению в округе только маленькие...а это такой кайф...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Пол-ночка
Дата 17.03.2007 - 19:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




Рад,а я уже для себя уяснила,что если мое легкомысденное поведение не вписывается в общепринятые понятия-как должна вести себя зрелая (и достаточно габаритная) женсЧина-мне плевать на мнение окружающих-могу сделать легкомысленные "хвостики" или еще чтонить такое ж легкомысленное совершить,если душа просит.Главное-находится в ладу с самой собой) wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 17.03.2007 - 20:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Поночка, очень надеюсь к этому придти)))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ЛАНА
Дата 18.03.2007 - 02:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




А я хочу ходить на свидания, но этого тоже никто не поймет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zver'
Дата 18.03.2007 - 03:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Регистрация: 12.02.2007
Репутация: 24




ЛАНА
Почему ты так думаешь?!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ЛАНА
Дата 18.03.2007 - 04:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата (Zver' @ 17.03.2007 - 16:00)
ЛАНА
Почему ты так думаешь?!

Статус.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerca
Дата 18.03.2007 - 06:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Цитата (Поночка @ 18.03.2007 - 03:59)
Рад,а я уже для себя уяснила,что если мое легкомысденное поведение не вписывается в общепринятые понятия-как должна вести себя зрелая (и достаточно габаритная) женсЧина-мне плевать на мнение окружающих-могу сделать легкомысленные "хвостики" или еще чтонить такое ж легкомысленное совершить,если душа просит.Главное-находится в ладу с самой собой) wub.gif

ПОНОЧКА11! сОЛИДАРНА !! И В ТОМ ЧТО -ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ И МНЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В НЕЙ ХОРОШО
И В ТОМ ЧТО ОСОБОГО ЗНАЧЕНИЯ ВЗГЛЯД ДРУГИХ НЕ ИМЕЕТ- ОНИ НЕ Я!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lerca
Дата 18.03.2007 - 06:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Радость
тАК ХОЧЕТСЯ- И ДЕТСКИХ ВЫХОДОК, И ЮНОШЕСКИХ ЗАВИСАНИЙ- ТАНЦУЛЕК, ИГРИЩ И ТД И лодочек- НА КОТОРЫХ ТЫ К НЕБУ ЛЕТИШЬ...
пРО ХВОСТИКИ И ПРОЧ- САМО САБОЙ РАЗУМЕЕЩЕЕСЯ- ЭТО В КРОВИ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Akselenz
Дата 18.03.2007 - 09:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Lerca
Цитата
И В ТОМ ЧТО ОСОБОГО ЗНАЧЕНИЯ ВЗГЛЯД ДРУГИХ НЕ ИМЕЕТ- ОНИ НЕ Я!!

Тогда пройдись по улице голой. Или, что более реально просто в купальнике на работу приди. mf_prop.gif
Мы живем в социуме, а социум - это система, и если ты не будешь этой системе соответствовать - она тебя разотрет. Так что имеет значение взгляд других, имеет. Никто не говорит что нужно под других подделываться, нет, но соотносить себя с социумом, не делать социально опасных вещей - иначе окажишься за бортом*.
Что хочу? Не знаю. Просто не знаю на самам деле что хочу. Но уж точно не скакать/прыгать и не танцулек, потому как когда мне этого хочется - я это просто делаю. Раз в месяц на группе такой вот отрыв происходит - на месяц точно хватает, сильный выплеск эмоций получается.
Чего хочу? Умных разговоров до утра*. Каждый день. Что касается расслабления - хочу палсинг. Хочу подарков. И хочу денег. Сейчас вот где-то такие желания обозначились.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 18.03.2007 - 18:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
Мы живем в социуме, а социум - это система, и если ты не будешь этой системе соответствовать - она тебя разотрет. Так что имеет значение взгляд других, имеет. Никто не говорит что нужно под других подделываться, нет, но соотносить себя с социумом, не делать социально опасных вещей - иначе окажишься за бортом*.

А по какому праву так называемый ваш социум должен указывать кому-то чему он должен соответсвовать, тоесть Вы за то чтобы все были одинаковыми, если скажем в вашем т.н. социуме принято врать, лицемерить, притворяться итд. итп. то все остальные кто не такой должен быть уничтожен и стерт с лица земли. Я правильно понял.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 18.03.2007 - 18:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ничего меня этот социум не разотрет. Вообще мне ничего не сделает. Посмеются - им на здоровье! Они-то все в комплексах. живут, зажаты, вздохнуть полной грудью не могут.. Это всё "социум"..
Для меня это не проблема.Мне как с гуся вода. Хочу пойти голой - пойду! Не хочу - не пойду! Все мои желания ограничиваются только финансовыми возможностями, а не комплексами. Ну вот хочу я на Майорку с двумя хвостиками на голове, наплевав на социум, забыв про все тутошние проблемы - денег нет.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 18.03.2007 - 19:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




А я вроде все делаю что хочу. Может хочу "лояльные" вещи, может наплевать на лояльность - не задумывался.
С горки на жопе катаюсь до сих пор, на улице целуюсь, флиртую где хочу/с кем хочу, небритый в драной футболке хожу иной раз...
Пофиг мне социумы и статусы всякие.

ЗЫ Вспомнил как жену насмешил своим видом smile.gif
Представьте картину: солидный мужчина в костюме, при галстуке, с портфелем и... с малышом в нежно-голубенькой "кенгуру" на груди! Жаль фотоаппарата не было mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Кошара
Дата 18.03.2007 - 19:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Регистрация: 28.10.2005
Репутация: 12




Нравиться гулять под дождем и целоваться, или болтать и пить вино из горлышка, не из цивилизованного бокала или рюмки, а именно из горлышка, танцевать на площади под звуки, наигранные уличным музыкантом, купаться в реке нагишом... Не скажу, что реализую всегда, но если очень захочется, то делаю, и пусть все социальные запрещальщики идут в сад... Ведь в такие моменты чувствую себя по настоящему счастливой...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 18.03.2007 - 20:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




ну люди...(ворчливо)
речь же шла о сиюминутном желании, а не вообще (надулась)


Прох, как раз вчера прям умирала от умиление, когда в автобусе сидел очень молодой папаша а на руках малыш спал...я на них прям наглядеться не могла...папа еще такой симпатичный здоровый с огромными руками... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Camomile
Дата 18.03.2007 - 21:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Очень хочу подстричься коротко. И подстриглась бы, если бы совершенно точно не знала, что в подстриженном виде мне захочется иметь волосы хотя бы до плечsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0291 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]