Страницы: (9) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Что мы хотим, но боимся
Прохожий
Дата 19.03.2007 - 02:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Радость @ 19.03.2007 - 02:02)
ну люди...(ворчливо)
речь же шла о сиюминутном желании, а не вообще (надулась)

Ну, девушка... blink.gif
Про сиюминутные желания есть же другая тема - "мечтательная"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 19.03.2007 - 02:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Кошара, Тала и все кто не боится!
Пошли купаться, целоваться, пить из горлышка! И Акс с собой возьмем для терапии rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Akselenz
Дата 19.03.2007 - 07:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Прохожий
Цитата
Пошли купаться, целоваться, пить из горлышка! И Акс с собой возьмем для терапии

Неа, на ЭТО мне терапия не требуется - ТАК купатся/целоваться я и сама могу mf_prop.gif Вы пройдтите голыми по центру Москвы popa.gif А еще лучше - по красной площади mf_boff.gif Скажете после этого социум вас не разотрет???? mf_prop.gif А просто купаться голой - нееееееее, это не социальное, тихо сам с собою каждый может. А те кто смело социум отметает - ну не до купания, уже хоть выложите свои фотки (с лицом!!!) в голом виде в данном топике. А то говорить-то мы все мастера, а как до дела........... tease.gif tease.gif mf_boff.gif tease.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 19.03.2007 - 07:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Akselenz @ 19.03.2007 - 13:04)
Прохожий
Цитата
Пошли купаться, целоваться, пить из горлышка! И Акс с собой возьмем для терапии

Неа, на ЭТО мне терапия не требуется - ТАК купатся/целоваться я и сама могу mf_prop.gif Вы пройдтите голыми по центру Москвы popa.gif А еще лучше - по красной площади mf_boff.gif

А зачем? Чтобы доказать тебе чего-то? Я вообще никогда никому ничего не доказываю.
Но если вдруг возникнет такое желание - справлюсь только с действующим Законодательством, но никак не с непонятным "социумом".
Кстати, хто он такой - это социум?
Думаю, для кого-то это старушки на лавочке и соседи, для кого-то коллеги и начальник, для кого-то только утвержденный Госдумой Закон, для кого-то вообще всё народонаселение планеты.
Лично я ограничиваю свой социум Законом, а в разных аспектах своей жизни или рабочими контактами, или родственными связями.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Akselenz
Дата 19.03.2007 - 08:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Прохожий
Цитата
А зачем? Чтобы доказать тебе чего-то?

Нафиг-нафиг..... потому что ХОЧЕШЬ, как и сказал - а? mf_prop.gif tease.gif
Цитата
Кстати, хто он такой - это социум?

А вот тут серьезно.
Социум - это СИСТЕМА.Система - это среда (информационная скорей) - которая формирует человека, имея некие СВОИ цели. Аналог "Матрицы" по фильму, лишающая какого-либо СВОЕГО выбора индивидуальность, создающая чужеродную реальность для человека, подчиненную требованиям существования Системы а не человека. В упрощенном (материальном) приближении - это назвала ака маятник. И благополучно существовать в Системе можно только по законам этой системы. Если ты начинаешь не выполнять этих законов, а паче чаяния и бунтовать* - Система тебя просто раздавит. Если ты попробуешь встать против своей макро-среды, то тебя разотрут, как таракана, и самое интересное, что Система этого и не заметит, пусть даже ты думаешь, что твоя гибель очень значительна в твоей микро-среде. И не выполнять законов какой-то макро-среды можно, но только подстроившись под вибрацию другой Системы.
Если в какойнибудь примитивной проекции - на тоже "общество потребления" , по-простому : приходит рекламка (чего-либо) - ты приобретаешь (это). Упс... осознал - а чего это я!? Попробовал стать прозрачным* для системы "реклама", но еще больше увяз* в системе, скажем "даосизм".

ЗЫ: Ну вот, опять философия* получилась. no.gif мб неточно озвучила некоторые моменты, но говорить об этом достаточно сложно, ибо нет общепринятой терминологии и под одним и тем же можно понимать разные вещи. И опять же все ИМХО.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerca
Дата 19.03.2007 - 09:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Цитата (Прохожий @ 19.03.2007 - 10:20)
Кошара, Тала и все кто не боится!
Пошли купаться, целоваться, пить из горлышка! И Акс с собой возьмем для терапии rolleyes.gif

Это = с радостью!!!
Чего брать с собой???
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lerca
Дата 19.03.2007 - 09:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Цитата (Akselenz @ 19.03.2007 - 15:04)
[ А те кто смело социум отметает - ну не до купания, уже хоть выложите свои фотки (с лицом!!!) в голом виде в данном топике. А то говорить-то мы все мастера, а как до дела........... tease.gif tease.gif mf_boff.gif tease.gif

Точно бы выложила- а что там такого невиданного- но проблема- у меня их нет- мне кажется что и у других тоже- может только Прх исключение
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lerca
Дата 19.03.2007 - 09:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Цитата (Akselenz @ 19.03.2007 - 16:16)

Социум - это СИСТЕМА.Система - это среда (информационная скорей) - которая формирует человека, имея некие СВОИ цели. Аналог "Матрицы" по фильму, лишающая какого-либо СВОЕГО выбора индивидуальность, создающая чужеродную реальность для человека, подчиненную требованиям существования Системы а не человека. В упрощенном (материальном) приближении - это назвала ака маятник. И благополучно существовать в Системе можно только по законам этой системы. Если ты начинаешь не выполнять этих законов, а паче чаяния и бунтовать* - Система тебя просто раздавит. Если ты попробуешь встать против своей макро-среды, то тебя разотрут, как таракана, и самое интересное, что Система этого и не заметит, пусть даже ты думаешь, что твоя гибель очень значительна в твоей микро-среде. И не выполнять законов какой-то макро-среды можно, но только подстроившись под вибрацию другой Системы.
Если в какойнибудь примитивной проекции - на тоже "общество потребления" , по-простому : приходит рекламка (чего-либо) - ты приобретаешь (это). Упс... осознал - а чего это я!? Попробовал стать прозрачным* для системы "реклама", но еще больше увяз* в системе, скажем "даосизм".

ЗЫ: Ну вот, опять философия* получилась. no.gif мб неточно озвучила некоторые моменты, но говорить об этом достаточно сложно, ибо нет общепринятой терминологии и под одним и тем же можно понимать разные вещи. И опять же все ИМХО.

Акс !!! Почитай про энтот самый социум у Коэльщ в "Заире"
Много интересного поймёшь!!!
Вернее о том как он делает людей несчастными- бескрылыми, удручёнными, не умеющими дарить любовь и делать себя и других счастливыми
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 19.03.2007 - 10:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Пауло Коэльо... Вообще жалею, что прочитала пару его книженций - потеря времени. Философия, размазанная по блюдцу. Мода... Лучше б того же Сорокина лишний раз почитала - хоть действительно пользительно... ИМХО.

Что касается социума... Мне кажется это проблема все-таки относительно небольших городов, где "сарафанное радио" работает куда лучше всех других информационных порталов... В мегаполисах человекам друг на друга просто наплевать. Все заняты своими делами, все спешат и осуждать или оБсуждать кого-то зачастую просто нет времени... И голый человек на красной площади biggrin.gif займет мысли прохожих на 3-4 минуты, не более...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тринадцатая
Дата 19.03.2007 - 10:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Лючия
+1!
социум важен до тех пор, пора вы реально оглядываетесь на мнение толпы!

а я вот ХОЧУ ходить на работу в кедах и джинсах, и с огромной сумкой в виде собаки
и мне повезло - я это могу!!!
biggrin.gif
а если бы ёто було нельзя делать - меня бы тут просто не было
вот так и в жизни...



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 19.03.2007 - 13:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Кстати, эта моя фота изначально была без очков. Ето Радость постаралась "одеть" меня smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 19.03.2007 - 13:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Прох, дурная, тему перепутала))))) простите меня, люди добрые biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif в своих же темах запуталась biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 19.03.2007 - 13:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




гы, Прох, так и без поп на заднем фоне изначальная фотка была biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

кстати люблю пить из горлышка, правда только пиво и шампанское biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif правда на улице это считается неприличным..для девушки...я писала, как пошутила один раз)))) с пивом шла по улице, а навстречу два пацана лет 16-17, я только открыла бутылку и пена потекла по бутылке, как раз пацаны приблизились и я очень выразительно эту пену слизала... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif они затихли и пришалели biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тринадцатая
Дата 19.03.2007 - 15:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Радость
да, бухать из горлышка нынче не престижно, да и бабки косятся и мамаши с малолетники детями

я беру как у америкосов принято
бутылку в пакет - и нет проблем, если вино бутылочное
а если пакет литрой - прям из пакету и пью, все равно никто не вчитаывается, что именно в энтом пакете налито.
а пиво не лублу... тока если на пляже летом, да под воблу..... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 19.03.2007 - 15:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




а я вот пиво уважаю нефильтрованное))) поэтому сейчас проблема выпивки на улице ушла))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0259 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]