Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Как же так?
Bagira
  Дата 11.03.2004 - 15:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
два года назад Боярский и его жена Лариса Луппиан отметили серебряную свадьбу. Актер счастлив со своей женой, но говорит, что мог бы стать счастливым с другой женщиной


Он говорит не о конкретной женщине, а об абстрактной.
Вот так , походя, муж обижает женщину, прожившую с ним мого лет, родивщую ему 2-х детей. "Если бы не было тебя, была бы другая ,с которой я был бы ТОЖЕ счастлив." Не простила бы я такой фразы.
Ради того, чтобы никогда не услюшать её, я готова уйти от мужчины и быть несчастной, но зато слышать издалека- " ты моя единственная любовь, никого я не любил так как тебя". Неужели со мной что-то не так? Это гордыня?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 11.03.2004 - 16:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Багира, дорогая, я читала это тоже. И у меня возникла та же реакция, как и у тебя. Я не знаю, гордыня это или нет, но по моим понятиям человек, который так сказал, не любит по-настоящему. Я бы с Боярским не прожила. Это был бы просто мой друг. А Лариса - у неё совсем другой склад - ну, мало ли что он говорит, он же остается с ней.. Она проще смотрит на такие вещи, в этом есть своя мудрость. МОжет - и смотрит проще. Я - не могу.
Вот и Аврора так же скажет.
Мало ли с кем я "могла бы быть счастлива"!! Но такие слова я мужу никогда не скажу!!!! Самолюбие друг друга беречь надо! Выражения выбирать!!!!! Нечего всю подряд ахинею нести вслух, которая у нас в попе бурлит. Для этого туалет есть. Извините..
Мне даже необязательно слышать издалека выражения о моей единственности, я буду с человеком ровно до тех пор, пока ему нужна именно я. Как только появляется человек, который может меня заменить - я молча уйду в сторону и ничего мне больше не надо. И несчастной не буду.
Боярский - наверно, он из той породы людей, которые могут быть счастливы со всеми, и откровенно говорит об этом. А Лариса не воспринимает это всерьёз, умеет не воспринимать. Поэтому их семья и держится. Кстати, многие мужчины мечтают именно о подобной жене.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аврора
Дата 11.03.2004 - 16:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Посмотрите на этого мушкетера. "Усы и шпага, все при нем!"

Боярский - потрясающий актер, роль д'Артаньяна обессмертила его. Миллионы поклонниц со всего бывшего Союза от 5-ти до 85-ти, бешеная популярность, не всякий человек достойно выдерживает испытание медными трубами. Боярский не выдержал. Но выдержада его жена, хотя и не легко ей пришлось.
Алкоголизм, сменяющие одна другую любовницы, звонки последних Боярским домой - у Миши родился сын/дочь, подобные вот заявления мужа в интервью, это на одной чаше весов, на другой же - ты жена живой легенды российского кинематографа, популярного певца, просто симпатичного мужчины. Столько сил, любви, лучших лет было отдано ему, чтобы однажды сказать - все, я опускаю руки?
Не все так просто, Багир! Если подобное заявление: "Если бы не было тебя, была бы другая, с которой я был бы ТОЖЕ счастлив", прозвучало бы из уст какого-нибудь слесаря-монтировщика 6-го разряда, то нужно бы было его жене просто взять монтировку и опустить ее на голову горе-мужа раз дцать, но Боярский - это не слесарь. Боярский - это Боярский!!! И хоть он и свинья порядочная, между нами девочками говоря, он все равно им останется.
В конце концов, ничто человеческое и ему не чуждо.
Помнишь его песню:
Спасибо за день, спасибо за ночь,
Спасибо за сына и за дочь,
Спасибо за то, что средь боли и зла
Наш тесный мирок ты сберегла.

Наверное, только за одну эту песню, можно ему все простить!!!! pray.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Don Corleone
Дата 11.03.2004 - 18:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 2.02.2004
Репутация: нет




Аврора не надо говорить про то в чем не понимаешь, я про слесаря-монтировщика, интересно чем слесарь хуже шута, объясни пожалуйста, я сам не слесарь, но относиться пренебрежительно я думаю к слесарям не стоит.
В очень недавние времена актеров не считали людьми, это были люди низжей касты если так можно выразиться, их даже на кладбище в освященной земле нельзя было хоронить, но времена изменились и шуты, скоморохи и лицедеи полезли вверх их сделали идолами миллионов, а какой от них прок скажите пожалуйста???????????
Кто знает может когда-нибудь и слесаря станут великими, как стали ими шуты.
Не обижайте слесарей, они вам еще пригодяться
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 11.03.2004 - 19:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да нет.. Про слесаря Аврора сказала образно, как про ничем не примечательную личность..
Аврора предложила ещё один вариант - Лариса - женщина практичная..
Из практицизма она научилась не обращать внимания на такие эфемерные мелочи..зато Боярский при ней. При ём она сама ещё самей?


PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 11.03.2004 - 19:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Боярский - это Боярский!!!


Знаешь Аврор, я б наверно и ему этого не простила.
Почему- то я уверена, что Лариса когда-то не дала возможности понять ему, что она для него единственная. Уйди она от мужа на какой-то долгий период, помариновала бы его, не услышала бы от него такой фразы, никуда бы он от неё не делся раз уж до сих пор вместе, только в дальнейшем подобной глупости не сморозил бы.
Как актёр он мне нравится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 11.03.2004 - 19:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
чем слесарь хуже шута




Я тоже думаю, что Аврора скорее иносказательно выразилась. Я, непример, всех , скажем так, "неинтересных" людей называю дворниками, хотя ничего против дворников не имею.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 11.03.2004 - 19:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ой, Багир.. Таким ловеласам - давай не давай, маринуй не маринуй..., "как волка ни корми, он всё в лес смотрит".
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Дама Червей
Дата 11.03.2004 - 19:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Девачки, исчо адин вариант - Пиарчик немощного алка- Боярского... чем же еще можно зацепить женскую аудиторию и заставить аж на нашем форуме создать обсужденьице?


была слава, да прошла..... не поддавайтесь на провокации - умный мужик, если даже так думает, озвучивать не будет - это Пиар smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 11.03.2004 - 20:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да мне кажся, он действительно брякнул, а пиарщики-журналисты подчеркнули. where.gif А вообще - кто знает, как было на самом деле..
Тяжело живется мушкетёрам huh.gif и их жёнам..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 11.03.2004 - 21:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




О,Господи!Ну зачем всё так близко к серду принимать wink.gif Ну сказал и сказал,а может это юмор у него такой.Пиар тут ни при чем wink.gif
PM
Top
Bagira
Дата 11.03.2004 - 23:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Таким ловеласам - давай не давай, маринуй не маринуй


Тал, дело даже не в том, что "сколько волка не корми....", пусть даже так, а в том, чтобы после похождений не бил себя кулаком в грудь и не причитал типа"я таких как ты пачками, хоть завтраа...", потому не правда эта, будет возвращаться постоянно, даже если давно ему "от ворот поворот" даден, на себе проверено.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 11.03.2004 - 23:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
умный мужик, если даже так думает, озвучивать не будет - это Пиар 


Дамуль, даже если не в прессе, а где -нибудь со собутыльниками это озвучено? Разве менее обидно?

Цитата
Ну зачем всё так близко к серду принимать


Да нет, Рет, не близко к сердцу,это не только о Боярском тема, это о взаимоотношениях полов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 12.03.2004 - 00:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Don Corleone @ 11.03.2004 - 18:06)
Аврора не надо говорить про то в чем не понимаешь, я про слесаря-монтировщика, интересно чем слесарь хуже шута, объясни пожалуйста, я сам не слесарь, но относиться пренебрежительно я думаю к слесарям не стоит. Не обижайте слесарей, они вам еще пригодяться
Дон, за меня уже объяснили почему я "обидела" слесарей. Это получилось неспециально. sad.gif
Мне симпатизирует, что ты так рьяно встал на защиту слесаря. Можно провокационный вопрос? А если бы я написала, что слесарь был еврей, ты тоже стал бы его защищать? Хотя, "где вы видели еврея с лопатой?" Да и уверена, что слесарь и сам себя в обиду не дал бы.
А вот "художника обидеть может каждый", как это сделал ты, например:
Цитата (Don Corleone @ 11.03.2004 - 18:06)
В очень недавние времена актеров не считали людьми, это были люди низжей касты если так можно выразиться, их даже на кладбище в освященной земле нельзя было хоронить, но времена изменились и шуты, скоморохи и лицедеи полезли вверх их сделали идолами миллионов, а какой от них прок скажите пожалуйста???????????

Дон, издавно, люди жаждали "хлеба и зрелищ". Актеры были востребованы во все времена. В то время, о котором пишешь ты,
те самые лицедеи-шуты несли искусство в массы, для неграмотной бедноты они были своеобразным ликбезом, ведь на помостках и сценах разыгрывались не только любовные водевили, но и истории о политической жизни страны и о важных исторических событиях, происходящих в ней и за ее пределами. В наше время мало кто спрашивает - в чем прок искусства, после того, как искусство стали рассматривать отдельно, совершенно независимо от важности, значения, прока, когда искусство сделалось само для себя целью, когда было провозглашено "искусство ради искусства".
И если "в очень недавние времена актеров не считали людьми", то "в очень давние времена", в Древней Греции, например, актеры, художники, скульпторы были уважаемыми людьми. Я уже не говорю о новадэйс.
Цитата (Don Corleone @ 11.03.2004 - 18:06)
Кто знает может когда-нибудь и слесаря станут великими, как стали ими шуты.

Я знаю одного слесаря, который не "может быть когда-нибудь", а уже стал великим. Я говорю о герое Баталова из к\ф "Москва слезам не верит". Думаю, что после выхода фильма на экраны у миллионов советских женщин профессия слесаря стала одной из уважаемых и достойнейших.
Но такое стало возможым только благодаря личному обаянию и таланту шута-лицедея Баталова.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 12.03.2004 - 00:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Кто знает может когда-нибудь и слесаря станут великими, как стали ими шуты.
Не обижайте слесарей, они вам еще пригодяться

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сидит сантехник на крыше...
Считает выручку дня.
Он свежим воздухом дышит...
О! Как он похож на меня!

Я так понимаю, здесь несколько сторон:
Боярский - муж; Боярский - мужчина; Боярский - актёр.

Боярскому-мужу за высказывание - сразу в ухо и на помойку! Исключительно из-за того, что женчину обидел! Женчинам таки высказываться НИЗЗЯ!

Боярский-мужчина совершенно прав! Ещё пару десятков подходящих жён за всю жизнь найти можно. Тем паче, такому известному (круг общения расширяется) челу!

С Боярским-актёром всё ясно... Трудна актёрская жизь! biggrin.gif
Если уж дамы наши многострадальные терпят пьющих-бьющих слесарей (малоизвестных и не сильно денежных), то чего не потерпеть популярного лицедея?


Меня вот что смутило... unsure.gif
Мужчин-то, на мой взгляд, возможное предположение жены о том, что "она могла быть счастлива с другим" зачастую здорово подстёгивает! Толкает, так сказать, в спину, инстинкт охотника подогревает. "Не могёт быть, чтобы МОЯ женщина с КЕМ-ТО ышо счастлива могла быть! Для этого есть Я: самый-самый-самый!!!"
Интересно, если бы жена так высказалась, как бы Боярский энтот распупукался?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0215 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]