Страницы: (10) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Новая работа
Тамара
Дата 6.04.2007 - 20:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Народ, давайте в обсуждениях и спорах не будем затрагивать темы о расах и национальностях...
Истина известна даже ребенку - не бывает плохих национальностей и рас, бывают плохие люди....
Здесь не о чем спорить.
Лануль, в той же Америке есть Кондализа Райс, Мандела и т.д.
Я понимаю, молодости присущ максимализм... И тем не менее.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мурка
Дата 6.04.2007 - 21:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 31.12.2006
Репутация: 2




Тамара
Я тебе в фотках ответила, хотя надо было как-то по-другому rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тамара
Дата 7.04.2007 - 08:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Как жаль, что модераторам приходится урезать и даже вырезать некоторые посты....
Становится совсем не интересно... И не совсем понятно...no.gif obid.gif
:where.gif:
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 7.04.2007 - 18:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата (Прохожий @ 6.04.2007 - 00:11)
А если чел такой умный - почему бы ему не открыть собственное дело? Вот и проявлял бы свои организаторские способности.

Для этого деньги нужны и связи. Может у человека нет возможности.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 7.04.2007 - 18:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата (Тамара @ 6.04.2007 - 09:27)
Я понимаю, молодости присущ максимализм... И тем не менее.

Тамара, моя молодость тут к сожалению не при чем. Я бы рада что б было по-другому. В Америке черные были рабами всего лишь 150 лет! назад. Это очень маленький срок. Еще в 30-е годы 20 века за убийство черного могли не посадить в тюрьму. Это мне учительница в коледже рассказывала. Эти люди отличаются не только цветом кожи, но и менталитетом. Да будет тебе известно, что в американских тюрьмах 90% заключенных черные. Это же о чем-то говорит. Их семьи восновном очень многодетные и малообразованные. Т.е. закончить школу это для многих потолок. Кроме того это не только мое мнение, но у них, как тебе сказать то поточнее... у них какая-то генетическая дурь+ ненависть к белым. Вот кто настоящие рассисты. Если такое чудо над тобой начальствует... без коментариев.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 7.04.2007 - 18:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
Еще в 30-е годы 20 века за убийство черного могли не посадить в тюрьму. Это мне учительница в коледже рассказывала

вот она страна истиной свободы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цитата
Эти люди отличаются не только цветом кожи, но и менталитетом

естественно, как и все остальные народы, "что русскому хорошо то немцу смерть"
Цитата
Да будет тебе известно, что в американских тюрьмах 90% заключенных черные. Это же о чем-то говорит. Их семьи восновном очень многодетные и малообразованные

тоже абсолютно естественно если определенный народ делать изгоем, то он начинает сопротивляться, как в России при царе, евреи.
Цитата
но у них, как тебе сказать то поточнее... у них какая-то генетическая дурь+ ненависть к белым

а у белых америкосов генетическая тупость и ненависть к черным biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 7.04.2007 - 19:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата
вот она страна истиной свободы   
А про крепостное право уже успели забыть? Это к слову о свободе. girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 7.04.2007 - 20:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
А про крепостное право уже успели забыть? Это к слову о свободе

а причем здесь крепостное право blink.gif Да в Российской империи, слишком поздно поняли всю пагубность этой ситемы ну и что???
По большому счету отмена в России крепостного права в полном его объеме произошла на мой взгляд в 50-х годах ХХ века, именно тогда крестьяне получили паспорта и возможность свободно передвигаться по стране, но какое отношение это имеет к америце, не понимаю
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 8.04.2007 - 03:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (ЛАНА @ 8.04.2007 - 00:28)
Цитата (Прохожий @ 6.04.2007 - 00:11)
А если чел такой умный - почему бы ему не открыть собственное дело? Вот и проявлял бы свои организаторские способности.

Для этого деньги нужны и связи. Может у человека нет возможности.

Для собственного дела нужна только голова!
Это только лодыри и трусы оправдывают свою несостоятельность отсутствием первоначального капитала (непременно как минимум несколько десятков тысяч долларей) и другими "непреодолимыми" препятствиями.

ЗЫ Модераторам: про ненавистную Америку есть отдельные темы (порядком навязшие на зубах) - может некоторые посты туда перепихнуть?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 8.04.2007 - 07:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (ЛАНА @ 7.04.2007 - 18:38)
Цитата (Тамара @ 6.04.2007 - 09:27)
Я понимаю, молодости присущ максимализм... И тем не менее.

Тамара, моя молодость тут к сожалению не при чем. Я бы рада что б было по-другому. В Америке черные были рабами всего лишь 150 лет! назад. Это очень маленький срок. Еще в 30-е годы 20 века за убийство черного могли не посадить в тюрьму. Это мне учительница в коледже рассказывала. Эти люди отличаются не только цветом кожи, но и менталитетом. Да будет тебе известно, что в американских тюрьмах 90% заключенных черные. Это же о чем-то говорит. Их семьи восновном очень многодетные и малообразованные. Т.е. закончить школу это для многих потолок. Кроме того это не только мое мнение, но у них, как тебе сказать то поточнее... у них какая-то генетическая дурь+ ненависть к белым. Вот кто настоящие рассисты. Если такое чудо над тобой начальствует... без коментариев.

Я все это прекрасно понимаю и по многим вопросам имею сходное мнение...
А мой пост - это была, так сказать, попытка направить дебаты в более мирное русло....
Я себя не очень уютно чувствую, когда люди комментируя посты друг друга, называют это фашизмом, расизмом и т.д. Но, это, конечно, мои проблемы...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 9.04.2007 - 02:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата
Это только лодыри и трусы оправдывают свою несостоятельность отсутствием первоначального капитала (непременно как минимум несколько десятков тысяч долларей) и другими "непреодолимыми" препятствиями.
Ооооо, ну опять за рыбу деньги. Госпидя, Прохожий че ты там такое грандиозное замутил, шо так гордися?
Если б все было так просто, то у каждого бомжа б был свой бизнес.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 9.04.2007 - 02:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата (Bin Laden @ 7.04.2007 - 09:32)
Цитата
А про крепостное право уже успели забыть? Это к слову о свободе

а причем здесь крепостное право blink.gif Да в Российской империи, слишком поздно поняли всю пагубность этой ситемы ну и что???
По большому счету отмена в России крепостного права в полном его объеме произошла на мой взгляд в 50-х годах ХХ века, именно тогда крестьяне получили паспорта и возможность свободно передвигаться по стране, но какое отношение это имеет к америце, не понимаю

А при том что это тоже рабовладение. Так что, когда говорите про несвободу в других странах, оборачивайтесь на свою.

ЗЫ: Вообще давно хотела скзать, что вот какого!!! кадра политическая арена России потеряла в твоем лице! Умища - цены нет! Я прям так и вижу Бин Ладена в программе Соловьева "К барьеру". А напротив Проханов, или нет, Зюганов, или ... не важно кто. Любого сделал бы, как мальчишку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 9.04.2007 - 09:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (ЛАНА @ 9.04.2007 - 09:15)
Если б все было так просто, то у каждого бомжа б был свой бизнес.

В том-то и проблема, что не просто - иначе действительно у каждого бомжа был бы бизнес. Именно для дела и нужна ГОЛОВА. С баксами-то любой дурак дело откроет (и потом так же успешно и закроет). А вот начать дело с нуля без папиных/спонсорских денег - для этого и нужна голова.
ЗЫ А ничего такого наполеновского грандиозного на миллионы/миллиарды долларей я не замутил smile.gif
Просто обеспечиваю свою семью, дарю радость людям, даю работу еще нескольким человекам и живу спокойно, наслаждаясь жизнью, в отличии от всяких Абрамовичей/Чубайсов king.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bin Laden
Дата 9.04.2007 - 19:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
А при том что это тоже рабовладение. Так что, когда говорите про несвободу в других странах, оборачивайтесь на свою.

да конечно 100 000 извинений, я наивный забыл что америца это теперь ВАША страна, вы у нас теперь 100% американка, "native", так вроде это называется, если я не ошибаюсь, а у нас тут пол Москвы таких "земляков" из всех краев. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цитата
Вообще давно хотела скзать, что вот какого!!! кадра политическая арена России потеряла в твоем лице! Умища - цены нет!

там умные не нужны, там покладистые требуются
Цитата
Я прям так и вижу Бин Ладена в программе Соловьева "К барьеру". А напротив Проханов, или нет, Зюганов, или ... не важно кто. Любого сделал бы, как мальчишку.

они отдыхают, я таких на завтрак съедал, а сейчас стал добрее alk.gif cheers.gif kiss4.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
VanVin
Дата 9.04.2007 - 19:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: 8




Обалдели совсем! Это все в разделе "СЕМЬЯ"??? diablo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0293 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]