Страницы: (10) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Новая работа
ЛАНА
Дата 9.04.2007 - 20:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата
А вот начать дело с нуля без папиных/спонсорских денег - для этого и нужна голова.
Прохожий, ты же знаешь, что сколько вложено столько и заработано. Может быть как раз мужа Екатерины и не устраивает такая позиция, когда денег хватает только на прокорм нескольких человек. Человеку свойственно всегда хотеть большего.
Цитата
живу спокойно, наслаждаясь жизнью, в отличии от всяких Абрамовичей/Чубайсов
Т.е. еслиб тебе на голову упало такое состояние как у Абрамовича, ты б гордо отказался, аргументировав неспокойностью жизни? girl_haha.gif appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 9.04.2007 - 20:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (Прохожий @ 1.04.2007 - 08:32)
У меня есть приятель, который с удовольствием заявляет "я подкаблучник" и слушает свою жену беспрекословно и с удовольствием. А работает командиром экипажа на дальних авиарейсах (в т.ч. международных).
А командир экипажа - это способность не только принимать решения, но и решительно действовать. А в полете командир царь и Бог, вплоть до применения табельного оружия.
Многие мужчины дома отдыхают от служебного "командирства". Конечно, если жена не дура и грамотно командует дома.

Обсуждение полностью уползло в дебри политики и межнациональной розни. nono.gif Вернёмся к семье. Прох всё-таки прав: у меня тоже есть такой знакомый командир (и не один!), котор. на работе - царь и бог, вплоть до применения табельного, это так, его приказ - закон. А дома он охотнейше подчиняется своей любимейшей жёнушке, как бы даже играя и бравируя этим. Потому что он так хочет - ну пусть она покомандует - и он, и мы добро посмеемся - он так отдыхает. Он говорит: а как же ей не командовать, простите? Его месяцами, полугодиями не бывает дома, дети рождались без него, дом строила она, без него, командуя и управляя бригадой подрядчиков - если бы не она - не было б у него ни этой вот семьи, ни этого дома. Здесь бог - она.. И он признавет её территорию. Это всё же её хозяйство. А самолет и небо - его.
А Катерининому мужу всё же надо учиться налаживать другие отношения с начальством, кроме неприязни. Как бы учиться относительно нормально сосуществовать. Ну и постепенно зарабатывать свой авторитет, вынуждая прислушиваться к своему мнению. И всё встанет на свои места. Человек с авторитетом, имеющий за плечами опыт руководства, будет оценен.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 10.04.2007 - 12:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Не пойму, чего тут обсуждать. Каждый строит свою жизнь так как он хочет.
Вот надо мной начальников куча, от инженера до Путина. Ну и что? Только я почему то Путина по телеку чаще вижу, чем своего инженера. Сижу я на работе один, сам себе командир, А инженер должен раз в месяц привозить график работы, так он и этого не делает. И отпуск у меня всё лето, и только летом. Вот это жизнь.
Помнится, лет 30 назад завидовал своему другу рестовратору. Он тогда в Звенигороде работал в Церкви. Так вот он возьмёт там пяток вещей, и домой в Москву. И месяц их реставрирует на дому. А через месяц опять в Звенигород, обменяет одни вещи на другие, и опять дома.
Короче одним нравится зарабатывать деньги, а другим денег не надо, дай больше свободы. А я придерживаюсь того, чтобы денег хватало на нормальную жизнь. Чтобы был сыт, одет и жил в тепле. Костюмы от Версаче мне не требуется, я и в "Большевичке" могу проходить. А вообще то я больше люблю военную форму, и чтобы карманов было много, почему то мне их всегда не хватает. cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 10.04.2007 - 12:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (ЛАНА @ 10.04.2007 - 03:13)
Т.е. если б тебе на голову упало такое состояние как у Абрамовича, ты б гордо отказался, аргументировав неспокойностью жизни? girl_haha.gif appl.gif

а на меня не упадет, я и на улице ничего не поднимаю
хотя тема интересная
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 10.04.2007 - 12:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Цитата
а на меня не упадет, я и на улице ничего не поднимаю
И правильно делаешь. Потомучто некоторые маги, сбрасывают на купюры всякую дрянь(болезни, несчастья и тому подобное) и выбрасывают на улицу чтобы на кого то это перешло. На них же не написано, потеряна эта вещь, или подброшена.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 10.04.2007 - 12:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Флинт
Блин, а я и не знал... У меня другая мотивация: если я нашел - значит кто-то потерял. Это все равно что я украл.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 10.04.2007 - 12:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Как пришло, так и ушло. Только уходит всегда почему то больше, чем приходит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 10.04.2007 - 13:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Флинт @ 10.04.2007 - 19:50)
Только уходит всегда почему то больше, чем приходит.

И это тоже наблюдается.
Я и в азартные игры не играю потому что:
- если я выиграю, это означает, что мой выигрыш - это чей-то проигрыш (вроде как я у кого украл через посредника: автомат, рулетку, крупье)
- если я проиграю: элементарно жаба давит (чертовски жаль напрасно выброшенных денег)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 10.04.2007 - 13:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Прохожий Напомнил мне соседа Колю по даче. Он как то устроился охранять игровые автоматы. На что он жил. мне было просто непонятно. Потомучто вся его зарплата там же и оставалась.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 10.04.2007 - 15:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Флинт
В начале 90-х, будучи в Москве, я решил однажды поиграть в автоматы. Отложил сколько-то рублей и решил поиграть часок. Отложенная сумма улетела за 10 минут! shok.gif
Особенно вдохновлял какой-то "дядя Коля", который бегал от автомата к автомату, кидал жетоны и иной раз слышался его радостый вопль и дооолгий звон выигрыша.
Охладил меня подслушанный разговор, когда этот "дядя Коля" сдавал выигрыш в кассу и угодливо спрашивал у кассира "Дай еще взаймы, я же вон сколько отыграл и остальные *** руб. тоже отыграю"
Не помню какую цифру он называл, но сумма показалась мне настолько внушительной, что я понял - "дядю Колю" держат для приманки посетителей.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ЛАНА
Дата 13.04.2007 - 17:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата
а на меня не упадет, я и на улице ничего не поднимаю
хотя тема интересная
Конечно не упадет.
Цитата
если я проиграю: элементарно жаба давит (чертовски жаль напрасно выброшенных денег)
ПОТОМУ, ЧТО ТВОЙ ПРОИГРЫШ - ЭТО ЧЕЙ-ТО ВЫИГРЫШ! Жлоб ты, Прохожий. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 13.04.2007 - 18:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Прох. Я вообще никогда не играл в автоматы на деньги, мне не понять что такое азарт. Наверное только Достоевский об этом знает.Я не азартный человек.
Вообще говорят, что игроки, наркоманы и пьяницы на одной полочке сидят.
Так я ближе к пьяницам.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 13.04.2007 - 22:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
Я вообще никогда не играл в автоматы на деньги, мне не понять что такое азарт

автоматы это для лохов и придурков biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
НЕ ИГРАЙТЕ В НИХ ЭТО ЗЛО
есть другие интересные игры например спортивный тотализатор кому антересно вот ссылочки http://www.marathonbet.com/odds.shtml
http://www.skybet.com/skybet?aff=0
весь мир этим болеет, но это хотя бы проверка своих знаний, хотя доля везения большая, но все же не тупое нажатие кнопки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 13.04.2007 - 22:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
ПОТОМУ, ЧТО ТВОЙ ПРОИГРЫШ - ЭТО ЧЕЙ-ТО ВЫИГРЫШ! Жлоб ты, Прохожий. 

appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 14.04.2007 - 01:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Гыыыы, ай да ЛАНА! порадовала старика Bin Ladenа! Как мало надо ему надо для радости - чтобы Прохожего назвали жлобом! coolio.gif
Bin Laden я действительно ЖЛОБ (да возликует твоя душа еще раз!" pray.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0305 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]