Страницы: (10) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Новая работа
Танка
Дата 14.04.2007 - 01:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Прох, да, думаю, здесь, скорее, сама фраза хороша:
Цитата
ПОТОМУ, ЧТО ТВОЙ ПРОИГРЫШ - ЭТО ЧЕЙ-ТО ВЫИГРЫШ!

Если отталкиваться от противного...
какая разница, аксиома - автоматы -- бред!

Потому - полон форум "жлобов". yes.gif

Однако, мы мужа Екатерины забыли... rolleyes.gif
Может, игровую тему выделить? lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 14.04.2007 - 02:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




А что муж? Учится ему надо и стать достойным руководителем, а не понтоваться "Мой начальник дурак потому что он мой начальник"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ЛАНА
Дата 14.04.2007 - 04:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата (Прохожий @ 13.04.2007 - 14:35)
Гыыыы, ай да ЛАНА! порадовала старика Bin Ladenа! Как мало надо ему надо для радости - чтобы Прохожего назвали жлобом! coolio.gif
Bin Laden я действительно ЖЛОБ (да возликует твоя душа еще раз!" pray.gif

Да никого я радовать не собиралась, просто логически мыслила. А что не правильно скажешь? mf_prop.gif
Мой муж в Лас-Вегасе выиграл 200$ у однорукого бандита буквально за один присест. mf_prop.gif А я за 40$ проиграла, тоже за раз. Так что тут дело не только в везении, а и в автомате тоже. Абсолютно все автоматы запрограммированы выдавать выигрышную комбинацию с определенной частотой. Т.е., к примеру автомат запрограмирован на 2 часа постоянной игры, но если ты играл 1.59, а потом плюнул и ушел, то выигрыш достанется тому, кто сядет на твое место и продолжит играть. Кроме того ему это будет даром, потому, что житончики свои в течение 2-х часов тратил ты, а не он. Но это так, пример дял наглядности. Там конечно дурят, но не так бессовестно, как в рашке.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 14.04.2007 - 12:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
Там конечно дурят, но не так бессовестно, как в рашке

а где эта рашка, что-то не понял ??? это что район где вы живете ???? blink.gif blink.gif blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 15.04.2007 - 02:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




lol2.gif lol2.gif lol2.gif
Это на эмигрантском жаргоне Россия, ну или любая рускоговорящая республика бывшего СССР.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 15.04.2007 - 07:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Лануль, мужик прикалывается.... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 15.04.2007 - 08:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
Это на эмигрантском жаргоне Россия, ну или любая рускоговорящая республика бывшего СССР.

Это лишний раз доказывает кто туда уехал, только моральный урод может так презрительно отзываться о Родине, следовательно моя мысль высказаная ранее о том, что у таких нет прошлого и Родины оказалась верна.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 15.04.2007 - 08:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Цитата
Да никого я радовать не собиралась, просто логически мыслила. А что не правильно скажешь? mf_prop.gif.gif
Мой муж в Лас-Вегасе выиграл 200$ у однорукого бандита буквально за один присест.
А мне вот интересно. Ну вот он выиграл за один присест 200$, и всё, взял выигрыш и пошёл домой? А мне кажется что он этот выигрыш за второй присест проиграл. Азарт, это такая штука, человеку сколько не дай, ему всё мало.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 15.04.2007 - 12:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Флинт
Правильно отец бил сына не за то, что играл, а за то, что отыгрывался smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bin Laden
Дата 15.04.2007 - 15:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




игровые это вообще отдельная тема там встречаются такие колоритные личности blink.gif и всетаки это болезнь практически неизлечимая есть болеющие в легкой форме, а есть в тяжелой с такими уже и общаться тяжело ничто их в жизни неинтересует кроме ставок, но как говорится каждому свое.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 15.04.2007 - 18:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата (Bin Laden @ 14.04.2007 - 21:14)
Цитата
Это на эмигрантском жаргоне Россия, ну или любая рускоговорящая республика бывшего СССР.

Это лишний раз доказывает кто туда уехал, только моральный урод может так презрительно отзываться о Родине, следовательно моя мысль высказаная ранее о том, что у таких нет прошлого и Родины оказалась верна.

Это лишний раз доказывает твою необразованность. Russia- читается как Раша. А эмигранты всего лишь добавили -ка- для большей адаптированности к русскому. И все.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 15.04.2007 - 18:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
Это лишний раз доказывает твою необразованность. Russia- читается как Раша. А эмигранты всего лишь добавили -ка- для большей адаптированности к русскому. И все.

грамотные, проходили laugh.gif laugh.gif laugh.gif
от этой производной веет пренебрежением и снобизмом и никаких других ассоциаций она не вызывает, только необразованный и некультурный человек может так называть свою пусть и бывшую страну.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 15.04.2007 - 18:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
Это на эмигрантском жаргоне Россия, ну или любая рускоговорящая республика бывшего СССР.

я знаю только три страны где русский является официальным наравне с национальным это Беларусь, Россия и Казахстан вы наверное знаете больше biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Да, а как эммигранты называют другие республики быв СССР наверное эстка, латка,литка,итд итп???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 16.04.2007 - 01:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Bin Laden Всё бы тебе опошлить. КА нежности и ласки придаёт.
ЗайКА, малютКА, малышКА.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 16.04.2007 - 02:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата (Bin Laden @ 15.04.2007 - 07:46)
Цитата
Это лишний раз доказывает твою необразованность. Russia- читается как Раша. А эмигранты всего лишь добавили -ка- для большей адаптированности к русскому. И все.

грамотные, проходили laugh.gif laugh.gif laugh.gif
от этой производной веет пренебрежением и снобизмом и никаких других ассоциаций она не вызывает, только необразованный и некультурный человек может так называть свою пусть и бывшую страну.

Я б тебе сказала чем от тебя веет, да только без толку. Конструктивно не воспримешь.
Вообще конечно ничего удивительного. Люди делятся на "уехавших" и "оставшихся". "Уехавшим" всегда немного жаль "оставшихся", а "оставшиеся" с обидой смотрят на "уехавших", хотя с обидой наверное неправильное слово, скорее с пренебрежением - как на трусов. По поводу образованности: а что образованному человеку там делать? Ведь и с двумя дипломами можно еле сводить концы с концами. И спрашивается зачем это надо? Из патриотических чуств? Кому что важнее. От того что я переехала мои патриотические чуства никак не изменились, я считаю себя украинкой, а Украину - Родиной. А в Америке живу потому, что на данный момент условия жизни здесь лучше и перспектив больше. Жизнь то одна. Задумывался когда-нибудь об этом? А? Бынладын? Че молчишь? Патриотическую речь сочиняешь? Одни слова, не больше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0187 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]