Страницы: (17) Просмотр всех сообщений « Первая ... 14 15 16 [17]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Дом под звёздным небом, Соткан из любви и лирики
Jumie
Дата 24.05.2009 - 09:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 14.05.2009
Репутация: 5




Это Вам спасибо за все, спасибо за то, что пригласили меня сюда.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerca
Дата 24.05.2009 - 09:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Удачи тебе , Юленька! Пусть всё изменяется к лучшему!
И скорейших изменений в твоей жизни - радостных перемен чувств, мелодий, окружения.. yes.gif Ведь две кошечки - это так мало для счастья...особенно в твоём розовом возрасте.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Арина
Дата 24.05.2009 - 10:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Jumie, а открой свою страничку? Ты замечательно пишешь. Очень нежно и пронзительно грустно. Но грусть эта пройдет, и тогда настроение твоих стихов изменится. yes.gif
PMICQ
Top
Тала
Дата 24.05.2009 - 11:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Jumie
Рассказ - ведь всё верно про одиноких девушек. Вот так оно и есть. Дома их ждут кошка или собака и электронная почта.
Но у девушек одиночество - это, зачастую, такая временная вещь. Потом,потом иногда опять наступает одиночество. А иногда и нет. Иногда бывает, что приходит даже одиночество вдвоем. То есть вот ты с человеком, но ты одинока.
А вообще да - жизнь - она в полоску. Поскорее бы дождаться светлой и солнечной. и подолльше бы в ней задержаться.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Jumie
Дата 24.05.2009 - 13:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 14.05.2009
Репутация: 5




Незабудка, я тронута таким предложением, но наверно пока еще не заслужила. Сама без году неделя на форуме, а уже туда же - свою страничку... Не рано ли?

Тала, ты меня очень понимаешь. Я понимаю это скорее не по постам, а по междустрочьям, по подтексту. Ты и Lerca. Это большая редкость, девочки, спасибо вам огромное. Благодаря Вам я нашла здесь поддержку и отдушину.

А насчет жизни в полоску.... эх, я не знаю. Я просто хорошо помню тот день, когда осталась одинокой. И все, что было после - а много чего было после - прошло впустую, сердце больше так не билось. Может, иногда одиночество - это судьба? Как в песне "дорога - мой дом, и для любви это не место..." Грустно, но все же...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 24.05.2009 - 14:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Jumie @ 24.05.2009 - 14:49)
Незабудка, я тронута таким предложением, но наверно пока еще не заслужила. Сама без году неделя на форуме, а уже туда же - свою страничку... Не рано ли?

Не... в самый раз...
Ты будешь писать, а мы читать и поддерживать тебя.
Знаешь, я тебе по секрету скажу... Я сюда пришла примерно в таком же состоянии, как и ты. И стала ставить свои стихи. И случилось чудо: теперь мне гораздо лучше. yes.gif
PMICQ
Top
Jumie
Дата 24.05.2009 - 14:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 14.05.2009
Репутация: 5




Ну хорошо. Попробую что-нибудь придумать. yes.gif С такими хорошими людьми спорить совершенно невозможно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 24.05.2009 - 14:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Верно. Порой - полна судьба одиночества.
Я часто задумывалась: вот почему-то так:
у кого-то дни заполнены так, что вздохнуть некогда. И всё равно, остановись он только на минуточку, на секундочку, тут же его пронзает мысль об одиночестве своем. О личном одиночестве глубоком, ноющем.

А кто-то живет один. Жизнь размерена. Довольно однообразна. Но он не страдает от одиночества! Вот моя мама! я никогда не видела, чтобы она тяготилась одиночеством! Всю жизнь в шумном доме, с родителями, со мной, с гостями, работа очень шумная, требующая много говорить - преподаватель. Она тяготилась этим.
И когда осталась одна - она стала отдыхать одиночеством. Просто трудится, всегда находит дела. К людям особо не тянется.

Экстраверты и интроверты - вот они по-разному относятся к одиночеству.

А страничку открывай, если есть желание, для этого опыт и стаж тут не нужен. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Jumie
Дата 24.05.2009 - 14:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 14.05.2009
Репутация: 5




Это точно - все мы разные. Универсальных рецептов счастья нету. Мне очень сложно и больно оставаться одной, нет хуже пытки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (17) Просмотр всех сообщений « Первая ... 14 15 16 [17]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0305 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]