Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Как мы спим?, Позы... позы? ... позы!
Zver'
Дата 5.04.2007 - 17:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Регистрация: 12.02.2007
Репутация: 24




13_belka_13
Белка, я всегда путал реальность и то, что я сам себе нарисовал. И только сейчас я пытаюсь научиться жить в реальности и не приукрашивать и не накладывать свои эмоции поверх происходящего. Для меня это очень непросто. НО! Я всё-равно оставляю в голове нарисованный мной образ... Без этого уже не могу. Уж как умею, звиняйте браццы wink.gif
"Разделяй и властвуй!": рисуй себе кого ТЫ захочешь, а в жизни смотри на то, что есть.
И не смешивать nono.gif
(оффтоп однако получился cranky.gif, да и знаешь ты всё это Белк... И чё эт я? where.gif)

Чтобы не было оффтопа: когда в армии сержантом проверял караул — заметил, что один из моих бойцов умеет спать с открытыми глазами... для меня был шок shok.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Кошара
Дата 5.04.2007 - 21:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Регистрация: 28.10.2005
Репутация: 12




Я научилась спать в маршрутке по дороге на работу, как раз минут сорок придремать, периодически приоткрывая один глаз, и как раз хватает чтобы на работу уже прибыть выспавшейся и бодрой.
А дома люблю когда много места, чтобы раскидывая руки-ноги во сне никому фингал не набить.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 6.04.2007 - 02:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Когда я работал водителем, то научился быстро засыпать в неудобной позе и просыпаться по собственному "звонку" - настраивался либо на определенный звук (напр., экскаватор подает сигнал к погрузке), либо по внутреним часам (как Штирлиц).
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Johny
Дата 6.04.2007 - 08:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неисправимый романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 840
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 17




а я засыпаю быстро ... в любой позе ... на любой поверхности .... просто закрываю глаза и сплю ... единственное, чтоб ноги в тепле были ... а шум, свет, отсутствие подушки - всеравно ... с женой обычно засыпаем спина к спине ... после обоюдных ласк естественно wink.gif ... повелось это как раз из-за того, что я ОЧЕНЬ быстро засыпаю ... жене в постели после свадьбы хотела много о чем поговорить ... а я во время разговора ... разговаривая и засыпал smile.gif ... просыпался от того, что сам понять не мог, какую чушь я начинаю нести ... сам себя слушал, удивлялся ... пытался понять собственные слова и от этого просыпался biggrin.gif ... т.ч. потом я стал просто отворачиваться, пожелав спокойной ночи smile.gif ... а до этого любил спать обняв за плечо жену smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0360 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]