Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Тоже зацепило (местами)..., мой ответ Голиафу
ontheway
Дата 29.02.2012 - 20:57
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Лоухи @ 29.02.2012 - 14:20)
ontheway
Цитата
Родился в 1953 г., ......убит в перестрелке с (сотрудниками угро) 4 марта 1980 года, в г. Кривом Рогу.
"Волчью жизнь" написал во время второй отсидки, точное время не знаю, но где-то 76-ой год ... Учитывая молодость автора и серьезность сочинения, можно судить о его поэтическом таланте.

Эх, как же Вы меня удивили! wacko.gif Мне почудился в этих строчках боец Спецназа, весь такой гордый и непримиримый с несправедливостью мира, а тут... Мдя... sad.gif

...надеюсь, я Вас приятно удивил ..., как и Вы меня: - "...боец Спецназа, весь такой гордый и непримиримый с несправедливостью мира..."
...неровен час, где нибудь проклюнется спецназовский литературный гений, но (здесь),
увы, нашему вниманию - декаденствующий тать... мир его праху.
Top
ontheway
Дата 29.02.2012 - 21:24
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Тамара @ 29.02.2012 - 15:39)
Цитата (ontheway @ 29.02.2012 - 04:54)
...в целом биографию автора не втисну... прожил мало, а "переполоха" много...
Родился в 1953 г., ......убит в перестрелке с (сотрудниками угро) 4 марта 1980 года, в г. Кривом Рогу.
"Волчью жизнь" написал во время второй отсидки, точное время не знаю, но где-то 76-ой год ... Учитывая молодость автора и серьезность сочинения, можно судить о его поэтическом таланте.

А для меня наоборот... Все встало на свои места...
И.... меня это зацепило. Хорошая вещь.

...при случае отсканирую и закину (целиком) оригинал.
Top
Тала
Дата 29.02.2012 - 21:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




yes.gif Хорошо.
и вообще: просвещай нас больше. мы рады узнавать и общаться, не только в этой теме. О себе расскажи, в "Добро пожаловать" yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
вова
Дата 22.08.2019 - 04:07
Цитировать сообщение



Unregistered











это начало 20 века..!Ест люди, для которых это образ жизни...!!! Вообщем ... !!!
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0293 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]