Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Сильная или Слабая?, обсуждение меня...и не только..
Калёма
Дата 21.03.2004 - 16:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




! Не могу сказать, что знаю НиканОру, хотя, кажется догадываюсь кто это, если Вы из предыдущего форума. Если не секрет скиньте в личку Ваш ник в МС.
Теперь
небольшой коментарий:

[quote]Еще просто я очень хорошо многое умею.И не всякий сделает так,как мне надо.И я потом буду винить себя,что не сделала сама.
Да это самое трудное доверить другим, то что ты сам сделаешь заведомо лучше, но я очень настойчиво внушала себе, что я не только лучше это сделаю, но ещё я знаю лучше что надо сделать, и если распределить работу между другими, то и результат будет быстрее и меньшими потерями, а потом как режиссёр только пдсказывать НЕНАВЯЗЧИВО как довести до совершенства.
![quote]Да и не часто попадаются такие,которые помочь спешат.Я на мужа-то своего запала только потому,что он совершенно меня не зная сделал мне предложение /романтика,Блин!/ и сразу предложил свою помощь! Хоть чем,хоть как! ВСЁ предлагал,только бы я была с ним.И как никто никогда,извиняясь,предлагал мне даже материальную помошь! Говорю "даже" потому что ни один мужчина в моей жизни /а их было не мало/ не помогал мне материально! Даже подарков особо не дарили! Считали,что у меня всё есть и я ни в чем не нуждаюсь? не знаю..не знаюю....[/quote]
Они часто попадаются, только не нам таким самостоятельным, Вот и Вам ТАКОЙ попался,но...
Например ситуация: (банальность скажу)
Первый завтрак, муж делает яичницу, пережарил.
Одна женщина отреагирует так "дорогой такая замечательная яичница, у тебя это получается лучше, чем у меня отныне это блюдо готовишь только ты".
И он готовит вскоре доведя до совершенства.
А если отреагировать так "Ну откуда у тебя руки растут!"
затем выбросить демонстративно это в мусор, и приготовить самой, то следующего вдохновения от мужа можно не дождаться никогда.
Да ещё и уверенность у него в себе очень скоро сойдёт на нет.
Я говорю всё это, только потому, что ямучительно учила себя быть "слабой"
И ведь стали подарки дарить, в ремонте помогать, и даже материальную помощь предлагать.
А ведь как тяжело не отказаться!!!
И в воспитании сыновей ПОМОГЛО!
Вот я сейчас здесь на форуме ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ РАЗГРУЗКОЙ занимаюсь, а мужики мои один паркет в зале укладывает, а другой душевую кабину устанавливает, а я только периодически подхваливаю, или вопросы задаю.
Но ещё года два назад я бы несмогла им ничего доверить без вмешательства с выхватыванием инструмента с моей стороны.
ВОТ[color=blue][/color]
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 21.03.2004 - 19:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Калем, пиши инструкции :-) очень мне это пригодится! cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Калёма
Дата 21.03.2004 - 19:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Дама,задавай вопросы!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0295 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]