Страницы: (16) Просмотр всех сообщений « Первая ... 8 9 10 [11] 12 13 14 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Другие..., мнения на тему
Sentinel
Дата 19.04.2007 - 17:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 3.11.2006
Репутация: 2




Цитата
Деление ЕБН и ВВП на две разные команды неправомерно
Так я их и не делю, но разница все же есть. И почему Ельцин не в тюрьме я думаю всем понятно. Но вернуться во времена разгула демократии, как нас призывают не дай бог.
Цитата
Марши выгодны заокеанским ребятам? Это вам кто сказал? Леонтьев? Пушков? Или Г.Павловский?
Кстати Пушков по моему сейчас самый объективный ведущий, да только не в нем дело. Анализ того, что сейчас происходит в странах бывшего СНГ, любого наведет на мысль кому это выгодно.
Цитата
Наивысшие достижения России связаны с "оттепелями". Историю надо знать.
А как же Иван Грозный, Петр Первый, Екатерина, Павел Первый, Николай Первый, Сталин, они что были большие демократы?
Цитата
Начало ХХ-го века. В России появляется первый парламент, относительная свобода печати, некоторый плюрализм мнений. В итоге Россия на тот период в мировых лидерах по экономике, уверенно обгоняя США.
Пришли большевики, навели диктатуру -- голод, унизительный мир в Первой Мировой войне, всех несогласных расстрелять, сослать, сгноить, генетика лженаука, будущий академик Королёв в ГУЛАГе.
Это какая же была демократия при Царе? А думу при нем не разгоняли? Именно Николай Второй со своим слабым характером и допустил развал страны, именно при нем революционеры всех мастей чувствовали себя весьма привольно. А индустриализация страны прошла не при Сталине? И что характерно, именно его слабохарактерные последователи привели страну к развалу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sentinel
Дата 19.04.2007 - 21:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 3.11.2006
Репутация: 2




b]kaa[/b], А кто по вашему мнению достоин занять кресло Путина? Я сам никогда за него не голосовал, я всегда был за КПРФ, а сейчас я вижу что никому из так называемой оппозиции власть не нужна. В оппозиции быть легче всего, как например Явлинский. Ответственности никакой, а критиковать можно сколько угодно. Причем Путин вовсе не видится мне спасителем нации, но я не вижу вокруг никого кто мог бы изменить ситуацию к лучшему, а не тащить страну назад, в болото. А голосовать буду все равно за Зюганова.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 19.04.2007 - 21:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Причем Путин вовсе не видится мне спасителем нации, но я не вижу вокруг никого кто мог бы изменить ситуацию к лучшему, а не тащить страну назад, в болото. А голосовать буду все равно за Зюганова.

+1 за правду и убеждения
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 19.04.2007 - 21:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
А кто по вашему мнению достоин занять кресло Путина?

А какая разница,если страной руководит не Путин? И выбирать Президента народ не будет уже никогда...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 20.04.2007 - 01:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Президенты-это как певцы. Какой бы не был певец бездарный, или одарённый, у него всегда будут поклонники и противники.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kaa
Дата 20.04.2007 - 08:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 6.03.2007
Репутация: 6




Цитата (Прохожий @ 19.04.2007 - 14:34)
kaa
О! Ты это из тюремной камеры вещаешь, что ли, певец свободы?

Чего-нибудь по теме то будет?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
kaa
Дата 20.04.2007 - 08:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 6.03.2007
Репутация: 6




Цитата (Sentinel @ 19.04.2007 - 17:40)
Цитата
Деление ЕБН и ВВП на две разные команды неправомерно
Так я их и не делю, но разница все же есть. И почему Ельцин не в тюрьме я думаю всем понятно. Но вернуться во времена разгула демократии, как нас призывают не дай бог.
Цитата
Марши выгодны заокеанским ребятам? Это вам кто сказал? Леонтьев? Пушков? Или Г.Павловский?
Кстати Пушков по моему сейчас самый объективный ведущий, да только не в нем дело. Анализ того, что сейчас происходит в странах бывшего СНГ, любого наведет на мысль кому это выгодно.
Цитата
Наивысшие достижения России связаны с "оттепелями". Историю надо знать.
А как же Иван Грозный, Петр Первый, Екатерина, Павел Первый, Николай Первый, Сталин, они что были большие демократы?
Цитата
Начало ХХ-го века. В России появляется первый парламент, относительная свобода печати, некоторый плюрализм мнений. В итоге Россия на тот период в мировых лидерах по экономике, уверенно обгоняя США.
Пришли большевики, навели диктатуру -- голод, унизительный мир в Первой Мировой войне, всех несогласных расстрелять, сослать, сгноить, генетика лженаука, будущий академик Королёв в ГУЛАГе.
Это какая же была демократия при Царе? А думу при нем не разгоняли? Именно Николай Второй со своим слабым характером и допустил развал страны, именно при нем революционеры всех мастей чувствовали себя весьма привольно. А индустриализация страны прошла не при Сталине? И что характерно, именно его слабохарактерные последователи привели страну к развалу.

Не было в нашей стране демократии, так гайки раскрутили, не более.

Пушков? Объективный?!
Объективный -- это когда не координирует свои действия с тов. Сурковым. Тут я этого не наблюдаю.

Списочек хорош. Только мааааленькая поправочка. Все эти господа достигли чего-то в большинстве своём кровью людской, и не малой. У кого за душой десятки тысяч жизней невинных, а кого и миллионы.

Не надо слабохарактерность путать с неспособностью управлять демократической системой. Так было и 17-м, так было и в 91-м.

З.Ы. Про КПРФ. Партия мне эта в парламенте нравится больше всех. Во-первых, это действительно партия, а не просто сборище чиновников и олигархов. Во-вторых, при должном реформировании из неё бы получилась современная социалистическая партия. Но реформирование надо начинать с пинка под зад тов. Зюганову, отвественного за все последнии провалы КПРФ.

З.Ы.2 Ни Яблоко, ни СПС я оппозицией не считаю.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Прохожий
Дата 20.04.2007 - 10:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Кто-то выше заметил, что "оппозиция" на самом деле не стремится к власти. Потому что власть - это ответственность! А так - тявкай на власть, нарабатывай рейтинг, греби бабло и ни за что не отвечай! Крррасота! yahoo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
kaa
Дата 20.04.2007 - 10:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 6.03.2007
Репутация: 6




Цитата (Прохожий @ 20.04.2007 - 10:36)
Кто-то выше заметил, что "оппозиция" на самом деле не стремится к власти. Потому что власть - это ответственность! А так - тявкай на власть, нарабатывай рейтинг, греби бабло и ни за что не отвечай! Крррасота! yahoo.gif

Вот поэтому я их оппозицией и не считаю, что реально они к власти не стремятся.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Sentinel
Дата 20.04.2007 - 15:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 3.11.2006
Репутация: 2




Цитата
З.Ы. Про КПРФ. Партия мне эта в парламенте нравится больше всех. Во-первых, это действительно партия, а не просто сборище чиновников и олигархов. Во-вторых, при должном реформировании из неё бы получилась современная социалистическая партия. Но реформирование надо начинать с пинка под зад тов. Зюганову, отвественного за все последнии провалы КПРФ.

Насколько я в курсе, у КПРФ в последнее время дела пошли неплохо, и заслуга здесь как раз именно Зюганова.
Цитата
Не надо слабохарактерность путать с неспособностью управлять демократической системой. Так было и 17-м, так было и в 91-м.

В случае с Николаем, это именно бесхарактерность, ему бы пасечником быть а не императором.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
VanVin
Дата 20.04.2007 - 20:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: 8




Дорогие мои, перестаньте! Живите для себя, для своих близких, думайте о них, а не о пид...сах, простите, что с Рублевки, что из всех капитолиев, белых домов и остальных даун-стрит! Им на вас, т.е. на нас наплевать, так что же мы из-за них себе нервы бум портить??? Скажем им на прощание:



Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 21.04.2007 - 04:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




VanVin cheers_2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 21.04.2007 - 15:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




И еще дополнение к "мирному" митингу, который разогнали "злые" власти.

В «марше несогласных» участвовали провокаторы из-за рубежа
«Зафиксированы факты, когда наши гости, прежде всего из стран ближнего зарубежья, не только провоцировали, но и руководили так называемыми „штурмовыми группами“. Давали команды „в атаку“, „отойти“, „обойти с фланга“, — добавил Грибакин.

МОСКВА, 21 апр — РИА Новости. В числе участников «марша несогласных», прошедшего в минувшие выходные в ряде городов России, были провокаторы, в том числе из-за рубежа, сообщил начальник управления информации, региональных и общественных связей МВД России Валерий Грибакин.

«Для участия в этих маршах в Москву, Санкт-Петербург и Нижний Новгород съезжались жители из других регионов, даже были представители из других государств — все, как на подбор, высокие, спортивного телосложения», — сказал он на пресс-конференции в РИА Новости в субботу.

«Зафиксированы факты, когда наши гости, прежде всего из стран ближнего зарубежья, не только провоцировали, но и руководили так называемыми „штурмовыми группами“. Давали команды „в атаку“, „отойти“, „обойти с фланга“, — добавил Грибакин.

По его словам, некоторыми организаторами заранее была подготовлена одежда, которая была облита краской или кетчупом. «В их функции входили конкретные провокации: когда было общение с сотрудниками милиции, они должны были упасть, корчиться от боли, кричать и привлекать внимание общественности и СМИ», — отметил представитель МВД.

Грибакин заявил также, что многие провокаторы выдавали себя за журналистов.
«Зафиксированы факты, когда изымались поддельные удостоверения (журналистов). Провокаторы брали с собой фото- и видеоапаратуру, приятали ее в рюкзак, оказывали сопротивление сотрудникам милиции, провоцировали их. Затем от имени несуществующих или известных СМИ раздавали интервью, причем, предпочтение в этом случае отдавалось зарубежным средствам массовой информации», — сказал он.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Snoopy
Дата 21.04.2007 - 16:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Знаю из достоверных источников , что иностр. журналисты заранее знали,где будут провокации ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
kaa
Дата 22.04.2007 - 14:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 6.03.2007
Репутация: 6




Прохожий lol2.gif
Ты был на Марше?

Нарушения закона там были в 90 % случаев со стороны властей.
Гэбистскую липу можешь оставить при себе.
РИА -- это чьё агентство?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (16) Просмотр всех сообщений « Первая ... 8 9 10 [11] 12 13 14 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0203 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]