Страницы: (16) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Другие..., мнения на тему
Johny
Дата 16.04.2007 - 09:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неисправимый романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 840
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 17




Bin Laden в 1812 не за барина люд шел ... а за Веру, Царя и Отечество ... и не из-за темноты своей, а потому что душа светлая была ... и враг напал на Русь Великую ... а тот кто к нам с мечем придет - от меча и погибнет ... а сейчас ... за аппозиционеров я на барикады не полезу ... и не потому, что лижу чьи-то ноги ... просто я занимаюсь любимым делом, я сыт и семья моя сыта и одета ... а вот если у сына или жены ... или у любого близкого человека краюху хлеба отбирать начнут - вот тут вся Русь и поднимется ... а пока есть что есть и есть что пить ... и не голяком ходим - незачем воду мутить ... лучшее - враг хорошего.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 16.04.2007 - 11:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




ребят, я чрго-то не поняла, зачем митинги на выходных разгонял ОМОН?вы даже не представляете как порадовался запад. Кому в России это надо????
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 16.04.2007 - 20:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
Bin Laden в 1812 не за барина люд шел ... а за Веру, Царя и Отечество ... и не из-за темноты своей, а потому что душа светлая была ... и враг напал на Русь Великую

ой Johny красиво излагаешь за веру, царя, душа светлая прямо лубочное такое тридесятое царство, пурга это все классиков почитай Пушкина того же и иже с ним про отношение к крестьянам и к многим другим.
Цитата
за аппозиционеров я на барикады не полезу ... и не потому, что лижу чьи-то ноги ... просто я занимаюсь любимым делом, я сыт и семья моя сыта и одета ...

так я про тоже твои сыты и хорошо, а остальные могут хоть сдохнуть образно конечно, а может и нет, то про что я и писал, моя хата с краю, я ничего не знаю. Каждому свое, я не осуждаю это твое мнение и твое право так думать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 16.04.2007 - 21:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
ребят, я чрго-то не поняла, зачем митинги на выходных разгонял ОМОН?вы даже не представляете как порадовался запад. Кому в России это надо????

Bagira извини пожалуйста ты где живешь в Урюпинске или где ???
об этом уже 3 дня бредят по эху москвы по евроньюс показывают, только по нашим каналам НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ И НЕ РАССКАЗЫВАЮТ зато новые сериалы начали показывать, хавай пипл алиллуя все окей.
Bagira хватит прикалываться cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 16.04.2007 - 21:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Прохожий @ 16.04.2007 - 08:55)
Я фигею как некоторые хотят воевать...
Ну идите и воюйте - чего понапрасну трепаться? Или хотите дураков найти и за ихними спинами пробраться к кормушке?

appl.gif appl.gif appl.gif yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 16.04.2007 - 21:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
Я фигею как некоторые хотят воевать...

кто эти некоторые ну-ка подать их сюда аник-воинов сейчас мы научим их родину любить kuli.gif mf_plasmawhore.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 16.04.2007 - 22:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Багира извини пожалуйста ты где живешь в Урюпинске или где ???


ха-ха-ха, я из тех самых эммигрантов, которых ты всех, скопом ,не любишь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 17.04.2007 - 01:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Bin Laden @ 17.04.2007 - 04:36)
Цитата
Я фигею как некоторые хотят воевать...

кто эти некоторые ну-ка подать их сюда аник-воинов сейчас мы научим их родину любить kuli.gif mf_plasmawhore.gif

Дык вроде ты самый ярый приверженец революций и есть. По всем темам страдаешь что народ не хочет воевать. ЧЕ в пример ставишь... ты бы еще Робин Гуда вознес на божничку mf_laughbounce2.gif
Сам-то небось мирно/скромно/усердно пашешь на "зажравшегося нового русского" и в лицо ему даже не пискнешь про революцию.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 17.04.2007 - 02:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Я знаю лишь одно, если бы у нас небыло бы революции,Сейчас бы мы жили почти как при коммунизме. Эта революция всё уничтожила, что было веками нажито.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 17.04.2007 - 06:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
По всем темам страдаешь что народ не хочет воевать.

где это я страдаю конкретнее пжалста.
Цитата
ЧЕ в пример ставишь...

Че не трогать.
Цитата
Сам-то небось мирно/скромно/усердно пашешь на "зажравшегося нового русского" и в лицо ему даже не пискнешь про революцию.

pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
Цитата
Я знаю лишь одно, если бы у нас небыло бы революции,Сейчас бы мы жили почти как при коммунизме

Флитушка нельзя этого знать, история не знает сослагательного наклонения.
к сожалению в России НИКОГДА не жили нормально, ни при царе не до, не после, всегда какая-то хрень мешала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Johny
Дата 17.04.2007 - 06:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неисправимый романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 840
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 17




Bin Laden у меня нет позиции "моя хата с краю", просто те, кто с "флагом на барикаде" отнють не нуждающиеся и обделенные ... а просто рвущиеся во власть ... это раз ... второе то, что я имею - я заработал своим трудом, естественно при помощи родителей ... но им я так-же помогаю, как и они помогают мне ... вместе жить легче ... и ладно взять меня - человека уже нового поколения, програмиста ... нам вродке как легче ... а вот трудовой люд и т.д. и т.п. у меня батя токарь ... и почему-то он не стал плакаться судьбе ... он нашел работу на которой платят и может нормально содержать семью ... т.ч. чтоб жить надо работать ... а эта позиция координально отличается от "моя хата с краю"

а об отношении к людям на долго я запомнил твои слова "для меня если человек не из Москвы или Питера - он колхозник" ... т.ч. чья-бы корова мычала ... а вам, сударь, сир Бен Ладен, можно было-бы и помолчать.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 17.04.2007 - 07:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Цитата
к сожалению в России НИКОГДА не жили нормально, ни при царе не до, не после, всегда какая-то хрень мешала.

Кто не работал тот и не жил. Но при царе мы продавали за границу хлеб, Вологодское масло, льняную ткань, водку. Ну то что сами производили. А теперь газ, нефть, лес в обмен на тоже самое масло, хлеб и окорочка, только гораздо худшего производства.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 17.04.2007 - 07:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Че не трогать.

С чего-бы ? Если б он боливийских крестьян как доктор лечить поехал - это одно ... Никакой он не революционер,обычный террорист - просто харизматичный,вот икону и сделали из него ... Была у меня майка , на ней ЧеГевара с ушами МиккиМауса - вот это и есть историческая правда .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
kaa
Дата 17.04.2007 - 08:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 6.03.2007
Репутация: 6




Цитата (Bin Laden @ 16.04.2007 - 21:36)
Цитата
Я фигею как некоторые хотят воевать...

кто эти некоторые ну-ка подать их сюда аник-воинов сейчас мы научим их родину любить kuli.gif mf_plasmawhore.gif

В том то и дело, что разгоняют мирные митинги.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Snoopy
Дата 17.04.2007 - 08:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
В том то и дело, что разгоняют мирные митинги.

А любое государство должно себя защищать ... Разрешили проводить в одном месте ( пусть и самом невыгодном ) - там и надо проводить,а не переться маршем дальше . Получается разведка боем - вдруг пропустят,а в след. раз мы Кремль возьмём ... Но тот же Каспаров ЗНАЕТ ,что его дубинкой никто не охерачит - а надо-бы! Нет в России оппозиции,кроме народа ... а ему революции не нужны,имхо yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (16) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0180 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]