Страницы: (6) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Письмо..., ...
Тамара
Дата 3.05.2007 - 13:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Б.Л. Вышеизложенное было не в мой адрес, но тем не менее хочу высказать свое мнение.... Весь окружающий мир переделать невозможно, всегда будут в нем присутствовать гоблины, лохи, гопники и т.д., но с кем общаться, жить, дружить, работать зачастую мы выбираем сами...
Круг общения зависит, в первую очередь, от нашего собственного уровня.
И так во всем. Если человек что-то из себя представляет, умеет работать, и в результате этого имеет нормальное материальное положение и уровень жизни, может помочь своим близким -то все вокруг уже не кажется таким безнадежно плохим...
В том числе и общество, и его порядки...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 3.05.2007 - 18:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
И так во всем. Если человек что-то из себя представляет, умеет работать, и в результате этого имеет нормальное материальное положение и уровень жизни, может помочь своим близким -то все вокруг уже не кажется таким безнадежно плохим...

а что в вашем понимании умеет работать что кроется под этой фразой, а то знаете как в анекдоте про армянское радио
у армянского радио споросили:" как работать и не потеть???"
армянсое радио отвечает: "мы не знаем, что такое работа, но если это то о чем мы думаем, то лучше не накрываться одеялом."
а все вами вышеозначенное не дает никакой гарантии, что тот кто умеет работать имеет какое-то там мат положение и уровень жизни не может быть гоблином лохом и гопником. Среди богатых достаточно хамов и негодяев.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кошара
Дата 3.05.2007 - 19:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Регистрация: 28.10.2005
Репутация: 12




Цитата
народ мудреет...а они  и не видят...все рассчитывают на электорат, верящий всему, что видят по телевизору...


Цитата
народ-то может и мудреет, а вот люди тупееют, как раз от воздействия этого самого сатанинского ящика



Думаю, что дело никто не мудреет и не тупеет, люди после многочисленных кидаловок выработали условный рефлекс не верить, никому... Низкая политическая активность, отсутствие интереса к этой сфере следствие массового неверия - зачем интересоваться политикой, если твой голос все равно ничего не решает (результат уже загодя сфабрикован), если те программы, маскируясь которыми кандидаты во власть рвутся, сплошная фикция, а реально их выполнять никто не собирается, если половина мест на заседаниях думы пусты, а никому и дела нет! Остается ощущение чудовищного по своему размаху фарса, который каждый день показывают в новостях.
Интерес к сериалам, ток-шоу, петросянству и др. развлекаловке тоже следствие отвращения к политике.
По поводу того, что глядя в ящик ловить нечего совершенно согласна - либо развлекаловка-убийца времени, либо новости и публицистика с размусоливанием чужого грязного белья и страстями-мордастями-криминальными подробностями. Ну про политпостановки я уже писала. Только дело в том, что нет традиции проводить вечерние час-три иначе чем под телек. Вот раньше книги читали, так это давно было, теперь в инет кто-то сбегает, а основная масса выбирает самый простой и доступный способ расслабления - TV.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тамара
Дата 3.05.2007 - 19:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Bin Laden
Ну предложи способ, как избавить общество от хамов, негодяев и т.д.
кроме , как по примеру турков, бороться против религиозации страны... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 3.05.2007 - 19:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Умение работать- для меня в это понятие входит быть высококвалифицированным специалистом и хорошо зарабатывать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 3.05.2007 - 20:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
Ну предложи способ, как избавить общество от хамов, негодяев и т.д.

а это невозможно,это было всегда и везде, сущность видно такая человеческая, просто у кого-то эти чувства притуплены в следствии воспитания, а у кого-то наоборот.
Цитата
Умение работать- для меня в это понятие входит быть высококвалифицированным специалистом и хорошо зарабатывать.

а я считаю что работа это вынужденая необходимость, неужели человек рождается только для того чтобы работать работать и работать, а потом отработав взять умереть, и все, плебейство это какое-то, в конце концов большинство людей хочет разбогатеть, только для того, чтобы больше никогда не работать, а жить в свое удовольствие, получая от жизни все ее прелести, а работа это так примитивно и рутинно. Ацтой короче говоря , я вообще не люблю трудоголиков, ущербные они какие-то, зацикленые, а все потому, что нет у них в жизни никакого интереса или увлечения, вот и находят упоение в бою , то есть в работе
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 4.05.2007 - 02:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Bin Laden @ 3.05.2007 - 02:50)
А вокруг гоблины и гопники, лохи и проходимцы и  как быть-то Конфуций ты наш зауральский??? blink.gif

На мой взгляд очень просто быть: либо пополнить ряди к гопников, проходимцев, всяких доморощенных революционэров типа Бин Ладана, либо встать в ряды нормальных людей, которые укрепляют страну своим трудом, а не разваливают ее своим пиздежом.
Лично меня окружают труженики, в моих рядах гопников нету.
Может и тебе отойти от гопников/проходимцев и перейти в другую компанию?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bin Laden
Дата 4.05.2007 - 05:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
На мой взгляд очень просто быть: либо пополнить ряди к гопников, проходимцев, всяких доморощенных революционэров типа Бин Ладана, либо встать в ряды нормальных людей, которые укрепляют страну своим трудом, а не разваливают ее своим пиздежом.

Знаешь тебя вроде никто не оскорблял и гопником не называл, хотя ты к ним ближе, что подтверждают твои послания в которых ты постоянно кого-то пытаешься оскорбить, я прощаю тебя, так как культуры тебе не хватает да и комплекс неполноценности на лицо, поэтому ты и злопыхаешь из своей перди, пиз@@бол надомник.
какая польза-то от твоей артели стране???
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 4.05.2007 - 17:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Ребяты, такое ощущение, что вы получаете кайф от взаимных оскорблений.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 4.05.2007 - 19:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
Ребяты, такое ощущение, что вы получаете кайф от взаимных оскорблений....

Тамара не надо обобщать, я его не оскорблял.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 4.05.2007 - 22:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Тамара
Отчасти ты права - мне забавно дразнить горлопанов, провоцировать на откровенные злопыхательства. В реале их провоцируют на всякие митинги, а тут я просто развлекаюсь mf_prop.gif
Bin Laden
Польза от моей "артели" для государства в том, что:
1. плачу налоги
2. не обременяю государство просьбами об улучшении моей жизни
3. снимаю с государства хлопоты еще о нескольких людях, которым даю работу, а не гоню их на биржу труда за пособием от государства
Это экономическая польза государству от моей "артели".

Есть и политическая польза: я не разрушаю государство своими воплями "Все сволочи! Долой власть!", а укрепляю/улучшаю его.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bin Laden
Дата 4.05.2007 - 23:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
Отчасти ты права - мне забавно дразнить горлопанов, провоцировать на откровенные злопыхательства. В реале их провоцируют на всякие митинги, а тут я просто развлекаюсь

скажем так злопыхаешь и горлопанишь здесь, как правило ты, везде норовишь воткнуть какой ты ох...ый трудяга-пахарь, а все остальные лодыри и тунеядцы, типичное мировозрение недалекого провинциала. На пустые митинги ходят действительно в основном горлопаны и пиарщики всех мастей. cheers.gif
Цитата
1. плачу налоги
2. не обременяю государство просьбами об улучшении моей жизни
3. снимаю с государства хлопоты еще о нескольких людях, которым даю работу, а не гоню их на биржу труда за пособием от государства
Это экономическая польза государству от моей "артели".

это и Абрамович с Березовским могут сказать, только в других масштабах, я говорю о реальной пользе, а не о шаблонно-заученах фразах, ты что комбайны выпускаешь или трактора, может твоя артель занимается производством и снабжением вашего края мясо-молочной продукцией или еще чем полезным, хлеб печете например.
Цитата
Есть и политическая польза: я не разрушаю государство своими воплями "Все сволочи! Долой власть!", а укрепляю/улучшаю его.

что же это за гос-во которое можно разрушить воплями blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 5.05.2007 - 04:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Bin Laden @ 5.05.2007 - 06:21)
что же это за гос-во которое можно разрушить воплями blink.gif

Разрушили твой СССР твоими же руками, а мою Россию не разрушат, потому что Я и мне подобные этого не позволим. Будут меняться Президенты, министры, но тупое равенство для нищих больше не вернется.
Мы не будем кричать на митингах, а найдем баранов, которые опять пойдут за нас на баррикады.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bin Laden
Дата 5.05.2007 - 08:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
Разрушили твой СССР твоими же руками, а мою Россию не разрушат, потому что Я и мне подобные этого не позволим. Будут меняться Президенты, министры, но тупое равенство для нищих больше не вернется.
Мы не будем кричать на митингах, а найдем баранов, которые опять пойдут за нас на баррикады.

Кто Мы, нувориши ???
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 5.05.2007 - 10:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




ты так и не ответил какую конкретную пользу приносит твоя артель ты кормишь, поишь, сеешь культуру.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0201 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]