Страницы: (11) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> Исповедь агонизирующей надежды., История одной любви...
Сонечка,Москва
Дата 13.03.2004 - 03:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 13.03.2004
Репутация: 1




Всё ушло в прошлое...ничего не осталось.
Жизнь с чистого листа.
PM
Top
Don Corleone
Дата 13.03.2004 - 06:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 2.02.2004
Репутация: нет




Девушка жалко вас конечно чисто по человечески, но все-таки я не понимаю, что в 12 миллионой Москве нет нормальных парней, любящих животных????????
Не верю.
Вам не 18 лет, и вы должны были уже давно понять, что всем приезжим в Москве нужна только квартира и прописка, а мы Москвичи им не нужны, и ради достижения этой цели они идут на любые ухищерения.
Так, что вы не растраивайтесь, все будет у вас хорошо,только надо в это верить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 13.03.2004 - 12:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Соня, да ведб как славно все кончилось!! Как во-время все стало понятно и об этом человеке и о его семье - какая вы счастливая!

Вы не вышли за него, не родили детей, чтобы потом, разведенной в коммуналке за пределами Москвы вспоминать "как я его любила и прописала!"

Я за вас рада - у вас появился еще один опыт отношений, вы честно вели себя и обязательно встретите хорошего славного парня! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 13.03.2004 - 14:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




наивность...
я бы мстила... smile.gif
PM
Top
Дама Червей
Дата 13.03.2004 - 15:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Кровожадный Ретик, КОМУ ты бы мстила и за что? раскрой мыслю,пжалста! demo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пол-ночка
Дата 13.03.2004 - 17:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




Сонечка!Не грустите!Недаром говорят-"где родился-там и пригодился".По-моему,стоит поискать москвича.Хотя,ведь и москвичи есть с тяжелыми жилищными условиями.Просто надо искать хорошего и не меркантильного.Удачи!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 13.03.2004 - 19:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Дама,мстила бы за испорченные нервы и бессонные ночи... wink.gif

З.Ы.Не зря моя мама всю жизнь говорит,что белорусы - хитрожо.... хитропопый народ. biggrin.gif biggrin.gif Это она нам с папой говорит biggrin.gif biggrin.gif
PM
Top
Lunae Ortus
Дата 13.03.2004 - 20:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Ну..если кому-то нравятся маменькины сынки ...то ...флаг в руки wink.gif
PM
Top
Пол-ночка
Дата 13.03.2004 - 22:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




ну и молодцы!Пусть идут к намеченной цели!Трудности закаляют.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 14.03.2004 - 00:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Сонечка, проблема мне видится не в нём, а в его маме, по- видимому, он к вам серьёзно относится, но мамино мнение для него важно. Она испортит своему сыну жизнь, заодно и вам, возможно там ещё и ревность к будущей семье сыночка. Готовьтесь к борьбе с маминым влиянием и после свадьбы, один плюс- будете жить далеко от свекрови, но она вас и там достанет, так я думаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 14.03.2004 - 16:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну вот и я появляюсь. У меня были проблемы с компом, и не смогла откликнуться сразу.
Сонь, милая, мама его будет вас допекать и просто морально доставать ненавистью и после свадьбы. Очень вероятно.
Вам - совсем необязательно с ней мириться! Абстрагируйтесь от неё, от мыслей о ней, реагируйте на неё как бы - как на постороннего человека. Уговорите себя относиться к ней, наверно так – смотрите на её действия сквозь пальцы, чтобы сберечь нервы.
Видите ли, теперь у вас со Стасом уже, в принципе, не должно быть таких разговоров: «а если я всё брошу, если я приеду..» Есть такая хорошая вещь, как «лимит ожидания» - всему своё время.. и Стас в это время не уложился. Вы рискуете, Сонь, растянуть резинку до бесконечности – с его-то характером, с его-то маманей.. Вы ж и сами понимаете, что он мямля. Всё время он вёл себя не по-мужски. Думаете, перевоспитается, переродится, ради любви научится.. Вряд ли, Сонечка.. Увы. В нём этого не заложено, не воспитано вовремя. Мама оказывает слишком большое влияние, имеет слишком большое значение. Он несамостоятелен. Не по-мужски. Но – у вас такой характер, что Вам надо о ком-то заботиться, много нерастраченной любви.. Потому Вы и животных любите. Из потребности опекать и заботиться Вы и терпите всё это тоже.. И, хотя у него для этого есть мама, он немного устал от её деспотизма, и надеется на другую жизнь.. но в Вас инстинктивно, интуитивно ищет того же, опёки.. И Вы сами подтверждаете, что у Вас к нему – любовь-жалость. Простите, Соня, так мне жаль расстраивать Вас. Но у меня опыт жизненный немаленький. Не хочу показаться занудой, но немного прислушайтесь к моему мнению – я всё же не мама вам, и рассуждаю со стороны, объективно, непредвзято. Нельзя, невозможно сбрасывать со счетов то, в какой семье он вырос, какой мамой воспитан. Это сформировало его характер.
Мне кажется так: именно Вы для него идеальны с Вашей опёкой.. Он Вам – не защитник, не тот человек, который возьмёт часть Ваших забот на свои плечи. Уже за одну ту его реакцию, как он НЕ защитил Вас перед своей матерью, когда Вы были у него, я бы решила – не такой человек мне нужен, даже не касаемо прописки.. Я б не стала создавать с ним семью. Это – друг, проблемный друг, которому нужно помогать по мере возможностей. Это не Муж.
Вы решили дать ему ещё один шанс. Воля ваша. Я понимаю – Вы привязались, привыкли жить им..
В любом случае – я желаю вам огромной удачи, терпение у Вас есть.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Дама Червей
Дата 14.03.2004 - 16:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Цитата
И он после этого не отказался от меня. 


вот оно - зерно!! Да, от нашей страшной убогой инвалидки-Сонечки этот ослепительный принц не отказался!!!! Ай да Пушкин!!


Соня, вы сейчас играете в брачные игры, и все ваши ставки - на понижение... вы - простите - не уважаете себя...это ж как надо себя поставить, чтобы в эту ситуёвину вляпаться..

Соня, я боюсь, что резка, но я - персонаж виртуальный и прошу вас не обижаться! - вы не готовы к браку. Вам бы собой заняться, своим мироощущением, своей самооценкой... у вас она просто низкая - а судя по фото, вы достойны лучшего - вы САМИ позволяете пачкать на голову...


Поменяйте отношение к себе и тон к этому юноше. Может, он вам и не нужен совсем! mf_jumpon.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 15.03.2004 - 02:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Соньчик! Да перестаньте же Вы, наконец, себю винить! nono.gif
При чём здесь Ваш эгоизм??
Сонь.. Здесь надо б сделать так: с корнем, с кровью.. ПЕРЕТЕРПЕТЬ разрыв.
Сможете ли? where.gif
Я полагаю, у Стаса кишка тонка, насчёт снять квартиру и прочие варианты.
Либо он жаден. Беден.
Недостатков в ваших отношениях так много, что их может перекрыть только слепая любовь.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 15.03.2004 - 03:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




А у меня оптимистисссный взгляд!
Потому что я спец по семейным проблемам! -))

В семьях бывает ВСЁ! Очень странные вещи в некоторых семьях творятся...
При желании и труде изменить ситуацию можно.

Я сужу по имеющемуся рассказу, подробностей не знаю. Может, не ту интонацию хватаю?

Иногда, чтобы куда-то двинуться. раскрыться по-новому, нужно отлепиться от "старой" семьи, от родителей и попробовать распустить крылья! Иногда получается!
Более забитого и шуганого человека, чем я, когда муж мой потенциальный забрал меня из отчего дома, представить трудно! Было дело, было... На восстановление "жизненной потенции" ушёл у меня не один год. Но! Всё в руках человека! Мы справились!

Можно же попробовать! тем паче, что других интересных вариантов сейчас нету. А вот погодить, осмотреться неплохо бы - так тут всё на руку.
Дождаться окончания работы Стаса, попробовать его устроить здесь, в Москве. Это тоже не очень просто.
И плясать от печки: на что ТЯНЕТ человек??? Могут такие таланты и способности раскрыться! А могут и не... О ЛИЧНОСТИ судить надо, а не о жизненных обстоятельствах. Маман можно оставить в прошлом...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 15.03.2004 - 03:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ты, Тан, - хотела всеми фибрами другой жизни, хотела оторваться? Как вот я..
А он, похоже, прикипел.. или "приварили" к маман-то.. where.gif
Дав человеку ещё один шанс, тем более при желании - мы ничего не теряем cheers.gif До лета ещё водички утечёт, и можно будет ещё чего-нибудь увидеть!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0184 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]