Страницы: (11) Просмотр всех сообщений « Первая ... 8 9 10 [11]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> Исповедь агонизирующей надежды., История одной любви...
Camomile
Дата 22.10.2009 - 21:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Голиаф в чем-то ты прав, танцы - это не то место, где ищут дяденьку, но парный танец во-первых приучает к близкому контакту с противоположным полом - так, что перестаешь теряться и смущаться, а во-вторых, учит взаимодействию. Танец получается только если партнер и партнерша танцуют вместе, а если каждый будет просто исполнять свою партию, не ориентируясь на того, кто с тобой, получится фигня всякая. В общем, дяденька-то сразу не найдется, но фундамент для здоровых отношений будет заложен.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львовна
Дата 22.10.2009 - 21:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Цитата
ВВП
...ей нравится мучить себя, она получает от этого несказанный кайф...

yes.gif Я тебя опять люблю.user posted image Но и не надейся, ШО это продлится долго. acute.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Дата 22.10.2009 - 21:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Голиаф
Танцы - очень даже способствуют. Полностью согласна с Camomile
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 22.10.2009 - 21:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Да, еще. Прочитала тут анкету от 2004 года, которая так обидела Стасика. Я с диабетом на ты, всем все расскажу про диабет... Давай все-таки не делать из болезни хобби? Диабетиков на свете много, живут себе полноценной жизнью, просто по часам принимают инсулин.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 22.10.2009 - 21:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Тала @ 22.10.2009 - 22:02)

Ну и улица, двор, разумеется, внесут свои коррективы.

Да, но как бы на улице он не стал "федюнюшкой" по жизни...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 22.10.2009 - 21:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Ой, ребята... да погодите вы мальчишку хоронить. Время покажет, что из него получится. Но хорошее получится только в одном случае: если его мать будет счастлива. А для этого, ей надо, как минимум, порвать с этим Славиком и научиться жить, а не существовать.
PMICQ
Top
Голиаф
Дата 22.10.2009 - 21:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Camomile @ 22.10.2009 - 21:15)
Диабетиков на свете много, живут себе полноценной жизнью, просто по часам принимают инсулин.

Так у Сони диабет? И все? Это и есть проблемы со здоровьем? Ну это враки.Диабет не мешает жить абсолютно полноценной жизнью, работать, заниматься спортом.Есть ограничения в еде, есть график приема лекарств.
А я уж думал што за траблы со здоровьем.....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Camomile
Дата 22.10.2009 - 21:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Нет, там диабет, но серьезный, с группой инвалидности.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 22.10.2009 - 21:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я вот счас перечитала всю тему.
Столько сыра-бора...
Ну, не подходят люди друг другу. Нет любви. Иначе давноооооооооооооо б уж вместе были.

Соня! И ещё раз хочу подчеркнуть:
Пока ты будешь вариться ТОЛЬКО в этой теме - вылечишься ты нескоро!!!!
Есть другие темы! Читай, пиши, ОБЩАЙСЯ на РАЗНЫЕ темы. Неинтересно? Интересно только тут? Значит - заклинило!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Camomile
Дата 22.10.2009 - 22:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Тала конечно, нет любви. Любовь - это когда хочется приготовить завтрак smile.gif А тут какие-то бесконечные амбиции.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 22.10.2009 - 22:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Любовь - это когда хочется приготовить завтрак

Неужели вообще ТАК банально ? obid.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Сонечка,Москва
Дата 22.10.2009 - 22:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 13.03.2004
Репутация: 1




sad.gif Нихрена се меня тут расписали под хохлому...

ВВП А вы со мной жили, чтоб судить о моей нудности? А давайте я вам характеристику состряпаю а?

Пипец - это когда мужчина отличается от женщины только половыми органами!

Никто не отменял уважение мужчиной женщины, и понимание того, что она - человек более слабый физически, и чаще всего морально. Что плохого в том, что мой сын помогает мне нести сумку? Уступит место девочке на качелях или бабушке в метро? Видимо, в вас подобного не воспитывали, потому и не понять вам этого.
Внушаю - я имела в виду напоминание. Само собой я не твержу ему об этом ежечасно.

Наверное, вас мама не называла в глубоком детстве уменьшительно ласкательными именами (не знаю вашего имени) Серёженька, Володюшка... А может, вас воспитывал только отец, типа Стасика. Потому и коробит вас от "Федюшки".
А я люблю своего сына и мне приятно его так называть, когда он этого заслужил. И считаю, что любой ребёнок мальчик он или девочка имеет право на ласку матери, тем более в возрасте трёх лет. И что за бред вы пишете:
Цитата
Да, но как бы на улице он не стал "федюнюшкой" по жизни...

Я не учу его всё и всем уступать и отдавать "без боя". Попробуй отними у него игрушку в песочнице - двинет! Со временем хочу отдать его на секции борьбы, плавания...

Тем более, я не сетую за то, что всенепременно хочу, чтобы сын рос без мужского внимания, но и кидаться на хоть бы какого не буду.
Мой сын вырастет и станет ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ, НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ , уважающим женщину за то, что она женщина!

Танцы - дело хорошее и мне очень нравятся. Ещё бы не болели суставы, да времени было бы побольше, вообще замечательная была бы идея...

Теперь про диабет. Не нужно тут рассказыват, какая это ерунда, и как легко с ней жить - не поверю! вам просто судить, потому, что Слава Богу, ни у вас ни у ваших близких этого нет.
НЕ ЛЕГКО...
Голиаф
Не мешает диабет жить полноценной жизнью, когда он совсем маленький. Сахарный диабет - 1 типа (СД) тем серьёзне, чем он дольше сопровождает жизнь человека. Сам СД - да, в принципе, не страшно - коли палец - меряй сахар крови по 5-7 раз в сутки, примерно столько же уколов инсулина + рассчёт на каждые 12 грамм съеденных углеводов - и живи счастливо! К этому действительно привыкаешь? и можно приспособиться. Люди с только что выявленным СД заканчивают институты, занимают большие посты, становятся великими артистами(М. Боярский, к примеру.) Заводят семьи, рожают детей, НО...

К огромному сожалению, СД со временем всегда приводит к осложнениям. И чем дольше стаж СД, генетически слабая сопротивляемость организма, тем серьёзнее осложнения.
Я заболела в 1982 году, когда не было ни хороших инсулинов, ни возможности частого контроля сахара крови. Получила инвалидность с детства, когда осложнения были ещё минимальные, но врачи знали, что впереди только их прогрессирование.
Моему СД 28-й год. Не смотря на то, что лет 5 как я контролирую компенсацию, осложнений уже множество. Пострадали почки, сосуды головы, конечностей, связки суставов. Ослеп один глаз после рождения ребёнка.
И это ещё минимум, который может быть с 28-ми летним стажем СД.
А теперь представьте себя с одним глазом, постоянно кружащейся головой, с нескончаемой утомляемостью, зависимым от уколов инсулина и замеров сахара крови, живущим ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ во всех её проявлениях.

Я мечтала поступить и окончить медицинский институт, стать врачом, но осилила, хоть и с отличием, только мед.колледж. Сейчас понимаю, чувствую, что не смогу просто физически взять институт. Ооо... а какие планы я строила идти работать в самые тяжёлые отделения: реанимацию, на скорую помощь...
А в реальности, дай Бог бы сдюжить поликлинику. Я не хочу говорить и вспоминать о своей болячке лишний раз, когда она не напоминает о себе очередным осложнением, поэтому пишу о том, что есть проблемы со здоровьем, когда обьясняю причины того, что пока не работаю.
Так что не судите, коли не имеете подобного... nono.gif
PM
Top
Сонечка,Москва
Дата 22.10.2009 - 22:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 13.03.2004
Репутация: 1




Тала
Цитата
Соня! И ещё раз хочу подчеркнуть:
Пока ты будешь вариться ТОЛЬКО в этой теме - вылечишься ты нескоро!!!!
Есть другие темы! Читай, пиши, ОБЩАЙСЯ на РАЗНЫЕ темы. Неинтересно? Интересно только тут? Значит - заклинило!


Ну да неее...мне не интересно уже, но приходиться защищаться, оправдываться, блин! Вон тут сколько выводов неверных понаделали. Я ХОЧУ ЗАБЫТЬ ВСЁ ПЛОХОЕ!!!!! И забуду... wink.gif
И другие темы почитаю, когда время будет...
PM
Top
Сонечка,Москва
Дата 22.10.2009 - 23:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 13.03.2004
Репутация: 1




Тала

А давай удалим нафик эту тему, чтоб она ни мне, ни кому-то ещё глаза не мозолила.... Ну, пожааааалуйста. А то я так и буду на комментарии mf_type.gif

Кстати, чтоб не показалось, что у меня голова только этим и забита вот ссылка на мою страничку в "одноклассниках"
Одноклассники

У меня там фоток много, то, что мне ближе всего... И это совершенно не касается этой темы.
PM
Top
Тала
Дата 22.10.2009 - 23:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Сонечка, если ты устала, то я тему могу прикрыть. А удалять её не нужно - не мешает она никому - да и для опыта жизненного может другим людям пригодиться.

Я просто смотрю, что ты ты ни в какие другие темы не заглядываешь, сколько бы лет ни прошло - отсюда такой вывод.

Я, кстати, тоже считаю, что маленьким детям любви и ласки много не бывает - они растут на этом, как цветы на воде. Нельзя без этого.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) Просмотр всех сообщений « Первая ... 8 9 10 [11]  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0410 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]