Страницы: (11) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> Исповедь агонизирующей надежды., История одной любви...
Silmariel
Дата 6.02.2008 - 20:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1779
Регистрация: 21.03.2007
Репутация: 20




Цитата (Стасик @ 22.03.2004 - 01:49)
Насчет ребеночка, что Соня настроилась рожать, я, честно говоря, узнал только вчера, до этого Соня была категорически или частично против, ведь так сказала мама.


Амур, мужчины разные бывают. Но редко встречаются. Те, которые "разные"...
Хотя, наверное, в этом ты прав. То, что проскольнуло в ссылочке, априори ничего хорошего и не сулило.
Сонечка, твоя надежда исповедовалась 4 года назад и уже не агонизирует. Живи в мире.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Львовна
Дата 6.02.2008 - 23:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Сонечка,Москва
У тебя есть ребенок. Это главное. Считай данное событие точкой отсчета. Еще не поздно начать с нуля.
А мужчинам даже нравиться встречаться с женщиной у которой есть ребенок. Вот посмотрим, что они напишут в ответ на это.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 6.02.2008 - 23:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Львовна
Наврядли кто-либо клюнет на неё,ведь у неё ребёнок служил средством привязки Стасика к ней,но дело не выгорело.....Так как не каждый мужик даже ради сомнительного удовольствия типа "московской прописки" согласится жить с той,кто тебя еле переваривает.... sorry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 6.02.2008 - 23:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Львовна
события 3-4-х летней давности...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Львовна
Дата 7.02.2008 - 00:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Радость
Я прочла тему. И в данном случае говорила уже о новом мужчине. А ему совершенно не обязательно знать всю предысторию.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сонечка,Москва
Дата 7.02.2008 - 01:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 13.03.2004
Репутация: 1




Амур.
Ты сделал неправильные выводы. У нас были и есть не только интимные отношения, иначе за эти 4 года мы просто забыли бы друг друга, поскольку секс для меня и для него на самом последнем месте.

С того момента, как я начала этот пост, мы со Стасиком так и не расстались. Он приехал в августе в Москву учиться в ординатуру Эндокринологического центра. Жил несколько месяцев у меня, потом ему дали комнатку в Малаховке за дежурство в санатории. Там он и продолжал жить остальное время. Где-то раз в 1-2 месяца у него просыпалось ко мне чувство kiss4.gif Он звонил, говорил, что скучает и приезжал. Неделю мы встречались каждый день, а потом он снова исчезал на 1-2 месяца. Я могла связаться с ним в любое время, но не делала этого, а он ждал, когда же я снова буду к нему напрашиваться, уж очень это ему льстило... mf_jumpon.gif
Вообще, натура у него такая - долго не видется, а потом приехать и не отрывая глаз впитывать в себя образ любимой...
В общем, не буду описывать все наши разногласия, напишу кратко.
Я забеременела, аборт делать категорически была против по религиозным убеждениям и была настроена воспитывать малыша одна, вовсе не было у меня в мыслях родить его для того, чтобы удержать Стасика! На тот момент я так устала от его выкидонов и фортелей (то он хочет одно, то он хочт другое...) что сама гнала его взашей. Но не такой Стасик, чтобы так просто уйти... Он не отгоняется!
Я, со своим диабетом, только с Божьей помощью смогла выносить и родить сына, стоило мне это потерей зрения в 1-м глазу. Естественно я растворилась в любви к ребёнку, ведь это истинное Чудо и безграничное счастье - свой, родной, желанный сынулечка, да ещё и от любимого человека, а о Стасике вспоминала только когда очередной раз от знакомых слышала, что малыш копия папаши.
Стасик отучился и уехал домой, в Брест. Периодически он приезжает и привозит деньги для малыша, хотя я не прошу и даже отказываюсь, нам хватает пока. Настаивает, чтобы я вышла за него замуж и срочно, бросив всё тут, переехала с сыном жить к нему в Брест. А вот я... я теперь, как он писал про себя, буду всё взвешивать и обдумывать долго-долго. Так ему и говорю пока, он нервничает. mf_jumpon.gif
Вот и получается, что наши отношения так и не сдвинулись с мёртвой точки, лишь зеркально отразились: теперь я отказываю ему и думаю, стоит-не стоит связывать с ним жизнь навсегда, ведь теперь у меня есть смыс жизни - мой сын. Он же со своей стороны мне уже пообещал, что от меня не отстанет и не даст покоя, пока я не распишусь с ним blink.gif .
Вот такая у нас история получилась.
PM
Top
Сонечка,Москва
Дата 7.02.2008 - 01:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 13.03.2004
Репутация: 1




Цитата
Львовна
Наврядли кто-либо клюнет на неё,ведь у неё ребёнок служил средством привязки Стасика к ней,но дело не выгорело.....Так как не каждый мужик даже ради сомнительного удовольствия типа "московской прописки" согласится жить с той,кто тебя еле переваривает.... 


Да нет, же... я его до сих пор очень сильно люблю и он меня тоже.
А то, что он писал, так это было вначале нашего знакомства, я так говорила, что пока не люблю, но пожить вместе можно попробовать и может слюбится...
Теперь, точно знаю, что не смогла бы с нелюбимым не то что жить, даже поцеловаться...

В самом начале ветки была моя история с названием "Исповедь агонизирующей надежды", там всё было подробно описано, но я её стёрла, потому, что Стасик справедливо меня упрекнул в том, что некрасиво выносить некоторые подробности в открытый форум. Сам он свои посты не стёр, поскольку больше тут не появлялся и не появится, он по форумам не ходок.
Я и сама забыла про подвальчик, даже имя своё подвальное забыла wub.gif И не зашла бы, если бы один пытливый знакомый не шарил по Инету в поисках моих постов в форумах lupa.gif Он сюда забрёл и рассказал мне, что нашёл blink.gif mf_laughbounce2.gif Я вспомнила и пришла girl_haha.gif
PM
Top
Тала
Дата 7.02.2008 - 01:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Дорогая Сонечка.. kiss4.gif Здравствуй. Я очень-очень рада, что ты пришла...
Я прочитала. У меня мыслей просто рой в голове.. Еще больше эмоций...
Я ещё буду думать, осмысливать, переваривать всё это, что ты написала, принимать.
Я тебя с малышом поздравляю cvetok.gif Это счастье... И я - рада, что хоть с таким трудом, но малыш с тобой! Как ты его назвала, дорогая?
Дай бог вам здоровья покрепче. И живи спокойно так, как считаешь сама нужным.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сундукова
Дата 7.02.2008 - 01:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Шкатулка с причудами
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2319
Регистрация: 19.04.2006
Репутация: 42




Сонечка,Москва

Сонечка( не особо в курсе предыстории, только сужу по пoследнему посту), какая же ты молодец, умница бесстрашная( не испугалась жизненных всяких невзгод и дрязг)! kiss4.gif

Можно дать совет?

Соглашайся замуж, раз зовёт.
Раз - настаивает.
Если ещё не всё ( у тебя) перегорело.
Малышу ( особенно- мальчику!) нужен папа. Отец. smile.gif

Да-да. Как ни банально звучит.
И всяко в жизни будет - полегче, вдвоём-то малыша на ноги поднимать.
Такое вот моё мнение и совет.
Удачи! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сонечка,Москва
Дата 7.02.2008 - 01:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 13.03.2004
Репутация: 1




Тала, Сундукова.
Спасибо вам, девочки, за поздравления и советы :-) Сына назвала Фёдор (с греческого "Божий Дар") Сейчас ему год и почти пять месяцев.
Согласна, мальчику нужен папа, но как быть с переездом туда, с моим хлипким здоровьем, да и мать тут одна остаётся...
Сложно всё.
PM
Top
Тала
Дата 7.02.2008 - 01:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Сколько сейчас Федору?
А есть ли возможность попробовать поехать пожить там - хотя бы на какое-то время? Немного Стас у тебя, немного ты у Стаса?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 7.02.2008 - 05:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Амур @ 7.02.2008 - 02:37)
А зачем нормальному в психическом отношении мужику жить с такой женщмной? Вот ты сама смогла бы жить с нелюбимым?

Может быть нелюбимая, но милая, приятная, сексуальная, заботливая, удобная, совместимая и т.д.
И причин может быть масса - налаженный быт, регулярный секс, карьера, дети и т.п.
Любовь - это не причина для создания семьи, так же как и НЕлюбовь - не причина, чтобы НЕ создавать семью.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сонечка,Москва
Дата 7.02.2008 - 17:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 13.03.2004
Репутация: 1




Цитата
Сколько сейчас Федору?
А есть ли возможность попробовать поехать пожить там - хотя бы на какое-то время? Немного Стас у тебя, немного ты у Стаса?


Федюшке через полтора месяца будет полтора года.
Пожить какое-то время там сейчас нет возможности, так как я учусь, а потом... думаю, время покажет wink.gif
PM
Top
Сонечка,Москва
Дата 13.10.2009 - 22:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 13.03.2004
Репутация: 1




Привет, Друзья!

История всё там же...
Моему Фёдору уже 3 года. Стасик серьёзно болен, лечится у себя в Беларуси.
Всё это время мы общаемся в основном в СМС - он требует приезжать жить к нему при этом в обязательное условие ставится во-первых, регистрация брака, во-вторых, выписка меня и сына из москвы с пропиской в белоруссии и сменой документов.

Всё было бы не так страшно, если бы не отношение Стасика за эти 6 лет = как к чужому, тяготящему совесть и тело человеку, родного сына практически не хочет знать...

Объясняю ему, что мне такое отношение не нужно, прошу отстать от меня - не отстаёт, пишет, что если я распишусь с ним и выпишусь из Москвы, то отношение сразу станет как к родным и любимым... БРЕД!

Я боюсь так глобально менять свою жизнь, выписываться и переезжать на неизвестно какие условия, прежде всего неизвестно, как он будет относиться.
Кроме того, тут у меня инвалидность, пенсия, пособия, льготы. работать я пока не могу = надо восстанавливать ослепший от осложнений сахарного диабета и родов глаз;там у него сейчас тоже только больничный - его боезнь требует длительного лечения с отводом от проф.деятельности.

Никакие мои доводы до него не доходят, всё твердит одно - выписывайся и приезжай!

Надоел!!!! mf_jumpon.gif
PM
Top
Львовна
Дата 13.10.2009 - 22:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Сонечка,Москва
А у Стасика вообще есть положительные качества? И почему "Стасик"? Ведь он взрослый мужчина.
Он Вам не нужен точно так же, как и Вы ему. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0274 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]