Страницы: (13) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Не любовница, не жена, просто любимая., про меня
Калёма
Дата 13.03.2004 - 18:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Эту тему я открывала 30.01. в "моей семье". Она для меня сейчас актуальна, хотя это далеко не главное в моей жизни, более того это даже несколько странно для меня, и тем не менее ждала откликов, но, видимо все самые мудрые Дамы сейчас в Подвальчике.
Поэтому переношу тему сюда.
Была прочная дружная семья, но однажды уставшая жена на приставания любящего мужа в сердцах сказала "ну и найди себе женщину для секса раз ты такой ненасытный". Муж был в шоке, возмущён и оскорблён. Но прошло время, он трезво обдумал эту ситуацию, и далеко не сразу, но всё же так и сделал. Встретил женщину, неудовлетворённую по причине значительной разницы в возрасте с мужем(больше 15 лет), и они стали встречаться. Он предупредил её, что семью свою очень любит и не оставит никогда. Она простая скромная вполне симпатичная женщина, приехавшая из деревни без особых претензий. Их отношения продолжались около восьми лет. Не знаю когда об этом узнала жена, но ушёл он из дома после скандала, не взяв ничего, в том числе и развода. Стал жить с этой женщиной, то есть из статуса любовницы она перешла в статус сожительницы. О его разводе они не говорили никогда.
Так прошло ещё два года.
А вот тут появляется ещё одна женщина. Довольно яркая, самостоятельная, но одинокая, дети выросли, личная жизнь как то не сложилась (это я про себя любимую).
Они были знакомы давно, неоднократно сталкивались по жизни, она знала, что у него семья двое детей, он тоже знал, что у неё дети, но не знал есть ли муж, так как сталкивался с ней по её работе. Около года до этой встречи, она обратилась к нему по его работе, он ей помог, но для него было открытием, что она одна воспитывает детей. Несколько раз потом находились поводы, чтобы забежать, на минутку к ней на работу. Поводы всегда были убедительны, к ней многие обращаются, такая у неё работа.
А однажды после "встречи школьных друзей" он ночевал у неё.
После этого он стал приезжать каждый день, на минутку, просто взглянуть, куда нибудь подвезти, что нибудь передать.
Она испугалась,и на 5 день таких визитов сказала " прости мне ту мою слабость, но у тебя семья, я не хочу больше боли, я не смогу встречаться с женатым человеком". " Я уже два года как ушёл из семьи, разве ты этого не знала?". Они стали встречаться. Она узнала о сожительнице и попыталась порвать ещё раз. " Я не могу без тебя, я очень тебя люблю",- говорил он. Около двух месяцев он был где то близко, она не допускала встреч. Он дежурил под окнами, сидел в машине и наблюдал как она возвращается домой. Он сказал женщине с которой живёт, что любит другую. Он звонил слушал голос и просто плакал, взрослый сильный мужчина. И она, совсем не избалованная жизнью, сдалась. "Приезжай, если ты действительно любишь и выбираешь меня". Он приехал, а потом почти как в "Зимней вишне", помните "я всё решил, но ведь у меня нет здесь зубной щётки..."!
С того дня как он пришёл после разлуки прошло 3 недели, за это время его увидели рядом со мной все мои сослуживцы и родственники он успел взбаламутить всех, мимоходом всем помог и всех обаял. Я вела себя как киска спокойная, добрая ласковая.Я только попросила не заезжать пока ко мне на работу. Все считают меня ненормальной, уже скоро год как меня "так любят", а я "ломаюсь и не соглашаюсь".
А потом были страстные признания в любви, милые подарки на Валентинов день.
А выбрал он не меня! Вот так.
Две недели он мучался, приходил любовался, говорил и показывал как он меня любит.
А ещё я нечаянно подслушала его разговор. Он был в гостях, выпил и позвонил мне оттуда. Я его попросила пьяным не приходить. Он не отключил телефон, а я решила послушать, что там происходит. И дождалась вот чего: ему предлагали помощь в примирении с его сожительницей, а он обьяснял, что не хочет он идти туда, потому что без меня он жить уже не сможет. Но он был при этом слишком пьян. Сын его пьяного всё же увёз туда. После чего позвонил мне, и сказал, что не хотел, чтобы я видела его отца в таком виде.
Потом он опять ушёл из дома. Две ночи ночевал в моём доме.
Потом опять попал домой. А 7 марта пришёл поздравить, я пошутила: Как завтра не будет кофе в постель и утреннего поцелуя? А он виновато смотрел в пол. Я рассердилась ушла в гости, разрешив толпе юных бизонов потусоваться у нас (сыновья с друзьями). Вернулась поздно. Влюблённый мужчина у нас. Спать нам почти не пришлось, бизончики рассосались под утро. После завтрака он пошёл поздравлять дочь и всех других женщин. Вечером позвонил, что сейчас прийдёт.
Не было его двое суток. Вечером 10 я ему позвонила, попросила незамедлительно вернуть мой ключ и не появляться больше в моей жизни. "Завтра я заеду и мы всё решим", - сказал он. "Я всё уже решила", -ответила я.
Днём позже он заехал ко мне на работу, меня в этот момент не было на месте, он сидел и дожидался в моём кабинете. Когда я его увидела, я испугалась, он похудел за 3 дня, был серого цвета с ввалившимися глазами. Но я улыбнулась, взяла себя в руки, "ты ждёшь чтобы что-то мне сказать?"
"Я принял решение" сказал он,- "я выбрал не тебя, тебе тяжело сейчас, прости".
"Да что ты мне наконец то стало легко"- засмеялась я.
???
" ну наконец-то ты поступил по мужски!!! А то болтаешся..."
А на прщанье я его поцеловала страстным поцелуем. От досады вообще-то.
Он попытался обнять меня, сказал, что ещё секунда и он никуда не уйдёт." Ну уж нет, умерла так умерла, сказала я зкрывая за ним дверь"
А вечером мы с подружкой поспорили на сколько его хватит, она предполагает что он появится ещё до понедельника, я дала срок неделю.
Вот такой стервозностью приходится прикрываться.
Может кто-нибудь приведёт меня в чувство?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 14.03.2004 - 00:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Ой, Калёма, ничегошеньки мне в голову не приходит, только одна мысль, зачем мужчины так всё запутывают: женаты на одних, любят других, выбирают третьих. Неужели так трудно всё это совместить? Им так часто трудно что-то решить, мечутся из сторону в сторону, и что ними делать? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пол-ночка
Дата 14.03.2004 - 00:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




Ситуация что надо,как в одном советском фильме,не помню как назывался.По сути ,конечно,неужно забыть.А как забудешь?Мужики толпами в дверь не ломятся,а этот вроде как даже любит.Что посоветовать?Прочных отношений с таким не будет однозначно и сама калёма это понимает.Обидно.не стОит впадать в уныние.Если посмотреть на ситуацию с положительной стороны:меня любят,я желанна!пусть он запутался в женщинах,ну мямля он по жизни,не научился принимать твердые решения.Короче,если сама не прекратишь,так и будет нервы тянуть.Немножко сумбурно,но в ситуации "нежены"тоже побывала.Горькая эта роль.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дама Червей
Дата 14.03.2004 - 16:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Я! Я люблю ярких самостоятельных женщин!! очень! а вот мужики - бояцца!

По ситуации могу засвидетельствовать следующее: Калема - женщина самостоятельная и поэтому - ненадежная... с ней низзя ( на самом деле - можно, но мужик этого не знает) ходить с расплывшимся пузом в старом тренировочном костюме с пузырями на коленях, у нее - всегда ЕСТЬ ВЫБОР


а вот этого мужики (дохлые) не переносят...

ну, и как бы что же делать? да ничего! трус - он и в Африке трус! пусть лелеет свою деревенщину, котороая ЗАВИСИМА и никуда не денется..

а Калеме - в МИР! к самостоятельным и смелым мужчинам! (они есть, я точно знаю)

то есть тут ловить НЕЧЕГО - с одной стороны ему хочется мудрую мамочку, красивую и разумную, с другой - (ой блин - вдруг я ее разочарую!) канешна разочаруешь - ты ж и очаровать не пытался!

вообщем - ищем срочно мальчика лет на 10-15 моложе! для соответсвенно - поднятия тонуса!

Калема - мой выстраданный совет - хватит нафинг жить для других! нянчиться - хватит! сама - себе - любимой и достойной!!! кажется, еще и самодостаточной! козлов - в огород, жевать капусту, себе - любимой- всего побольше!!!

диагноз: Калема справедлива ко всем, кроме себя! надо исправить (срочно)


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 14.03.2004 - 16:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Дама, потрясный пост, appl.gif мой тебе реверанс!!! pray.gif

Цитата (Калёма @ 13.03.2004 - 18:49)
А выбрал он не меня! Вот так.


Калема, ну как же так??? По стилю мне показалась, что ты сильная, самодостаточная, уверенная в себе женщина,
которая САМА должна выбирать, а не её должны выбирать.

Фильм советский вспомнился. Один, похожий на твоего тип, также метался от одной любимой к другой, никак не мог решить с кем же ему остаться - любоваться? В итоге дошло до того, что одна из них застала его с другой, "решительный и твердый" МЧ просто оставил их обеих в квартире, сказал, ну вы сами все решите, я вернусь через полчасика, и та, которая останется в доме, останется со мной навсегда!
Когда он вернулся "через полчасика", его ждала пустая квартира....

Мораль: Женщины, цените, любите и уважайте себя,
тогда и мужчины будут вас по-настоящему вас ценить и уважать! nono.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 14.03.2004 - 17:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Калёёмаа.. родная.. ГОЛОВНУЮ БОЛЬ нажила. Блина. Ну и что ж, что мужики толпами в дверь не ломятся ( where.gif А это надо??)
Калём!! Дамусь пррррава!!!!! Тебе нужОн ещщё один ребёнок? Великовозрастный. Так и бу бегать то за зубной щёткой, то по пьяни не в ту дверь, блина-млина.. Оставляй ты его себе в друзьяхех biggrin.gif для сексу по нужде biggrin.gif
И - ищем мужика ДЕЛЬНОГО. Не будет такого? САМИ справимся!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Калёма
Дата 14.03.2004 - 19:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Девочки!!! Вы СУПЕР! У меня приступ смеха.
Авроре: "выбрал он не меня" нужно было изначально взять в кавычки,
из остального повествования видно кто принимает решения.
Насчёт "толпами в дверь не ломятся ", ну не совсем точно, Просто положение не позволяет к двери подпускать, да и окружающие мужики интелигенты.
А этого я не стесняюсь да и в сексе он гад хорош.
Но вот жить с ним открыто не рискнула бы я не при каких обстоятельствах.
От него же бы все другие поклонники разбежались
Но беда в том, что все остальные за барьер не переходят, а этот ломанулся, и попал.
А мне всё равно хочется, чтобы как у любой красивой женщины был свой телохранитель. А он именно таковым и являлся.
А его тётку мне всё равно подоставать хоцца, ведь гадина привораживает его не иначе.
А он пускай лучше к жене вернётся.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Калёма
Дата 14.03.2004 - 19:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Цитата
вообщем - ищем срочно мальчика лет на 10-15 моложе! для соответсвенно - поднятия тонуса!

А вот об ентом в последнее время подумываю, ну неужели старею.
А ведь вообще-то я такая правильная, аж до тошноты.
Может потому и этого подпустила, что захотелось подпортить
свою репутацию.
Жить хоЦЦЦа!!!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 15.03.2004 - 04:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




А, по-моему, имеем мы дело с "гениальным" таким "актёром". Женщинам, ведь им что нужно? Великую Любовь, страсти (множ.число) - нате, кушайте.
Вот развлекуха! Себя, любимого, порадовать...

Цитата
Все считают меня ненормальной, уже скоро год как меня "так любят", а я "ломаюсь и не соглашаюсь".

Вот ключ. Мужчина изобразил спектаклю, дал "пожить полной жизнью", чего ещё бабе надо? Вот какой замечательный герой-любовник...

И как-то я не слышала ни от одной жены:
Цитата
в сердцах сказала "ну и найди себе женщину для секса раз ты такой ненасытный".

тем более, если удачно так всё сложилось:
Цитата
Муж был в шоке, возмущён и оскорблён. Но прошло время, он трезво обдумал эту ситуацию, и далеко не сразу, но всё же так и сделал. Встретил женщину, неудовлетворённую по причине значительной разницы в возрасте с мужем(больше 15 лет), и они стали встречаться.

Мужика на мыло! box2.gif

История хорошая получилась, про большую любовь! Может, на этом и закончить? Пусть живёт, как знает...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 17.03.2004 - 12:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Цитата (Калёма @ 14.03.2004 - 19:09)
Цитата
вообщем - ищем срочно мальчика лет на 10-15 моложе! для соответсвенно - поднятия тонуса!

А вот об ентом в последнее время подумываю, ну неужели старею.
А ведь вообще-то я такая правильная, аж до тошноты.
Может потому и этого подпустила, что захотелось подпортить
свою репутацию.

Это называется не "старею" а ЖИТЬ ЛЮБЛЮ!!!

Цитата
Жить хоЦЦЦа!!!


Вот оно!!!!! Калем, чистаканкретнамеждунами: чем отличаются юноши и зрелые мужики ( при условии определенной хорошести?) юноши - гибкие, статные, неутомимые, эмоциональные, открытые, ЖИИИИИИИИИВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЕ!!

мужчины - мудрые, спокойные, лениивые, инфантильные, попупристраивающие....

при условии женской самостоятельности ЗАЧЕМ нам дохлое тело на диване? Инфантильность юноши умиляет, инфантильность взрослого мужика раздражает....

вот прикинь - забежит к тебе такой красивый, с кожей, пахнущей молоком, с горящими глазами pray.gif pray.gif pray.gif "ой, КАКАЯ у меня НАСТОЯЩАЯ женщина!!!" - и распустится желание жить, освободится от лишних условий и "положение обязывает"


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 17.03.2004 - 12:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Танк, ну что ты!!

Цитата
И как-то я не слышала ни от одной жены:

Цитата 
в сердцах сказала "ну и найди себе женщину для секса раз ты такой ненасытный". 


тем более, если удачно так всё сложилось:

Цитата 
Муж был в шоке, возмущён и оскорблён. Но прошло время, он трезво обдумал эту ситуацию, и далеко не сразу, но всё же так и сделал. Встретил женщину, неудовлетворённую по причине значительной разницы в возрасте с мужем(больше 15 лет), и они стали встречаться. 


Мужика на мыло! 


его не на мыло, а на лапшу - мало того, что со своей женой разобраться не смог, так еще на нее и все свалил "типа потом он обдумал" - не, такой комок теста только на лапшу - это не мужик за бабскими юбками прятаться!! frusty.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Калёма
Дата 17.03.2004 - 21:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Ещё немного про него.
А знаете, с тех пор, как он ушёл от жены, он больше не видел её, совсем, только этим летом, издали. А с детьми он общается практически ежедневно. Его дети общаются и со мной. Мне даже показалось они обрадовались, что появилась я.

Когда была опасность, что он может выбрать меня, я даже думала:" ну может порвав с ней он вернётся к жене", она все эти годы была одна. Тем более он ушёл из дома только со сменой белья, а так уходят всё же чтобы возвратиться.
А ещё этим летом он впервые заходил в свою квартиру, он сказал мне тогда со светящимися глазами:" сегодня я впервые после ухода был У СЕБЯ ДОМА ".

И вот что ещё: Мы можем верить, можем не верить в привороты, но мысль об этом появлялась у меня в последнее время. Я даже спросила у него, не могла ли его сожительница воспользоваться услугами "колдунов",что-то я стала чахнуть, но после того как поставила за неё свечку в церкви, чтоб Господь оградил меня от её злых намерений, мне стало легче.
Он сказал, что она могла. Вот и по отношению к нему не привораживает ли она его. Уж очень нелогично он себя ведёт, как будьто хочет вырваться из круга, а не может. Да и многочисленные наши общие знакомые утверждают,что никогда он с ней - сожительницей хорошо не жил, она его в в чёрном теле держит.
А мне почему-то очень хочется, чтобы вырвался. Мужик он вообще-то классный, добрый, неравнодушный, готов помочь всем, последним поделиться.И друзья к нему тянутся и любят его. Мы с ним вместе учились в школе. В параллельных классах.

А вот без его посещений мне стало свободнее, правда в понедельник он "случайно " оказался на моём пути. Но это уже его проблемы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 17.03.2004 - 22:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




happy.gif Вот Калём и отдыхай пока! А то шут знает кто там чёрт знает чем там занимается за его спиной.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 17.03.2004 - 22:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (Дама Червей @ 17.03.2004 - 12:23)
Инфантильность юноши умиляет, инфантильность взрослого мужика раздражает....


Дам, меня инфантильность молчела раздражает нисколько не меньше, чем у взрослого мужика.
И у тех, и у других куча своих недостатков и достоинств.

PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Калёма
Дата 19.03.2004 - 00:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Не хочу инфантильного, настоящего муЗыка хочу, чтоб сильнее
меня был.
Поздновато уж лепить-то.
Хочу чтоб МАДЭ САМСЕЛФОМ был.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (13) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0365 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]