Страницы: (13) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Не любовница, не жена, просто любимая., про меня
Калёма
Дата 2.04.2004 - 18:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Перму:
Вот и я не пойму смысл твоих выссказываний, вчера уже просила переместиться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 2.04.2004 - 18:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Опять же - нет здесь неправых -
"Каждая жена имеет такого мужа, которого заслуживает!" - многовековая пословица. Истина. Какая? Расхожая. Уссури её написала, а если Перм с той истиной действительно согласен - он обязан был промолчать? where.gif Назвать вещателем расхожих истин человека, который просто с тобой согласен rolleyes.gif Я подумаю..
Конечно, прОсто выплеснуть раздражение в форум, но лично мне приходится помнить, что плохое настроение, как и хорошее - заразительно, и я стараюсь думать о цепочке взамоотношений, о "принципе домино", о микроклимате в целом, и всем советую cheers.gif
Немного отступили от темы, но - то, что покажется ржавой банальностью одному, для другого может оказаться спасительной соломинкой. Всё относительно.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 2.04.2004 - 18:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Оффтоп, но я думаю, что Перм много времени провел в чатах и привык общаться именно так??
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Дама Червей
Дата 2.04.2004 - 23:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Вот блин - Тала пришла и мудрой рукой все развела... ведь было, было такое, когда самое простое решение не приходит в измученную голову...

Калем, надо конечно себе любимой как-то помочь smile.gif вот порадовать чем-тонеобычным... ну, любимый пусть пишет дисер ( тож дело хорошее) а себя надо бы как-нить необычно полюбить - взять путевку на Байкал или вбахать уйму денег в салон красоты или сменить имидж или -безденежный вариант - в какое-нить общество вступить smile.gif ну, бедная моя фантазия блин...

Перм, спорить-не спорить - не в этом дело, я против тебя лично ничего не имею, но если не вижу смысла в постах - бешуся... и конечно горячая поклонница удачных мыслей и фраз smile.gif то есть давай дружить и спорить cheers.gif box2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Калёма
Дата 3.04.2004 - 12:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Дамуль, ты не просто умна, но ещё и проницательна.
Я ведь и правда именно на Байкал съездила, правда на обратном пути из Китая, но Байкал был моей давней цель
Но как для себя построить модель личной жизни, и что бы к этому подтолкнуло не знаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 3.04.2004 - 18:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Мне кажется, лучшая модель жизни - стихийная, тогда - много сюрпризов, в том числе и приятных, и интересно! Не надо ничего "строить", жизнь всё равно распорядится по-своему. Планировать можно - на самое ближайшее будущее. И то - у меня все равно всё потом выходит иначе. Бесполезно планировать biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 3.04.2004 - 18:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
у меня все равно всё потом выходит иначе. Бесполезно планировать 


Вот и у меня также.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 3.04.2004 - 18:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




а мне кажется, что я понимаю о чем Калема говорит - ей не то чтобы спланировать, а определиться надо - кто и как и в какую сторону смотреть будет.... как только готова модель, сразу видно, какие шаги предпринять...

но - надумать такую модель непросто... на словах ( не Калеме, а просто многим дамам нравится сльный и уверенный и красивый и успешный, а на деле - нежный и доверчивый, застенчивый и преданный...)

не, что-то я запуталась в мыслях - тяжелые они сегодня.... coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 3.04.2004 - 18:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




yes.gif Дам, а я согласна - определиться надо.
Просто мне раньше казалось, что Калема - устоявшаяся, самостоятельная женщина, давно уже имеет четкие определения. Только иногда поддается течению жизни.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Калёма
Дата 4.04.2004 - 17:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Цитата
устоявшаяся, самостоятельная женщина, давно уже имеет четкие определения. Только иногда поддается течению жизни.

Всё верно, Талочка, так и есть во всём, кроме личной жизни.
Так как у меня двое детей, и воспитываю я их одна, я не позволяла себе никого напрягать своими проблемами. А сейчас дети выросли, мама умерла, а предложения руки и сердца с завидной периодичностью поступают - свободна как никак. Но я не знаю чего хочу. Привыкла я к свободе принятия решений.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Калёма
Дата 25.04.2004 - 12:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Ой, ну распирает как поделиться хочется, прошусь на сцену!
Возвернулась я тут из командировки в белокаменную, (кстати сорри, тем кому не позвонила, и не встретилась, уж слишком насыщенной программа оказалась).
Мой, ну тот о котором эту ветку начинала, поклонник типа несвободный на работе у меня нарисовался, а как раз под руку попал, ну руками, типа, водила в тот момент.
Обещал же на работе у меня не появляться, и не выполнил обещание.
Мне с ним муси-пуси разводить некогда было, вручила ему бумагу и ручку, пиши,говорю, расписку!
???
Ну что ты мне обещаешь, то и пиши, чтоб документик этот тебе же потом предъявить могла.
А что обещать?
Пиши, обещаю оставить в покое, не дежурить под твоими окнами и т.д. или что хочешь!
Пишет: "обещаю дежурить под твоими окнами каждый день, любить тебя долго и вкусно..."
Ах так,-говорю,- тогда напиши сколько раз в неделю, и по сколько раз, но попробуй потом не выполнить, предъявлю не только тебе, копию твоей сожительнице отправлю.
Он съезжает с лица, и рвёт эту расписку, подаёт мне выбросить, ну уж нет, дудки, складываю в файл, и прячу в своём столе.
Потираю руки, ну уж теперь точно не появится.
Ничего подобного, пришёл вчера, я спала, перемыл всю посуду, навёл порядок в комнате, посидел посмотрел на спящую меня, вечером заехал чмокнуть в шёчку. Всё!
Ну что делать-то. он же всех моих поклонников распугает. У меня уже фантазии не хватает.
Дети развлекаются на всю эту канитель глядючи.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 25.04.2004 - 12:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
Ничего подобного, пришёл вчера, я спала, перемыл всю посуду, навёл порядок в комнате, посидел посмотрел на спящую меня, вечером заехал чмокнуть в шёчку. Всё!
Ну что делать-то. он же всех моих поклонников распугает. У меня уже фантазии не хватает.

А позволь спросить тебя как он сумел войти в дом?У него есть ключи?А замок сменить не пробовала? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Калёма
Дата 25.04.2004 - 12:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




НЕт ключей, дети мои дома.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 25.04.2004 - 13:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




А есть ли глазок в двери или цепочка?И не пробовали просто не пускать его?А ещё лучше вызвать сожительницу его в то время пока он у тебя... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Калёма
Дата 25.04.2004 - 13:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Перм, ну он же не преступник!
И дело то не в банальном не пущать. Тоньше тут проблема, тоньше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (13) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0224 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]