Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Увидим себя по-новому!
Радость
Дата 22.04.2007 - 15:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Из ветки Акс придумалось такое)))
Женщины (в основном)
а как вы себя представляете в идеале? (это наверно по итогам беседы с психологом))))
опишите себя!
хотя в этой ветке главный акцент на одежду
ну типа
бальное платье а ля наташа ростова, высокая прическа и тыды
чем лучше, четче опишите , тем лучше
Поночка! Думаю тебе начинать, у тебя язык очень описательный, все сразу живо представляешь в красках

Да, кстати, одежду можно менять, в зависимости от настроения (помните, в детстве бумажных кукол и платья, которые рисовали сами, у кого сколько хватит фантазии) wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Пол-ночка
Дата 22.04.2007 - 17:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




А ведь и правда-какой вы видете себя в мечтах?
Я-видимо по настроению....Но несомненно-в чем-то очень романтическом....
Вот хотела бы жить где-нибудь в древней Греции,ходить в белоснежной тоге,пировать на гуляньях в честь бога Вакха,флиртовать и смеяться... и в честь меня поэты слагали бы свои оды!

Или вот-эпоха французского ренессанса....Король -солнце Людовик 14 ,а я -фаворитка...Вся такая воздушная... в наикрасивешем платье с воротником лионских кружев...и кружусь в каком-нибудь минуэте или па-да-патинере...

Или нарисуется иногда такая пасторальная картинка-пастушка и пастушок играет мне на свирели....


В мечтах мы много куда можем улететь...Пусть все ситуации идеализированы,но на то это и мечты rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 22.04.2007 - 17:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Рад, в идеале бы я никогда не носила бы разношенные вещи потому, что они ещё крепкие. Это первое. Когда надо работать, например, на огороде, и надеть старые вещи, я плохо себя в них чувствую. Работать люблю, особенно на воздухе и если комаров нет, но вот от одежды той стараюсь скорей освободиться. разно-пестрой. Идеальный вариант тогда - костюм в стиле сафари.
Очень-очень-очень люблю всё вечернее и очень эротичное. Это такое МОЁ состояние! Роскошно, шикарно, и очень комфортно-естественно себя в этом чувствую! Как меняется настроение! Как восхищенно блестят глаза окружающих мужчин! Жаль только, что нечасто приходится такое надевать. Люблю каблуки и хорошие туфли. Чулки. Бельё, как и ты! Ценю! Кроссовки меня не пружинят, а малость расслабляют, разбалтывают. В кроссовках от бедра так не станцуешь! Свободную одежду не люблю - не держит в тонусе!
В общем-то я сторонница минимализма в одежде. Хочу оказаться в Греции и побыть настоящей гречанкой в тунике. В душе я ощущаю себя гетерой.
Шёлк, кашемир, кожу люблю... Мех.. Всё ценю, наслаждаюсь. Да пусть не казнят меня гринписовцы, редко такие вещи покупаю.
А в прическах после того, как коротко стриглась - очень оценила красоту и комфорт хорошей стрижки - как легко голове и шее!
Длинные волосы люблю только у тех, у кого они очень густые - богатство!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 22.04.2007 - 17:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




А я чет в последнее время как раз как оборвыш одеваюсь и отлично себя чувсвую в этом))) типа тинэйджер, хожу не крашусь вообще!)))) такого не было никогда, поэтому тащусь
кроссовки, бейсболка, рваные джинсы biggrin.gif
вот купила себе ярко малиновые штаны, ярко красная куртка с капюшоном и красная же в тон куртки футболка)))) так и хожу как синьор помидор biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 22.04.2007 - 17:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Красный цвет уважаю не меньше бежевого, черного и белого. А краситься и сама не люблю. не разрисовываюсь. Потому как вульгарнейше так смотрюсь, как вамп. А вот стиль штанин с большой мотнёй, немытыми волосами и развязанными шнурками никогда не был моим. Не хиппи я и не панк. это будет лживо на мне смотреться, и идти, как корове седло. Но есть люди, кто в этом вполне органичен, по состоянию души.
Эх! Я одела бы всех наших женщин в вечерние платья! Чтоб хоть посмотреть! И даже примерно знаю, какое бы платье я хотела бы примерить на каждую! И как хотелось бы всех вместе собрать! И показать нашим мужчинам!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 22.04.2007 - 18:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Тала
да ужас был бы...к сожалению...начнем со спины...с возрастом на шее вырастает некий горбик сзади...некрасиво, плюс сутулость, спереди тож все висит...конечно на это можно все плюнуть, как вон Лолита в передаче без комплексов, но ведь само платье обязывает выглядеть по крайней мере королевой wink.gif а это прежде всего осанка...да и со взглядами надо что то делать...вчера ехала от мамы на автобусе, посмотрела на людей...это ж ужась....на лицах вселенская усталость!!! глаза пустые! у ВСЕХ! молодых, пожилых, старых...детей не было к сожалению...у них обычно глазки блестят...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 22.04.2007 - 18:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Кста! насчет цвета
может у нас есть кто-нить по цветам, ну там на что несет, значит чет не хватает в организме))))

вот меня уже несколько месяцев на оранжевый клинит конкретно! до этого был довольно долг осиний период (прям как голубой у Пикассо))))) , приятно себя чувствовала в синем, причем покупала не задумываясь, а потом только замечала, что опять синее купила, к своим уже имеющимся...

А вот черный не люблю...давно...стараюсь не носить, если только уж ничего не хочется одевать...тогда его...не могу скзаать, что он мне не идет...он всем идет. Просто надоел он мне...А вот белый наоборот люблю!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 22.04.2007 - 18:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




я вот тоже хочу увидеть себя в вечернем платье. Только не знаю в каком. мерить надо, фантазии нет.
Рад, не согласна, что чёрный идёт всем. Просто он на некоторых незаметен, а дрuгиm действительно идёт. Так вот мне очень идёт!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 22.04.2007 - 18:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Радочка. Горбик вырастает не у всех. У кого он есть, тем просто не открываем на спине платье. А осанка! Это состояние души! По-моему. Сколько молодых я вижу сгорбленных! А про взгляды - это ДА! У самой взгляд печальный стал.
Слушай, но если на меня надеть то самое платье, ну ах, глаза сами заискрятся! Я знаю!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 22.04.2007 - 18:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Тал, опять же
нужно место, куда в нем ходить! Потому как несоответствие места и одежды тоже играет не в нашу пользу wink.gif
А куда можно в вечернем то...Даже не знаю...В театр ща уже так не ходят...в гости тоже...на банкет? корпоративную вечеринку? ну вот и получается, что разве что на свадьбу друзей... а они бывают дай бог раз в год wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 22.04.2007 - 18:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Багир! Тебя на празднике я представляю в благородном желто-бежево-песочном платье, мягкого цвета, с корректными блестками. Это подчеркнет твою теплоту и лучистость, солнечность, светлость.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 22.04.2007 - 18:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




А я бы и в гости так оделась - вот на день рожденья подруги так недавно ходила. Она увидела, ахнула, до этого хотела в чём была остаться, а потом побежала, и тоже ОДЕЛАСЬ!!! И получилась ДВОЙНАЯ КРАСОТАААА... Настроение сразу поднялось!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 22.04.2007 - 19:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Тала! платье в студию! ХОЧУ посмотретЬ! hysteric.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 22.04.2007 - 19:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Так нетю фотки..
Рада! А тебе подарила бы струящееся зеленое, с переливами из изумрудного в густо-зеленый, с черными блестками. И ещё подарила бы тебе два браслета. Агатовый и изумрудный. И туфли с черными стразами.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 22.04.2007 - 19:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
в благородном желто-бежево-песочном


Тал, меня сейчас к этому цвету и тянет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0167 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]