Страницы: (16) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> он-младше, что тянет?
Kuzik
Дата 6.10.2007 - 20:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 4.10.2007
Репутация: 1




Вот у меня последнее время тож создалось такое впечатление.... что то типа общей тенденции...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Bagira
Дата 6.10.2007 - 20:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Рад, если девушка моложе своих лет выглядит, закрутилось, а там и про возраст выяснили, а уже поздно...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рыжуля
Дата 10.10.2007 - 19:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 16.08.2007
Репутация: 6




Ну у нас тема по моему "Он младше что тянет?"
Прежде всего новизна ощущений!
Плюс, в каждой из нас инстинкт матери - приголубить приласкать как сыночка.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 10.10.2007 - 20:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




эээ
Рыжик, а дети на чтоsmile.gif)))
или это для бездетных женщин развлекуха такая wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
тень
Дата 10.10.2007 - 22:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 1.10.2007
Репутация: 3




с годами мы не делаемся моложе пусть даже выглядим на 101 процент в душе то ведь каждая знает что часики тик тик а тот что помоложе рядом ну просто доказательство что ли того что мы еще огого что рано нам еще в тираж и прочее.... да и коснутся юности не только душой но и телом вспомнить как это было.... а было ведь совсем не плохо.... ну и тянет тянет туда в то что было :безумство познание радость.... и даже не безумство а правильнее бездумство..... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kuzik
Дата 11.10.2007 - 08:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 4.10.2007
Репутация: 1




Цитата (тень @ 10.10.2007 - 22:05)
с годами мы не делаемся моложе пусть даже выглядим на 101 процент в душе то ведь каждая знает что часики тик тик а тот что помоложе рядом ну просто доказательство что ли того что мы еще огого что рано нам еще в тираж и прочее.... да и коснутся юности не только душой но и телом вспомнить как это было.... а было ведь совсем не плохо.... ну и тянет тянет туда в то что было :безумство познание радость.... и даже не безумство а правильнее бездумство..... rolleyes.gif

Раньше именно такие слова говорили про мужчин, которые себе молоденьких заводили... предполагалось, что женщинам это не надо, у них другие заботы.. дети там... а теперь выходит, что это надо женщинам?? доказать себе что еще ого-го, и что до сих стоит??? тож однако.. тенденция...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
artem1701
Дата 11.10.2007 - 09:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




Да ничего они не хотят доказать..точнее не все...думается у кого-то есть еще и чувства и не все подвержено тенденциям!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Пол-ночка
Дата 11.10.2007 - 09:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




Цитата (ЛАНА @ 2.05.2007 - 04:07)
Цитата (Пол-ночка @ 23.04.2007 - 00:11)
Лан,разница НЕ ощущается,поверь...Все у нас в голове-и установки как себя вести ,и правила-что хорошо,что плохо...А если абстрагироваться-при чем тут возраст,если вместе хорошо?

А как раз при том! Ой как при том. nono.gif
Мой муж старше меня на 14 лет. По-этому, поверь я знаю о чем говорю.

Лан,я тоже знаю о чем говорю-мой муж был старше меня на 16 лет.Разница НЕ ощущалась,мы жили на одной волне.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Рыжуля
Дата 11.10.2007 - 09:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 16.08.2007
Репутация: 6




Цитата (Радость @ 10.10.2007 - 20:43)

это для бездетных женщин развлекуха такая

не... это я про модели отношений между мужчиной и женщиной.
Не стала просто дальше развивать эту мысль smile.gif
Социальная психология, там значит есть такая теория, что в природе существует три состояния, в котором может находиться каждый человек: это “Родитель”, “Взрослый” и “Ребенок”. Отсюда следует, что любить другого возможно как “Родитель” (и тогда будем жалеть и лелеять своего избранника), как “Ребенок” (и будем смотреть на него с восхищением и обожанием) или как “Взрослый человек” (и тогда будем видеть в своем избраннике личность).
Так вот, тяга к младшему, одна из моделий, где отношения могу складываться как "мать-сын"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kuzik
Дата 11.10.2007 - 09:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 4.10.2007
Репутация: 1




Да, я слышала о такой теории. Но с другой стороны, на ребенка ведь тоже можно смотреть с восхищением и обожанием... ну и некоторые продвинутые личности вообще во всех окружающих видят прежде всего личность (внутреннюю сучность так сказать..).. так что наверное границы всех отношений должны быть достаточно размыты...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Рыжуля
Дата 11.10.2007 - 09:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 16.08.2007
Репутация: 6




Kuzik

Тут не идет речь о ребенке (о личности которой от 0 до 15 лет), а о взрослых дяденьках и тетеньках! от 15 и выше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kuzik
Дата 11.10.2007 - 11:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 4.10.2007
Репутация: 1




Цитата (Рыжуля @ 11.10.2007 - 09:54)
Тут не идет речь о ребенке (о личности которой от 0 до 15 лет), а о взрослых дяденьках и тетеньках! от 15 и выше.

дык а я о чем? о том, что даже если (возвращаемся к теме) он - младше, и его частично воспринимаешь как ребенка, то все равно возможны варианты..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Лесечка
Дата 19.12.2007 - 14:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 18.12.2007
Репутация: 6




Когда влюбляешься, не смотришь на года. Просто по жизни, лично мне всегда нравились мужчины постарше, и дело не в том, что я узнавала заранее возраст, а просто так получалось само собой, узнавала потом, что он на год или даже 7 лет старше. Причём некоторые, по внешности, выглядели моложе своих лет. А на молоденьких ребят, если "примерять" их к себе, почему то смотрю с улыбкой, несерьёзно, чувствую себя как то нелепо старше, страрее даже, и меня это смущяет. У моих родителей разница в возрасте 7 лет, мама старше. Когда они рядом, все удивляются узнавая об этом. В семье в принципе равноправие. То мама свои права качает и отец соглашается, то отец настоит и мамке деваться некуда, тоже соглашается, нашли какой то баланс и живут (тьфу-тьфу-тьфу) хорошо. Каждому своё kiss4.gif
PM
Top
Радость
Дата 17.03.2008 - 09:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




все таки тема не раскрыта)))) вернусь к ней
некоторые здесь говорили про чувства, но чувства за редким исключением не возникают сразу, они вызревают
а для того, чтобы они вызревали, нужен крючок, который удерживал бы двух людей рядом, чтобы они могли друг друга разлядеть
одним из крючков допустим может быть работа, все время вместе, общаетесь и тыды
а еще какие могут быть крючки??
вспомнить ощущения молодости в постели для меня как то цинично что ли с одной стороны, а с другой - это ж стресс какой после будет, когда контраст увидишь , гы, он то молодой, угу, а ты-то старуха! и это будет очень хорошо заметно - это я утрирую)))
еще раз повторюсь
я общалась и общаюсь с молодыми людьми 23-24 лет, хорошие ребята, все разные, все ко мне очень добры и мы находим общие темы, они самостоятельны, зарабатывают больше меня, но я все равно не могу себя представить с ними, хотя бы потому что хочу дать шанс молоденьким девушкам lol2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Герда
Дата 17.03.2008 - 17:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Сейчас встречаюсь с МЧ, который моложе меня на 6 лет. Своеобразный типчик, молоденький, пухленький, не глупый, но что - то все равно не торкает особо. Я на нем провожу опыты по апробации нового стиля взаимоотношений между мужчиной и женщиной, пытаюсь на практике изменить стереотипный уж слишком эмоциональный мой стиль взаимотношений. Сказать, что я ощущаю разницу в возрасте, да как - то не особо, возможно мне просто все равно, потому как я вовсе не рассматриваю его как кандидата на что - либо серьезное. Так эксперементирую и кажется подсадила его на нежность и внимание, он стремится ко мне, а мне он нужен только как приходящий приятный пупсик, который не задерживается у меня надолго. Поразвлекал бабушку, зарядилась я от него как Мао дзе Дун молодостью и свеженьким тельцем и досвидос милый пупсик, до новых, как говорится, встреч. Для поддержания моего жизненного тонуса он вполне годится и уверяю, что это лучше нежели будет сидеть передо мной старый гундос и выносить мне мозги старческим своим брюзжанием. Пока вот как есть, а что будет дальше никому не известно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (16) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0507 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]