Страницы: (16) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> он-младше, что тянет?
Радость
Дата 17.03.2008 - 18:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




я только после того как пост написала дотюхала что мне говорили наши девушки здесь)))) наконец))) и наверно соглашусь с ними
просто я еще не доросла до того возраста, когда мужчина 35 лет будет меня младше и будет считаться мной мальчиком, вместе с тем это уже зрелый признаю мужчина!))))
я просто говорила со своей колокольни, а для меня мальчики - это мальчики лет по 25)))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 17.03.2008 - 18:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ты всё изначально правильно поняла,Рад - тема о мужчинах более младшего возраста для любой женщины yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 17.03.2008 - 19:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




не, Тал
согласись разница есть
если женщине 40, а ему 30-32
или если женщине 30, а ему 20-22?

PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 17.03.2008 - 20:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




неа)) и в том и в другом случае - те же 10 лет разницы))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Рыбонька
Дата 17.03.2008 - 23:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Рыбка не простая...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2476
Регистрация: 28.07.2007
Репутация: 34




Радость
Разницы нет!!! Кроме одной, но очень существенной - количество и, чаеще всего, качество секса... blush.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anchar
Дата 17.03.2008 - 23:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




Цитата (Радость @ 17.03.2008 - 18:27)
я только после того как пост написала дотюхала что мне говорили наши девушки здесь)))) наконец))) и наверно соглашусь с ними
просто я еще не доросла до того возраста, когда мужчина 35 лет будет меня младше и будет считаться мной мальчиком, вместе с тем это уже зрелый признаю мужчина!))))

чего тут "дотюхивать".. давно известны типы отношений : "мужчина-сын, мужчина-отец, женщина-дочь, женщина- мать".. каждый при совпадении этих типов отношений вправе иметь своё счастье..
PS| ну, а молодость и качество секса... это уже от опыта ( а точнее чувственности отношений и практики.. biggrin.gif )
PM
Top
Герда
Дата 18.03.2008 - 00:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Рыбонька

Да уж секс тоже играет в вопросе молодой - старый немаловажное значение. Вот сегодня приходил ко мне МЧ 23 годиков отроду по деловому вопросу, вот теперь сижу тут вся в беспокойстве, он красив был невероятно, умненький, смазливенький эх, у меня только слюнки текли. Но... я пребываю в ужасе от того, что что же будет когда я буду старой каргой? Ведь мой блудливый взор будет меня терзать невероятно, а мораль и мой сморщенный эротический костюм будут твердить мне только лишь о том, что мне уже пора на кладбище, к своим собратьям покойникам...но молодость так привлекательна и молодое тельце пахнет запахом молоденького молочного поросеночка... Вот видите, что делается кажется пошла в разнос я...Мне страшно грустно. obid.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 18.03.2008 - 00:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Честно говоря, мне, к примеру, совершенно фиолетово, насколько старше или моложе человек. Главное, чтобы люди были интересны друг другу, любили, переживали...
Но в последних обсуждениях меня напряг такой момент...
Цитата
Сейчас встречаюсь с МЧ, который моложе меня на 6 лет. Своеобразный типчик, молоденький, пухленький, не глупый, но что - то все равно не торкает особо. Я на нем провожу опыты по апробации нового стиля взаимоотношений между мужчиной и женщиной, пытаюсь на практике изменить стереотипный уж слишком эмоциональный мой стиль взаимотношений.

Как-то цинично все это звучит. Вы не находите?
Жаль мне этого МЧ.
PMICQ
Top
Львовна
Дата 18.03.2008 - 00:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Але, народ! clapping.gif Держите своего мужчину в форме, тогда в 45 он будет лучше, чем любой мальчишка в 25. Страсть, это еще не опыт. Во как! girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Герда
Дата 18.03.2008 - 00:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Незабудка

Да цинично, но увы... мужчины со мной ой как жестоко поступали...я исхожу из принципа: "то что легко загорается, то и быстро гаснет". Я боюсь открыть ему себя, как только он начал залезать ко мне в душу, то я стала давать задний ход. Не хочу чтобы меня опять кинули, плюнули в душу. А так отношения взаимоприятные и не надо мне всяких там вселенских откровений. Хотя МЧ вполне приличный по духовно - нравственным качествам. Как будет так и будет, я вообще кажется такая, что как только чувствую, что начинаю привыкать к человеку, то все...Мне проще его первой бросить, нежели кинут опять меня. В любом случае либо бросаешь ты, либо бросают тебя третьего не дано. Так лучше упредить события и просчитать ситуацию хотя бы на шаг вперед. Эх, а мальчик 23 лет будет мне сегодня ночью снится... Чертовски хорош...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 18.03.2008 - 01:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Герда, ты пишешь,что тебя никто не любит, ни мать,ни отец, ни брат... у тебя нет друзей, подруг...Ты даёшь адрес своего товарища в "одноклассниках", чтоб посмотрели...
А теперь цитата твоя:"Сейчас встречаюсь с МЧ, который моложе меня на 6 лет. Своеобразный типчик, молоденький, пухленький, не глупый, но что - то все равно не торкает особо. Я на нем провожу опыты по апробации нового стиля " ...А нужна ли ты кому будешь,если ты так рассуждаешь?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Герда
Дата 18.03.2008 - 01:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




ВВП

Ну не буду лукавить, раз не любят, то наверное все же есть за что. Я далеко тоже не подарочек, стервозна, порой зла и злопамятна, не умею прощать, эгоистична. Подруги это все относительно, я не умею дружить взахлеб, индивидуалистка я по сути. Но ведь главное чтобы я была нужна прежде всего самой себе, а раз я буду нужна себе, то и другие мне наверное тоже будут нужны, потому как я самодостаточна и всегда смогу прожить в трудной ситуации в автономном режиме. Моя позиция такова, что каждый человек все равно одинок в этом мире. МЧ встречается со мной не просто так, а раз встречается и не утратил интерес пока по сию пору, значит есть за что. С ним я другая, да я умеряю свои страсти и пыл, но я к нему тоже не безразлична, просто держу в голове как вариант, что если он меня бросит, то я не буду биться головой о стену. А так он не может пожаловаться на то, что я к нему абсолютно индифферентна. Он хороший мальчик и этим уже многое сказано.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львовна
Дата 18.03.2008 - 01:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Герда
Может тебе собаку завести, будешь за ним ухаживать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 18.03.2008 - 01:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Герда, поверь, пока ты будешь нужна тока себе, ты не будешь нужна никому...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львовна
Дата 18.03.2008 - 01:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




ВВП
Ты чЕ привязался user posted image Иди стихи сочиняй biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (16) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0236 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]