Страницы: (79) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Где найти мужчину?, по-моему проблема многих женщин...
Буся
Дата 23.04.2007 - 12:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




Как показывает практика, с каждым годом всё сложней и сложней женщине найти мужчину. Жизнь проходит в режиме...дом-работа-дом. Что бы познакомиться с мужчиной нужно как минимум выходить в свет.. правильно? Но одна женщина не пойдет в кафе.. кино и так далее... А подруги как правило уже все замужние и им не до твоих проблем... Знакомства через интернет.... зачастую нарываешься лишь до тех кому интересен ничего необязывающий секс на одну встречу... ну максимум на несколько если понравится... Знакомства через знакомых.... тоже не вариант.. редко кому удается встретиться именно со своей половинкой в госятх у друзей. Да и мужчины сейчас не тяготеют к методам таких вот знакомств... В метро.. на улице? так давно многие дамы сели за руль и теперь и это поле невспаханным остается.
Короче. Есть у меня очень близкий мне человечик. Она молода, красива, стройна, недурна, образована и так далее. Но годы проходят, а мужчины отскакивают и не остаются рядом.... Да.. возможно вы сейчас скажите, проблема вероятней всего в ней. Я соглашусь.. есть некоторые заморочки.. в плане общительности возможно... человечек она неразговорчивый... нет кокетства... не умеет она заигрывать с мужчинами и вообще с годами стала закрываться внутри себя. Но желание обрести в жизни своего мужчину имеется. Вот что делать такой? Где найдется мужчина для нее?
Ну и вообще.. какие мысли есть на данную проблему?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 23.04.2007 - 12:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




я бы предложила запустить ваш вопрос в поисковую систему - ибо многие люди над этим ломают голову.

Курсы-автосервис-общественная деятельность - итд

Старый способ - определиться, какой мужчина нужен (предельно конкретно) и он обязательно появится smile.gif

ой-ей-ей, чуть не забыла.

Важно понять, а нужен ли мужчина ВООБЩЕ. Ибо это стереотип, что он нужен, многие только говорят "хачу своего встретить",а в реальности только всех отталкивают, ибо - НЕ НУЖЕН
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 23.04.2007 - 12:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




ох, Бусь, ну почти слово в слово моя тема, ээ...ну не знаю сколько лет назад
только эта фигня действует в две стороны...то бишь у мужиков точно такая же проблема (если есть проблема)
а где найти...я так поняла что везде можно...
Бусь, вот ты где познакомилась с мужем?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Буся
Дата 23.04.2007 - 12:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




Дама Червей
Нужен.. это я точно говорю... я вижу это как переживает она... как слезы в глазах при очередной неудачи...

Мне кажется невозможно использовать этот старый способ... Помню по себе... я представить себе даже не могла какой ОН должен быть.

Проблема еще в том, что имея неудачу на этом фронте человек опускает руки и можно сказать уходит в себя.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 23.04.2007 - 12:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




БУсь, сколько ей лет?
неудачи какого плана? ее бросали ? или она разочаровывалась?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Буся
Дата 23.04.2007 - 12:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




Радость
я банально в интернете)) Но я общительный человек и вечно везде сную и знакомлюсь и так далее. И то у меня было масса проблем с ентим делом. Но вот свершилось.. судьба меня нашла...

Да.. и от мужчин слышала.. мол ну где мне найти хорошую милую добрую... и так далее.. мол кругом одни стервы и им только бабки нужны...
Вот может в этом и проблема.. что мужчина подозревает в каждой женщине хищницу какую-то и боится подойти и познакомиться.

Я вот думаю.. а сейчас работают еще какие-то агенства знакомств?)))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Буся
Дата 23.04.2007 - 12:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




мы ровесницы с ней...
Неудачи... зачастую просто нет никаких контактов.. нет знакомств и соответственно встреч.... Либо есть встречи кино театр музеи.. но не более...
А ведь как грится годы идут.. и хочется уже определиться в жизни и с мужчиной... и детей в конце концов нарожать....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 23.04.2007 - 12:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




гы еще как...работают
деньги зашибают небось немерянные biggrin.gif

вот видишь, дело то не в "где"...а в "почему"...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Буся
Дата 23.04.2007 - 12:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




Радость
да.. верно.. почему? да и где? тоже остается вопросом....

Вспоминая свою свободную жизнь до замужества.... мама мне говорила.. а ты посмотри на себя со стороны.. у тебя такое лицо серьезное, что к тебе страшно подойти.... и я работала над ошибками)) улыбаться начала)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 23.04.2007 - 12:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Буся, аналогично
только мне не мама говорила, а мужчины, когда знакомились на улице)))) Типа, девушка, а почему вы такая серьезная biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Буся
Дата 23.04.2007 - 12:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




Радость
Ты даже своей серьезностью привлекаешь)))
Но всё равно... когда есть какая-то изюминка в женщине... она и в серьезном и влюбом другом виде привлечет мужчину.
Кстати...изюминка.. ЧТО ЭТО за фрукт? просьба ответить мужчин! Какие изюминки их привлекают?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 23.04.2007 - 13:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Бусь, а подружка твоя в инете знакомилась? ведь закрытым людям в реале, здесь проще раскрыться
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Дама Червей
Дата 23.04.2007 - 13:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Бусь, не самый удачный пример приведу, но все же: есть у меня соседка, у который при родах давно умер второй ребенок. И так она переживала, так хотела еще, столько лечилась...

Родилась девочка, а мама..ну, как-то прохладненько так - на мой взгляд, совсем девочкой не занимается, не чувствует ее, не выражает свою любовь.Потому что ребенок ей на самом деле был НЕ НУЖЕН


Так что страдания на любую тему - это только страдания и есть, они не подтверждают подлинной надобности. Можете за нее ответить, ЗАЧЕМ ей нужен мужчина?

А то я такие ответы слышала "типо веселее с ним, пусть будет - у всех же есть, типо положено и неведомоео "пора", типо он вот появится и жизни наладиццо"

И представлять, КТО тебе нужен (в смысле - с кем ты реально можешь ужиццо - это есть половина успеха.


Была я девушкой молодой,мне чудился активный и ответственный, успешный и властный мужчина. А как только поняла, с кем я реально могу жить и какой он должен быть - сразу нарисовался.. Хотя я вообще не верила, что мне кто-то нужен и что смогу ужиццо blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Буся
Дата 23.04.2007 - 14:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




Дама Червей ей нужна любовь... а для любви нужен мужчина.. кого могла бы она любить и чтоб её любили!!!


Радость
в инете она познакомилась с последним. И тоо я её подбила зайти на сайт знакомств... Пока толку нет... вот полгода ни то ни сё...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 23.04.2007 - 14:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Бусь,а може ей нужен ребенок или собачка? По каким критериям вы определили, что ей нужен именно мужчина?


воопчем, я старый зануда smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (79) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0749 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]