Страницы: (79) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Где найти мужчину?, по-моему проблема многих женщин...
ЛАНА
Дата 25.04.2007 - 17:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата (Дама Червей @ 24.04.2007 - 23:19)
ТОже интресный поворот - родить от донора.

Меня всегда пугали женщины, рожающие от "никого". Это как же так? Это в какую бессмысленную голову могла забрести такая идея - отнять у ребенка половину себя, лишить отца?

Разводы и иже с ними - ерунда, по сравнению с Иванами, "родства не помнящими"



Ты знаешь, у меня есть подружка, еще с универа, ей 34 года и нет детей. С первым развелась, а со вторм жили лет пять, номинально, детей он не хотел. Теперь она сделала экстрокорпоральное, и ты даже не можешь себе представить с каким воодушевлением и счастьем она ждет этого малыша. Для многих, многих женщин это последняя надежда и билет в будущее. А на счет Иванов, родства не помнящих... да это важно знать свои корни и наследие, деткам интересно слушать рассказы о легендарных дедушках и бабушках и гордится, но это хорошо, когда детки есть, т.е. есть кому слушать.



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 25.04.2007 - 18:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




мдя... надо было ждать до 34-х лет... моя знакомая, тоже через Эко, родила от своего родного мужа.


ну что ж - ситуации разные у всех, дай Бог и счастья материнства и ребеночка хорошего.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 25.04.2007 - 21:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата
мдя... надо было ждать до 34-х лет...
wacko.gif no.gif Без коментариев.

Для всех остальных:
она не ждала, она жила и надеялась что вот вот это случится, как и Бусина подруга. А случился развод. Потом снова. Не знаю, может это ее вина, может судьба, может сглазил кто. Но сейчас это все уже не важно. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 25.04.2007 - 22:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




смеялсо (+)

Цитата
она не ждала, она жила и надеялась что вот вот это случится


до 34 лет...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 25.04.2007 - 23:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




ну так и ты могла родить второго не в 35, а раньше. Что? Уважительные причины? А почему у других их быть не может?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 26.04.2007 - 06:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Лана, напрягитесь и вспомните, где звон. biggrin.gif Ни третьего ни четвертого ребенка от донора Дама Червей рожать не собирается, ни при каких обстоятельствах. А этот ребенок у меня третий.

Мы говорили не о возрасте роженицы, а о донорстве и отнимании у ребенка Отца.

Когда мне было лет 16, одна 15-летняя девочка в нашей школе докаталась в автобусный парк. Ну, вот почему-то ей нравилось общаться с водителями и в результате она так и не узнала, кто был отцом ее сынишки.

Ужас не родов у 15-летних, а именно такой вот безотцовщины со мной как-то до сих пор и остался. Никогда, никогда мальчик не узнает, кто и какой был его отец..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 26.04.2007 - 08:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Дама Червей @ 26.04.2007 - 06:33)
Мы говорили не о возрасте роженицы, а о донорстве и отнимании у ребенка Отца.

И что?... А если нет никого на роль отца, то женщина должна оставаться бездетной? А мало ли случаев, когда о генетическом героическом папашке ребенку лучше вообще не знать? И мало ли случаев, когда ребенка воспитывает отчим, умный любящий отчим? Все это напоминает деревенские разговоры "родной- не родной"... Родной - тот, кто вырастит ребенка, кто на ноги его поставит, а не тот кто... грубо говоря, удовольствие получит... ИМХО.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 26.04.2007 - 08:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




занятно))) у меня ребенок, будучи воспитан исключительно мной (в смысле без участия папы) очень похож на него...это генетика...я могу только корректировать что то и направить что-то в правильное русло. но ...папина дочка, ничего не поделаешь)))
и я очень-очень рада, что у меня в душе не осталось ни обид, ни ненависти к нему, иначе думаю, эти все намеки в ребенке выводили б меня из себя
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Буся
Дата 26.04.2007 - 08:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




Дама Червей
Извините, но Вы не правы!!!!!!!! А если нет у женщины мужчины... этого самого отца для ребенка???? Если с ней, пардон, никто в постель не ложится.. то что??? Остаться одной? и забыть о детях???? Ой как вы не правы! Я счастлива за вас что у вас есть и муж и дети и слава Богу! Но ведь есть и другие.. и Вы не можете их обвинять в том что они оставляют детей без отца...
Хорошо.. ну будет этот папашка... ну сделает он ребеночка женщине и свалит далеко и надолго и ЧТО? Что тогда? Что мама расскажет своему дитятьке? Лучше от донора тогда чем от такого папаши....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 26.04.2007 - 08:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Бусь...а может такой женщине, с которой НИКТО не хочет и не следует детей то иметь...это я серьезно очень говорю...это значит у женщины ОЧЕНЬ большие проблемы...и лучше может в монашки пойти...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Буся
Дата 26.04.2007 - 08:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




Я благодарна людям... ученым.. врачам, кто разработал этот метод ЭКО!!! И что есть шанс у многих родить малыша и быть счастливой матерью!! Да вообще.. есть шанс СТАТЬ мамой!!!! А отец.... Отлично если он есть... а если нет... то чтож...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 26.04.2007 - 08:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Бусь...ты не до конца понимаешь мне кажется что говоришь...
да, есть семьи! где по каким то причинам не получается ребенок - и возможно для них это оптимальный метод
но! женщине, которой патологически не везет с мужчинами (как ей кажется) ни в коем случае нельзя иметь детей...надо решить сначало проблемы с собой...она не сможет вырастить (имея подобные проблемы) вырастить ребенка и быть счастливой...
сейчас это дело думаю поставлено на коммерческую основу, а надо бы сделать строгий отбор и предварительно обязательно консультации психолога и психиатора!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Буся
Дата 26.04.2007 - 08:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




Радость
Нет. Может быть я очень резко выразилась.... Может и ложаться в постель... Но ведь не все мужчины сейчас безответственно к этому подходят. Все знают как предохраняться, чтоб не иметь проблем с женщиной и так далее.. Ну ты понимашеь... так что имея такого мужика, тоже нет шансов забеременить.... Всё равно что нет мужика... Я вот о чем.
Да и мало ли в жизни ситуаций....
Да и еще... если допустим что женщина мужчинам не нравится.. но это не значит что она обречена быть бездетной! Я считаю это несправедливым....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Буся
Дата 26.04.2007 - 08:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




Радость
Я понимаю о чем говорю прекрасно! ))))
Кто имеет моральное право решать.. имеет право одинокая женщина рожать или нет? НИКТО! Да... если там психологические какие-то отклонения... я согласна... тут надо препятствовать... ну а если здоровая.. крепко на ногах стоящая... умная женщина.. почему нет??? Почему ты думаешь, что она вырастет плохо ребенка??
Я думаю, никто не может запретить здоровой и полноценной женщине рожать!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 26.04.2007 - 08:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




да ладно))) не поверю, чтоб женщина не нравилась вообще никому из мужчин! это значит, что она не нравится себе - проблема намбер раз
второе...ложась в постель с мужчиной любая женщина должна!!! держать в голове, что от этого ребенка теоретически может случиться ребенок и должна!! быть к этому готова, а иначе что она с ним в постели делает???это суровая правда жизни...
и предохранение здесь мало что решит...у меня есть одна знакомая, которая залетает СО ВСЕМИ методами предохранения!
так к чему мы приходим?
мы, женщины, выбрали этого мужчину, мы, знаем откуда дети берутся, мы пошли на это и мы получаем потом то, что выбрали
я не снимаю ответственности с мужчины, просто немного хочу крылья женщинам подрезать....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (79) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0321 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]