Страницы: (79) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Где найти мужчину?, по-моему проблема многих женщин...
Танка
Дата 24.04.2007 - 21:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Буся, а можно мы, с твоего, разумеется, согласия, оставим тему как есть? lupa.gif

Идея отличная, сюжет (история подруги) тоже хорошо выбран... нестыковка получилась в том, что вот ЭТУ конкретную историю неудачи на личном фронте действительно без "героини" решить не получится... потому как, ДА, всё упирается в человеческий фактор, в человека.
То есть, обобщить конкретику просто не получается, о чём ДамЧа и заявила.

Цитата
По мне так лучше один, но ЛЮБИМЫЙ мужчина!!!!!!!!!! С которым я и сексом занимаюсь.. сс ЧУВСТВОМ!, а не получая механическое удовольствие. С которым я обустраиваю уют в доме.. с которым решаю совместно все возникающие задачи.. с котторым радуюсь всему происходящему.. с которым переживаю горе.. с которым могу просто молчать.. с которым мне всегда есть о чем поговорить и который зная меня как облупленную всегда найдет или откроет во мне что-то новое.. как и я открываю в нем. И мы вместе развиваемся. Мы вместе завтракаем и ужинаем и мне в кайф приготовить что-то вкусненькое для НЕГО, а не для собаки.. которая кстати у нас тоже есть, наша общая любимица и её мы кормим вкусненьким и балуем.

Вот смотри: если бы, допустим, потребовалось сформулировать СВОЁ видение возможного претендента (вроде как загадать-нажелать себе, о чём Радость с Прохом говорили), готовый вариант процитирован. yes.gif

То есть, мужчина-компаньон.
Больше ничего по этому поводу пока не скажу... girl_haha.gif
Ну... плюсы-минусы возможные...

А вот, например, есть такие мужчины (Я biggrin.gif Я, правда, со женскими пол.принадлежностями, но... например... biggrin.gif ), которым Компаньон на-фиг НЕ нужен!!! Аааааа!!!!
Мы НЕ хотим ни с кем делать что-то ВМЕСТЕ!!!! Оооооо!!!! wacko.gif
... Упс... Савсем другой партнёоор требуется. Ууууу.... yes.gif

Ну, и понеслось... wacko.gif

А так - тема хороша. yes.gif
Спасибо, Буся, за новую тему! drinks.gif

Мой вердикт: если у человека что-то не получается, значит человек недостаточно этого хочет. (ДамЧа, привет! biggrin.gif )
Есть ещё вариант, что человеку ЭТО не надо... не судьба, в принципе... но, наверное, не очень красиво будет эту идею развивать? lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Буся
Дата 25.04.2007 - 09:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




Танка
принято))) Продолжайте раз нравится)))

Я согласна, что разные требования.. желания.. и мечты у всех женщин и у мужчин тоже. И каждому требуется своё...

Можно еще волью кое-что в эту тему... Дети. Последнее время женщины плюнув на мысль найти наконец-то себе достойного мужчину и отца для будущего ребенка идут на то чтоб родить без участия мужчины... делают ЭКО.. находят доноров....
Интересно... если так дальше дело пойдет... неужели семей в полном их смыле станет всё меньше и меньше...
Как-то меня вот такая тенденция пугает...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 25.04.2007 - 09:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Бусь не пугайся)))
все в мире развивается маятниковой системой и стремится к оптимальному
то бишь излишнее пуританство сменяется крайней распущенностью, которая опять приходит в пуританство но с учетом того, что маятник уже был в стадии распущенности
таким образом приходим к более оптимальному результату
так же и с семьей будет
и еще...чем сильнее давлеет какая то установка в обществе, тем круче маятник улетит в противоположном направлении...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 25.04.2007 - 10:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Буся
Цитата
Последнее время женщины плюнув на мысль найти наконец-то себе достойного мужчину и отца для будущего ребенка идут на то чтоб родить без участия мужчины...

Немногим более 20-ти лет назад на экраны вышел польский фильм "Новые амазонки".Советую найти и посмотреть этот фильм,там на эту тему очень хорошо высказались... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Буся
Дата 25.04.2007 - 10:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




Амур
видела я этот фильм....
ПО мне так это всё удручающе.....
Я видимо такого склада женщина.. что для меня очень важна семья.. дом.. дети... И это не по установке в обществе.. это по моему складу и характеру...
Поэтому я часто в ужасе от новшеств в нашем обществе... о том как живут сейчас многие семьи.... каков уклад в НОВЫХ семьях и так далее.... Возможно я отстала от этой современной жизни и мне чужды новые морали какие-то... Ну не знаю.. вот!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 25.04.2007 - 10:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Буся
Цитата
Поэтому я часто в ужасе от новшеств в нашем обществе...

Виной всему как ни странно стало образование женщин,получение ими одного или нескольких высших образований и в карьерном росте уже нет места семейным ценностям....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Буся
Дата 25.04.2007 - 10:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




Амур
вот это меня и пугает... Но просто у меня другие приорететы в жизни... система ценностей другая...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Буся
Дата 25.04.2007 - 10:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




Амур
Не вижу ничего плохого в получении образования хорошего... женщина должна быть образована и умна и мудра еще к тому же жизненно! Возможно и карьера нужна.... Но плохо когда эта самая карьера встает на первое место у женщины (ИМХО)...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 25.04.2007 - 10:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




ТОже интресный поворот - родить от донора.

Меня всегда пугали женщины, рожающие от "никого". Это как же так? Это в какую бессмысленную голову могла забрести такая идея - отнять у ребенка половину себя, лишить отца?

Разводы и иже с ними - ерунда, по сравнению с Иванами, "родства не помнящими"

Я очень тщательно пытала и выслушивала все истории семьи первого мужа -это ровно половина моего ребенка! Это ее корни, она сейчас с удовольствием знакомится с теми, о ком только слышала в детстве. Ей приятно, что где-то там есть ее "кровные"

Нет, я не люблю и не уважаю мужчин в массе своей. И никогда не считала их особо нужными, ни в чем, кроме Наследования. Ради этого самого Наследования и истории семьи моего ребенка я засовывала свое неуважение в задний карман и "работала". Слушала, анализировала, думала-было похоже на исследование собачьей родословной. Давало опору, давало успокоение, давало высший смысл наших жизней - Наследование.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 25.04.2007 - 10:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




а я за свободу выбора coquet.gif
если человек оптимально чувствует себя в семье - вперед в семью
если нет - на нет и суда нет
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Буся
Дата 25.04.2007 - 10:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




Радость
да я тоже за свободу выбора)) Я о другом... о том что даже создавая семью... люди живут как чужие... Даже слышала такие вещи.. как муж дает в кредит.. под проценты!!!!!!! жене на покупку чего-то там ... Ну разве это нормально??? Для меня нет... а вот для современных семей это похоже приходит в норму... Ну и так далее...
А хочешь ты семью или нет.. дело каждого... я ж не говорю что все обязаны создавать семью рожать детей и жить в любви и согласии.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 25.04.2007 - 10:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Бусь, с кем то это необходимо
есть наверно случаи, когда это инициатива мужика (шоб с процентами)
а может женщины? может она захотела какую нить фигню не нужную!
Не знаю Бусь, если им так хорошо - пусть живут так
хотя мне по жизни попадаются очень галантные мужчины....и это здорово (для меня)))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Буся
Дата 25.04.2007 - 10:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




Радость
Да конечно пусть живут.....
Лана.. Бог с ними.. главное что я живу так как мне это нравится и меня устраивает моя жизнь в плане моей семьи)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 25.04.2007 - 11:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Буся (хочется почему-то назвать "Бусинка") вы сейчас похожи на ребенка, который в изумлении смотрит "а разве так бывааает?"

Мне было забавно видеть, как М отсчитывал свой жене на борщ морковку - одну, луковицу - одну, томатпасту - полбаночки, косточку для бульона - одну. И вносил это в тетрадочку - сколько еще морковок и луковиц у него в хозяйстве осталось.

Знаю еще одну смешную семью, где оба оч хорошо зарабатывают при патологической жадности:

Ж - у нас есть гречка, но нет масла. Дай мне (50% денег на масло) я пойду и куплю.

М - нет, я не хочу тратить деньги, гречку можно поесть и без масла...

Люди заработали на трехкомнатную квартиру. Жена (с доходом около 5000 долларов.месяц) одевается в переходах метро и на самых дешевых рынках. Муж не одевается совсем..гы.. Зарабатывает тоже оч хорошо


Нашли друг друга! И дай им Бог счастья и денег побольше mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Буся
Дата 25.04.2007 - 11:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




мдя... всякое в этой жизни бывает....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (79) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0847 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]