Страницы: (10) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Снос памятников советским солдатам
Тамара
Дата 29.04.2007 - 15:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Прохожий @ 29.04.2007 - 14:36)

Еще раз попрошу зарубежных подвальчан ответить: как оценивает ситуацию в Эстонии Запад?

Прох, Би-Би-Си передало (только отрывок услышала), что канцлер Германии Меркель осуждает действия русских в Эстонии, и считает, что этот вопрос должен был решаться на уровне нашего и Эстонского правительства... Надо будет еще Евроньюс послушать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 29.04.2007 - 15:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
Еще раз попрошу зарубежных подвальчан ответить: как оценивает ситуацию в Эстонии Запад?

Мне кажется, что наши зарубежные подпольщики слишком далеки от этого вопроса.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 29.04.2007 - 15:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
канцлер Германии Меркель осуждает действия русских в Эстонии,

Конечно, кого она еще может осуждать, только русских это лишний раз показывает отношение запада к России, и не надо питать иллюзий, особенно некоторым форумчанам которые заискивают перед западом. Вы всегда будете для них дикарями и медведями, как бы не восхищались западным образом жизни и западными ценностями.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 29.04.2007 - 15:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Bin Laden @ 29.04.2007 - 15:13)
И вообще надо войска к границе подтянуть, сразу как шелковые станут, а то что-то распоясались не на шутку, чувствуется рука заокеанских

Ничего, скоро побегут на перегонки  памятники обратно ставить.

Б.Л. Ты думаешь, ты один патриот? Всем очень часто за державу бывает обидно, думаешь, вот бы показать им кузькину мать... С уважением вспоминаешь Н.С. Хрущева - когда он встал на защиту Кубы - и победил.... Ну подумаешь, холодная война...

Просто потом еще раз подумаешь - не серьезно это... Шашкой на коне махать... Отошли те времена... Результатом политики того же Хрущева стало то, что на Украине в 60-62 годах за буханкой хлеба по 2 часа в очереди стояли после школы (я через это прошла).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 29.04.2007 - 15:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Был я как то в Эстонии лет 15-20 назад. И нет больше никакого желания ещё туда съездить. Улочки узкие, в стенах пушечные ядра. Все шарахаются от наших, Спросишь как пройти на такую то улицу? А в ответ злой взгляд, и не знаю в ответ.
А когда уже на станции ждал свой поезд, то познакомился там с одним эстонцем. Когда он узнал что я из Москвы, то стал хвалить наш город и народ.
Говорит: люди у вас добрые, постучись в любую квартиру, пустят переночевать. А у нас даже разговаривать не станут.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 29.04.2007 - 15:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




biggrin.gif Флинт напомнил... В Эстонии я была еще совсем мелкой с мамой и отчимом... И куда-то мы спрашивали дорогу, нам показывали как пройти (в обратную сторону разумеется), мы долго плутали, пока наконец какой-то "добрый" дяденька-эстонец не рассказал ОЧЕНЬ подробно как нам пройти к нужному месту... Мы пошли и вышли прямо на... крематорий. blink.gif
"Любовь"! Это было в 80-е гг...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 29.04.2007 - 16:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Вот я и говорю, сколько же злобы у них против нас, и не знают какую бы нам ещё пакость сделать. Это мы ещё молчим про то что все полицаи во время войны были в основном из их населения.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 29.04.2007 - 17:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
Б.Л. Ты думаешь, ты один патриот?

а я совсем и не патриот, просто ненавижу несправедливость.
Цитата
С уважением вспоминаешь Н.С. Хрущева - когда он встал на защиту Кубы - и победил....

Как раз все с точностью до наоборот, хруща я не уважаю, и на защиту Кубы он никогда не вставал, а скорее сдал ее, выведя оттуда ракеты.
Цитата
Ну подумаешь, холодная война...

а холодную войну не хрущ начал а Черчиль и намного раньше нежели Карибский кризис.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 29.04.2007 - 17:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
Был я как то в Эстонии лет 15-20 назад. И нет больше никакого желания ещё туда съездить. Улочки узкие, в стенах пушечные ядра. Все шарахаются от наших, Спросишь как пройти на такую то улицу? А в ответ злой взгляд, и не знаю в ответ.

Цитата
В Эстонии я была еще совсем мелкой с мамой и отчимом... И куда-то мы спрашивали дорогу, нам показывали как пройти (в обратную сторону разумеется), мы долго плутали, пока наконец какой-то "добрый" дяденька-эстонец не рассказал ОЧЕНЬ подробно как нам пройти к нужному месту... Мы пошли и вышли прямо на... крематорий.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
анекдот:
едут с ярмарки эстонец и 2 его сына на телеге вдруг дорогу им преребежала лиса прошел час
один брат говорит другому:"Лиса пробежала"
проходит еще час
второй брат отвечает :"нет это был волк"
проходит еще пару часов, к ним поворачивается отец и говорит:"не спорьте горячие эстонские парни"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 29.04.2007 - 18:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Едит эстонец на телеге и видит валяется на дороге дохлая кошка. Эстонец звзял ее, посмотрел и думет:"Может пригодытцаааа?" и бросил на телегу. Через год едит по той же дороге на 600 Мерседесе, останавливается на том же месте, достает туже дохлую кошку, кладет ее на место:"Нэ пригодылась".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 29.04.2007 - 19:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Bin Laden
Как раз все с точностью до наоборот, хруща я не уважаю, и на защиту Кубы он никогда не вставал, а скорее сдал ее, выведя оттуда ракеты.
[quote] (С) Б.Л.


Насколько мне известно из истории- как ее преподносили нам в те годы, во-время вышеупомянутых событий, я имею в виду кубинскую революцию, американцы пытались ее задушить, организовав полную экономическую блокаду и плюс к тому же военные действия- бомбежки и т.д. Так вот, Никита Х. сказал:"Руки прочь от Кубы, в противном случае, я начинаю термоядерную войну!" И в то время возле о.Куба постоянно курсировали наши корабли, с ядерными боеголовками на борту.... В итоге Америка нам объявила эмбарго - я это не правильно назвала холодной войной, и мы остались без зерна... А вывод ракет- это было позже...
Впрочем, по поводу истории я спорить не готова - это мое не самое сильное место... - вероятно, ты в этом лучше разбираешься...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 29.04.2007 - 21:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
я имею в виду кубинскую революцию, американцы пытались ее задушить, организовав полную экономическую блокаду и плюс к тому же военные действия- бомбежки и т.д.

американцам была по-барабану эта революция пока Фидель не решил национализировать американскую собственность на острове, вот тогда-то все и началось именно тогда Фидель был ВЫНУЖДЕН обратиться за помощью к СССР ведь кубинская революция не имела ничего общего с коммунистами до этого момента.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 29.04.2007 - 21:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
А когда уже на станции ждал свой поезд, то познакомился там с одним эстонцем. Когда он узнал что я из Москвы, то стал хвалить наш город и народ.
Говорит: люди у вас добрые, постучись в любую квартиру, пустят переночевать. А у нас даже разговаривать не станут.

так весь запад такой, одно лицемерие и ложь сами улыбаются сквозь зубы, а в кармане фигу держат, а за пазухой камень.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 29.04.2007 - 22:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




продолжу знакомить форумчан с различными мнениями по поводу сноса памятника
Расим Агаев: "То, что творят эстонцы - плод неустанных трудов российских радикальных демократов"
http://www.regnum.ru/#full821074
Президент Польши выразил солидарность с Эстонией
http://www.vesti.ru/doc.html?id=119043
у ЕС должен быть единый взгляд на ситуацию в Эстонии
http://www.rian.ru/society/conflicts/20070...9/64656314.html

Премьер-министр Финляндии выступает в защиту правительства Эстонии, принявшего решение демонтировать памятник Воину-Освободителю
Латвия также выразила поддержку Эстонии, осудив акты вандализма. То же самое сделал и верховный представитель ЕС по внешней политике и безопасности Хавьер Солана. В поддержку эстонских властей выступил польский Катыньский комитет, заявив, что "пришло время удалить с территории Польши советские монументы".

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 29.04.2007 - 23:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Bin Laden @ 29.04.2007 - 13:17)
Цитата
Еще раз попрошу зарубежных подвальчан ответить: как оценивает ситуацию в Эстонии Запад?

Мне кажется, что наши зарубежные подпольщики слишком далеки от этого вопроса.

Конечно, далеки, равно как и Запад, о котором спрашивает Прохожий.
В общем ЕС, в лице Соланы, заявил что-то, типа, это межгосударственное дело, их не касающееся.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0539 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]