Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Есть такая профессия "Родину защищать", Хотят ли русские войны???
Флинт
Дата 10.06.2007 - 04:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Цитата
фильм "Хвост вертит собакой"
Не видел этого фильма. Но возможно там идея такова. или собака вертит хвостом, или собака вертится вокруг хвоста. Ну тут в самую пору пригласить Энштейна с его теорией относительности.
Вот я вам хочу рассказать маленькую историю прозащиту своей земли.
Вобщем дело было так: КУпил я за 2 лимона участок. Радовался как ребёнок.
Мама при комуняках выбивала-выбивала землю а ей показали большой, и толстый. Хотя и много много лет на одном месте, и грамот целая пачка, и медалей два штука. Ну это честно говоря я отвлёкся. Короче за моим участком, другой участок забролшенный. Ну я начал искать владельца второго участка.
Нашёл, купил у него за лимон.. Ну всё бы было хорошо, пока я не стал вскапывать эти участки. Ну тут долго объяснять, вобщем я понял, что мой участок не прямоугольный, как должно быть, а урезан на. Вобщем в двух словах не расскажешь, а потому смотрите рисунок ниже.
Вобщем если посчитать сколько у меня отрезали, то получается 60*4/2=120 метров квадратных. и стал я по хорошему отспаривать свою землю. Но оказалось , что это не так уж и просто. Пригласил председателя, чтобы он показал границу. Ну он естественно показал, но не все соседи были с этим согласны. А представляете какую домину можно построить на 120 метрах квадратных.
Короче одни соседи сразу подвинулись, и проблем можно сказать небыло.
А другие! просто беда. Говорит: Я казачка, и никогда захваченное не уступлю.
Ну я к ней и так, и эдак, мол давай по хорошему, без суда. А ей наплевать. Говорит судись, и всё тут. Я к ним и так, и эдак, со словами, и без слов.
Ну вобщем полный бесполезняк. А тут умные люди подсказали, что будешь с ними судится, и это дело продлится лет эдак сто. К тому времени и земля никому ненужна будет.
А сынуля их, как увидел что я участки начал мерить, так сразу забор стал ставить из рабицы. ямки под столбы копал, столбики ставил, грунт утрамбовывал вокруг столбов.
И тут у меня родилась обалденная мысль. А с чего это я должен бегать по судам, да отваёвывать мне положенное.
Как только они уехали после выходных, так я выдернул ихние столбы, и вбил их на нужное место. жена держала деревяшку над трубой столбом, а я кувалдой вбивал её на место. Ну короче переставили забор на положенное место. А в выходной они приехали, ох! Какой был скандал, казачку с сыном преподавателем боевых искуств в МВД обидел. А я им говорю, раз не нравится, судитесь.
Что дальше было, долгая история, ну сейчас чуть ли не родня, только с сыном её по сей день не разговариваем..

Вот Вам и малая защита своей земли.

А вообще если чесно,Россия всю жизнь была завоевателем. beach.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 10.06.2007 - 05:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Картнику забыл прислать.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0182 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]