Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Сон, запомнился как будто был реальным
Тринадцатая
Дата 8.05.2007 - 15:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Радость
вот таких "снов в руку" - не дай бог кому!
sad.gif

скорейшего выздоровления твоей доче!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iulia Misty
Дата 8.05.2007 - 22:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




ыыы obid.gif obid.gif obid.gif
какая интересная тема obid.gif obid.gif obid.gif
И вообще я ТАК много пропустила! страдаю оттого, что не могу здесь бывать! obid.gif obid.gif obid.gif
Мне вот снилось, что я и какой-то незнакомый человек (но во сне - мой близкий знакомый) заперты в каком-то месте, которое мы почему-то считали аццким. И вот мы совершили оттуда побег и дальше сцена - на машине по оживлённым городским перекрёсткам гонимся за другой машиной. Не быстро гонимся, а как бы тайно выслеживаем. И она странной формы и постоянно меняет цвет... сначала была удивительно красивого голубого цвета, потом плавно стала зелёной, потом красной, потом снова голубой... И в итоге она приводит нас к месту, где много зелени и мало пространства и стоит какой-то деревянный дом. Дальше выходит женщина, мы просим убежища... оканываемся в четырёх бетонных стенах, где всё так же много зелени... и начинаются рассуждения о том, что лучше скучать здесь, чем там, откуда сбежали...
Какая бредятина... Но самое важное - человек, сидящий в ТОЙ машине - мой друг с Зелёного Форума, а женщина во сне - его мать или близкая родственница...
А через несколько часов я увидела эту машину в реале.
Как говорил тот самый друг - ппц.
Только она была тускло-красная, а не голубая, но форма... И проехала в нескольких метрах, но я ощутила её близость, почти как во сне...

Вот такая мне снится муть... Красивая (особенно в конце, где зелень, вообще супер), но муть...
ЗЫ: постараюсь как-нибудь ещё раз появиться... только щас поняла, как скучаю по Подвальчику...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 9.05.2007 - 10:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




13_belka_13
все нормально
бегает и прыгает и на мои - тебе надо лежать - ноль внимания

Юлька
привет)))
сон твой скорее всего ничего не значит, просто переживания по разным поводам сложились в такой вот калейдоскоп kiss4.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Iulia Misty
Дата 9.05.2007 - 10:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Привет happy.gif
Цитата (Радость)
переживания

Це так... Осебенно по поводу
Цитата (Iulia Misty)
человек, сидящий в ТОЙ машине - мой друг с Зелёного Форума

ЗЫ: классная аватарка
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 10.06.2007 - 02:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Вот что мне приснилось:
Сон 1-й:
Я иду по коридру, который тускло освещен электричеством. Я понимаю, что это больница и смотрю направо-налево по палатам. В одной из палат слева дверь приоткрыта и там лежит мой папа (как заходишь - справа), а на левой койке какой-то безобразно рыхлый мужик, весь в рытвинах и родинках, толстый. Чё-то мы там с папой поговорили и он просил за чем-то там сходить. Я вышла из палаты с мыслью: "ща покурю и принесу папе чего требуется" и направляюсь дальше по коридору...
ЩЁЛК!
Картинка меняется. Я снова НАЧИНАЮ идти по коридору и смотрю по палатам. В боксе СЛЕВА лежит ТОТ САМЫЙ, рыхлый. Рядом сидит его жена и плачет. Там сразу понятно - он умирает. Я дохожу до папы, говорю с ним и СНОВА иду курить...
ЩЁЛК!
И опять я НАЧИНАЮ идти по коридору. Памятуя, что видела Рыхлого в Смертном Боксе, ощущаю, что папа - следующий. Я уже не иду - БЕГУ. Но отца в палате нет. Кровать заправлена, на ней книжка, его вещи на тумбочке. Я успокаиваюсь - он просто вышел, сейчас придет. Надо покурить - перенервничала.
Иду дальше по коридору, в конце сворачиваю направо и - НАКОНЕЦ - добредаю до чёрного входа. Здесь небольшой холл. Слева от меня закрытое справочное, по центру лесенка (ступенек семь, не больше) с черными перилами. Справа лавки вдоль стены и в небольшой нише окно на улицу. Там зима. Я достаю сигареты и зажигалку. четверо подростков стоящих тут же просят сигарету и прикурить. Даю...
И ВДРУГ...
По косой тропинке (которая удаляется налево, а приближается, соответственно, направо) спиной ко мне в сторону остановки идет женщина в ярко-синей куртке (мама моя в такой мусор выносила, к соседям спускалась, меня встречала на крыльце подъезда). ЭТО МАМА!!! Она пытается поднять из снега остов металлической тележки или детской каляски... Я, сломя голову выбегаю за ней.
- МАМА!!! МАМА!! - ору я так громко, как только возможно во сне, и она оборачивается...
Это определенно ОНА. Только умершая. Я ее такой неестественно накрашенной видела один раз - в гробу.
Я пытаюсь ее обнять, но она отстраняется. И довольно жестко.
- Мам, - говорю я, не понимая что происходит. - ну ты чего... ты мне не рада???
И снова пытаюсь к ней приблизиться, но она чуть ли не отскакивает.
- Не смей ко мне подходить, ПОНЯЛА?!! - злобно шипит МОЯ МАМА.
- Ма, да в чем дело??!! - мой голос срываерся на слезы. - Я знаю, что много тебе горя принесла... НУ ПРОСТИ ТЫ МЕНЯ!!!
- ОНИ меня обманули! ЕГО обманули! И тебя обманут! Ясно? - она поворачивается спиной, хочет уйти, а меня отвлекает какой-то шум. Отвернувшись, я спрашиваю маму:
- Ма, кто - ОНИ? Кого - ЕГО? - но повернувшись, я не нахожу маму. Она не ушла - исчезла...

Я проснулась и ОЧЕНЬ ДОЛГО ДУМАЛА...Это вот про что?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 10.06.2007 - 03:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Любит тебя мама сильно.
Было бы хуже, если бы она не отстранилась, и обняла бы тебя.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 10.06.2007 - 03:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Сон второй:
[b]Сцена 1:
[/b]
Света нет. В коридоре на полу горит свеча. Я нахожусь в обычной комнате (метров 18 квадратных) в квартире. По меньшей стене и по большей стоят два дивана. На "большем" я и сижу. Передо мной столик, на нем какая-то еда и горит свеча. У столика 2 стула. передо мной, чуть слева стоит женщина лет 50-60. Статная. При жизни, вероятно, была красавицей. Она мёртвая. Её лицо напоминает восковую маску.
Она стоит и кого-то зовет за стол, но не меня. Меня она не видит. К ней приходит дед (мой сосед). Он меня видит и злобно вопрошает:
- А ЭТО ЕЩЕ ЧТО???!!! - приличной толщины бревно просвистыват в сантиметре от моего носа...
Сцена 2:
В этой же комнате бродит мой поддатый муж, а к нему клеются две девки. Одну ваще не помню, а вторую - досканально: темные короткие волосы (почти под мальчика), темные глаза, клетчатая сатиновая рубашка с преобладанием красного и оранжевого и синие джинсы. Девки меня замечают. Я их разгоняю. а они мне:
- Слушай, ну ведь он тебе все равно не нужен... ОТДАЙ его нам...
- Идите в *опу! - ору я - ВЫ его не получите! Ясно? Ни бедного, ни больного, ни богатого и здорового... Никакого! Не отдам - и точка!!!

Девки убрались к чертям из моего сна. Но забыли сумки на "меньшем" диване. Я их обыскала, чтобы узнать КТО ОНИ. Не узнала. Зато нашла пузырь водки литровый, на четверть заполненный и зарыла его в хлам на диване, чтобы муж не добрался...

Сцена 3:
Я вышла на балкон. Дом, в котором я стою на балконе - красного кирпича.
ВДРУГ он начинает взрываться изнутри - вылетают стекла окон и лоджий, кирпичи и люди. Дети. Лет 11...
Мне почему-то кажется, что мой Юрка где-то в этом возрасте... с вышнего этажа спрыгивает мальчишка. Я спрыгиваю следом...
- ЮРА!!! - я подбегаю к нему, он поворачивается... ЭТО НЕ МОЙ СЫН!!!

Я бегаю в этом кирпичном дворе-колодце (большом, кстати) и ору:"ЮРА! ЮРА, ТЫ ГДЕ!!!"
В нише одной из красных кирпичных стен открывается темно-синяя дверь. Из нее какой-то странной походкой выходит толстая тётка в вязаной кофте китайского производства (такие бабки носят). Позже я понимаю, что походка у нее такая оттого, что она идет спиной вперед. Но при этом у нее вся задняя часть головы закрыта крашеными в блондинку волосами, а слева на затылке глаз, который зловеще смотрит ИМЕННО НА МЕНЯ, хотя народу много. Она приближается, цапает меня за руку и, не разворачиваясь, тащит к этой двери, из которой вышла. Я ору, что должна найти своего сына, но она меня не слышит.
Она притаскивает меня за эту дверь. Там что-то типа небольшого холла, освещенного солнцем (как в морозный день). В помещении 10-15 человек и все смотрят на меня.
Откуда-то из-за них выбегает мой Юрка и вцепляется в меня, с ужасом косясь на них. Во сне он своего нормального возраста. Как есть.
Я приглядываюсь к молча глядящим на меня людям, и понимаю, что ОНИ УМЕРШИЕ. Старые и молодые, мужчины и женщины... И что им что-то надо от меня...
- ТАК... - произношу я сдавленным голосом - Я ПОНЯЛА, КТО ВЫ ТАКИЕ. ЗА ЧЕМ ЯВИЛИСЬ? Если мое время пришло - забирайте. ТОЛЬКО РЕБЕНКА МОЕГО ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ! Если же нет - прощайте. Тут я хватаю Юрку и мы бежим. Закрываемся в какой-то комнате. Дверь в ней "купе", темноламинированная. Ручка проворачивается, мне ее долго не удержать, а они там. За дверью. ЛОМЯТСЯ с проклятиями, требуют открыть...
- ПАПА!!!! ПАПА!!!! - ору я из последних сил и... просыпаюсь.
На итог: своими воплями перебудила детей... Но ТАК жутко мне, по-моему, ни разу не было...

К ЧЕМУ ВСЕ ЭТО ПРИСНИЛОСЬ??? О ЧЕМ??
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 10.06.2007 - 03:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Флинт
Цитата
Любит тебя мама сильно.
Было бы хуже, если бы она не отстранилась, и обняла бы тебя.

Почему? И за что ТАК ЗЛОБНО она со мной...?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iulia Misty
Дата 10.06.2007 - 08:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




ТеплоМышица
Я так понимаю, она умерла? unsure.gif
тогда +1 к Флинту
а ещё подумай над её словами, ладно?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 10.06.2007 - 12:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Мышь
про все не знаю, но вот тот момент с Юрой у меня в снах присутствует в разных формах, я теряю Сашку и ищу, у меня паника, я бегаю, ищу везде
думаю это просто беспокойство за ребенка
потом
сны не надо воспринимать буквально, то есть вот мертвые вокруг тебя и значит что то подобное будет в реали
наш мозг перекладывает эмоции на понятный язык сознательной части мозга (грубо говоря, подсознание что то доносит до сознания)
поэтому если не хочешь забыть сон и хочешь разобраться, нужно понять, что на подсознательном уровне значат те же мертвецы, какие эмоции там у тебя сидят
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 10.06.2007 - 15:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Цитата
Почему? И за что ТАК ЗЛОБНО она со мной...?

Обычно если обнимают - то забирают с собой.

А вообще сон это такая штука интересная, пока человек спит, мозги производят дефрагментацию. Как бы укладывают всё увиденное, услышанное, почувсвованное за день по полочкам, чтобы потом знать, где что лежит biggrin.gif . И в этот момент может видется что угодно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 10.06.2007 - 23:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Iulia Misty
Цитата
Я так понимаю, она умерла?

Да... Это так...
Цитата
а ещё подумай над её словами, ладно?

Уже. И пришла к выводу, что буду не доверять врачам.
Дело в том, что маму они проворонили, и болячку у нее обнаружили в самый последний момент, который еще хоть как-то годился для операции, а все ее то к одному спецу гоняли, то к другому - типа, Вы здоровы, просто дофига придуриваетесь. И она прожила еще три года после этого... И то благодаря методу Шевченко...

У отца в командировке открылся неоперабельный рак, и все три недели, что он лежал по больницам врачи, зная что у него проблемы с сердцем, безбожно выкручивались, а порой и внаглую врали (понятно что во благо, но - ВРАЛИ же!)... Но он у меня умный был очень и сам обо всем догадывался, правда мне не говорил, но я-то чувствовала, что он ВСЁ знает...

Радость
Цитата
сны не надо воспринимать буквально, то есть вот мертвые вокруг тебя и значит что то подобное будет в реали

Да это и не буквально все... Говорила тут с подругой, которая много чего в снах петрит, так она объяснила, что ситуация с дедом-соседом - быстрее всего, огрызок ЕГО сна, в котором к НЕМУ приходила мёртвая женщина. Может сестра, может быть первая любовь, а может и просто коллега по работе. Скорее всего, она была у него, чтобы предупредить ЕГО о чем-то (ибо мёртвые являются в основном именно для этого) и если он ничего не ел со стола, у которого она его ждала (это ОНА накрывала), то еще проскрипит какое-то время. А дубиной меня он выгнал, чтоб в чужие сны не совалась.

По второй сцене она дала такое пояснение:
Поддатый муж - его усталость и/или легкая болячка (ню-ню... Вся семья простужена от папы, а папа наш орет, что НЕНАВИДИТ людей - он каждую ночь лицезреет тупые пьяные рожи, и, естесссно, от них устал.
Если бы он в моем сне валялся в хламину бухой - тут уже есть о чем беспокоиться, а так...

Девки - это проблемы. заботы, мелкие болячки по-мужски вплоть до почечных. Я его им не отдала, значит все это нас благополучно минует.

С Юрешком... Мертвецы показали что МОГЛО БЫ БЫТЬ если бы я не спасала его от стенозов и воспаления легких (в полгода и в семь с половиной месяцев мы кочевали по больницам). Еще (дополнительно) они ЮРЕШКУ заманивали, чтобы на меня выйти, чтобы я сломалась. Да ага! Черта лысого и ухо им от сельдя! Силой меня не возьмешь. ТОЛЬКО за родителями пойду. И то не факт.

Другими словами - я и мой старший сын избежали (или избежим) смертельной опасности в последний момент. Вероятна помощь отца (моего ОТЦА, или моего МУЖА? Я их обоих зову папами)...

Вот таких пояснений я от нее добилась... По поводу же первого сна - по ее мнению, Флинт прав. Мама сильно меня любит, потому и не позволила себя обнять. Причины ее агрессии Ленка мне раскрыла ТАК: "Если бы она на тебя не окрысилась, у тебя бы не возникло замешательства и ты бы ее ТОЧНО обняла. Тогда она тебя вряд ли бы отпустила... Но мама хочет, чтобы ты жила долго, поэтому ей проще оттолкнуть, обидеть тебя во сне, чтобы ПОТОМ кто-то НАЯВУ объяснил тебе, что к ней приближаться нельзя, как бы ни хотелось..."
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тринадцатая
Дата 27.06.2007 - 09:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Вернулась в эту тему
Почитала с огромным интересом расскзы Темпломыщицы yes.gif
Все это очень и очень интересно

А у меня сегодня прям 3 в одном случилось!
3 очень неприятных сна:
1 - о том, что мой друг, который безумно дорог, написал про меня гадость (типа такой рассказик-эссэ) и дал мне прочесть, при этом улыбаясь и как-бы в шутку. Я даже текст местами запомнила, вон как!
2 - будто человек который мне давно нравится собрался жениться (в реальности у него даж девушки нет), и я присутствую на его помолвке, и мне ужасно плохо
3 - я на работе, и все вдруг резко со мной не разговаривают, бросаю ненавидящие взгляды и прочее.

ребята, реально жуть!
самое страшное что может быть приснилось
проснулась в 6 утра вместо 8-30
и до сих пор сама не своя.... unsure.gif
Это наверно пмс или что то типо того, всё самое негативное собралось в кучу и в раз приснилось sad.gif

У вас такого не было?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Буся
Дата 27.06.2007 - 09:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




13_belka_13
мне кажется это все твои страхи подсознательные вылезли во сне наружу... не более....
Попробуй забыть ине думать об этом сне.... ерунда всё это..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тринадцатая
Дата 27.06.2007 - 11:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Буся
да уж....
просто по опыту знаю, что со вторника на среду самые сбывучие сны
(не приведи госсподи!!)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0299 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]