Страницы: (5) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Время собирать камни..., подводить итоги
Радость
Дата 9.05.2007 - 10:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




ну в общем да...даже больше зп официальные...
в Москве с этим ща стало полегче, переводят на белую

насчет хорошего
показывают да...какие у нас люди живут, афигенные...что делают на какие то копейки, занимаются творчеством
мне вот даже (ттт) в большинстве случаев везет на врачей, особенно детских, это вообще уникумы я думаю, потому что в платные я не хожу с ребенком
школа, куда сашка пойдет нормально обустроена, причем не за счет родителей, хотя с нас тоже снимут, но есть гос (точнее городское) финансирование
я вообще удивилась, насколько в школе стало лучше с моего учения...
детский сад тоже стал куколкой, при этом с нас берут только сто рублей в месяц (на нужды сада, а не за сам сад) и отчитываются за эти деньги что и где сделали
я вижу как меняется вокруг меня жизнь...да те же дворы возьми
у нас во дворе дети в футбол играют (правда большей частью нерусские, но это уже издержки воспитания) в специально построенной клетке (там и баскетбол и каток даже делали, но совсем маленький)
и чисто у нас, и клумбы и бульвар наш обустраивают
так вот я хочу чтоб это все дальше делалось
и дом мы смогли сейчас построить при этой системе...
в общем я жаловаться не могу никак...
кому то может быть это пофигу, им интересна большая политика, но ведь все начинается с малого...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 9.05.2007 - 12:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Прохожий, по поводу твоей цитаты, обращенной к каа.
Как ты определяешь степень испорченности врздуха? У тебя за спиной ароматизатор?
Говорить собеседнику, даже оппоненту "заткнись" - большой моветон. Портишь воздух.
nono.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bin Laden
Дата 9.05.2007 - 13:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
Прохожий, по поводу твоей цитаты, обращенной к каа.
Как ты определяешь степень испорченности врздуха? У тебя за спиной ароматизатор?
Говорить собеседнику, даже оппоненту "заткнись" - большой моветон. Портишь воздух.

Как вы можете так с великим специалистом по жизни в натуре pray.gif pray.gif pray.gif только он имеет право решать насколько испорчен воздух yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 9.05.2007 - 13:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Snoopy @ 9.05.2007 - 17:47)
Прох , откуда столько агрессии ? Ответь на вопрос ,а - ты налоги честно платишь с фирмы своей ? А зарплата "белая" у работников ? Я не зря спрашивал про Советскую власть в Якутии , ибо мы в разных мирах живём ...

1. kaa, приношу извинения.
2. Я плачу налоги и "белую" зарплату. Может, потому что у меня скромный бизнес и небольшие налоги. smile.gif
И это отнюдь не заслуги советской власти, а рациональное ведение бизнеса.
За счет налогов я получаю больничный (жена за декретные получила 70 000 руб.), сотрудники тоже получают больничные. На понимаю, почему некоторые предприниматели не платят больничные - это же из фондов соц.страха, а не за счет предприятия. При нашей форме налогообложения (упрощенка) и соц.налог тоже не напрягает фирму, т.к. компенсируется.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0383 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]